Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 1564
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #15631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    половину Измайловского парка по слухам тоже фигачат.
    где хоть фигачат-то?

  2. #15632

  3. #15633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    я не знаю, очень редко там бываю - приятели рассказали. Нашёл такое https://msk1.ru/text/world/2023/01/23/71998472/
    Владелец своей территории вырубил по периметру свои деревья (внутри не было леса, там "грядки" из побегов, постройки, лающие собачки из ворот иногда выбегают за мной). Это вот эта территория, как-то маловато для "половина парка"

    Справа сверху находится еще один крутой питомник, в основном там плодово-ягодные в ассортименте (и на его территории, кстати, остатки потешных укреплений Петра 1, ров в виде круга), если они туда переедут - ничего не убавится.

  4. #15634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Владелец своей территории вырубил по периметру свои деревья (внутри не было леса, там "грядки" из побегов, постройки, лающие собачки из ворот иногда выбегают за мной). Это вот эта территория, как-то маловато для "половина парка"
    https://i.ibb.co/J3W0p28/43535345.png
    Справа сверху находится еще один крутой питомник, в основном там плодово-ягодные в ассортименте (и на его территории, кстати, остатки потешных укреплений Петра 1, ров в виде круга), если они туда переедут - ничего не убавится.
    хорошо хорошо. Всё чётко, как ты любишь. Всё идёт правильно и по плану.

  5. #15635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    хорошо хорошо. Всё чётко, как ты любишь. Всё идёт правильно и по плану.
    Согласно моему плану доступность информации, легкость контакта для обсуждения должны повышать уровень интеллекта человечества. Однако происходит все ровно наоборот, все как я не люблю. Дальше ты уже решай, относишься ты к истеричным подъездным бабкам, которым достаточно только слухов и самоцель повозмущаться, или пытаешься анализировать предоставленную информацию и искать уточнения самостоятельно, дабы не позволять левым людям устраивать в твоей голове компостную яму удобную им.

    Наверное, если скинуть фотки чистки леса от вала, с пиленными стволами, то зарево будет видно из Зеленограда... Главное правильно набросить слухи.

  6. #15636

    По умолчанию

    Ну почему же слухи. Я транслирую по ЛО прежде всего то, что сам вижу, ибо я там более менее регулярно проезжаю и уже довольно много лет. Так что есть, с чем сравнивать. А вижу я вовсе не тех розовых собянинских пони, которые радостно скачут перед глазами некоторых людей.
    Другое совсем видится - массовая застройка под ЖК под предлогом СВО, автобаны в лесу. Ну и затем соответствующая инфраструктура рядом. Разумеется, это забота города о людях, да. Ведь так удобно слушать пение птичек с 22 этажа в ЖК Серебряные лес Гадюшник. Совершенно речь не идёт про чьи-то карманы. Ни в коем случае, как же можно так думать.

    photo_2023-01-25_10-33-35.jpg photo_2023-01-25_10-33-36.jpgphoto_2023-01-25_10-33-40.jpgphoto_2023-01-25_10-33-43.jpgphoto_2023-01-25_10-33-44.jpg

    Эти фото - то, что раньше было ЛЭП и бывшей жд, фото сделаны сегодня. Очень быстро работают.

    По факту там вырос жилой квартал. А про "объекты пво" это просто сказки для дурачков, дымовая завеса.

  7. #15637
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,801
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нихера себе они четырехполосное шоссе забубенили.

    Это участок от красной сосны?

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    А вот лесники катаются там. У них кто-нибудь спросить может? Вроде были контакты. Наверняка они более подробно в теме.

  8. #15638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Нихера себе они четырехполосное шоссе забубенили.

    Это участок от красной сосны?

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    А вот лесники катаются там. У них кто-нибудь спросить может? Вроде были контакты. Наверняка они более подробно в теме.
    никто ничего не отвечает. "Нам дали задание, мы рубим. Будет дорога". Всё.

  9. #15639
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мдя...
    Когда думал, что засрут ЛО то не предполагал что так быстро начнут.
    Интересно, что скажут заОсвальдные оральщики, коих тут много. "Верной дорогой идем, товарищи!" так наверное скажут?

    вопрос по первому фото, а это куда вообще поворот? выглядит так, что эту дорогу дотянули до бумажки;

    В общем иуда, своим СВХ открыл ящик Пандоры. Ну а чё, если можно посреди леса 6 полос положить, то почему нельзя 4?
    Помнится тут много деятелей вопили, что "это не лес, там тех зона" и прочие бредни.

  10. #15640
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,801
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Эти фото - то, что раньше было ЛЭП и бывшей жд, фото сделаны сегодня. Очень быстро работают.
    Можешь на карте отметить, в какие стороны асфальт кладут?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24