Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 1446
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #14451
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Это типа локальный дублер. А ты тока увидал? Он уж Бог знает, сколько торчит..
    Там слева должно что-то прийти, но я не понимаю, откуда.

  2. #14452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Там слева должно что-то прийти, но я не понимаю, откуда.
    Там придет от группы живых массивов по Ярославке, в т.ч. от нового ЖК Красная Сосна.

  3. #14453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Там слева должно что-то прийти, но я не понимаю, откуда.
    Если я правильно понимаю, будет съезд на землю с заезда на СВХ в сторону ОШ (на 8:23 видно раздвоение на въезде - налево пойдёт въезд на Хорду, а направо съезд вниз - там между опор уже и шкафную стенку забетонировали и 2 подпорных стенки, чтоб насыпь в стороны не рассыпать и спустить дорогу на землю между опор эстакады съезда с Хорды). А в месте, которое ты показал, будет въезд с земли наверх обратно. Там какой-то большой ТПУ планируют и, судя по всему, транспорт со стороны области будет по въезду заезжать на этот ТПУ, а потом по съезду уходить обратно в область. Пока непонятно только откуда именно пойдёт этот въезд на съезд. Ни опор, ничего...

  4. #14454
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, будет съезд на землю с заезда на СВХ в сторону ОШ (на 8:23 видно раздвоение на въезде - налево пойдёт въезд на Хорду, а направо съезд вниз - там между опор уже и шкафную стенку забетонировали и 2 подпорных стенки, чтоб насыпь в стороны не рассыпать и спустить дорогу на землю между опор эстакады съезда с Хорды). А в месте, которое ты показал, будет въезд с земли наверх обратно. Там какой-то большой ТПУ планируют и, судя по всему, транспорт со стороны области будет по въезду заезжать на этот ТПУ, а потом по съезду уходить обратно в область. Пока непонятно только откуда именно пойдёт этот въезд на съезд. Ни опор, ничего...
    А мне показалось, что это съезды с хорды в с торону области.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #14455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что это съезды с хорды в сторону области.
    Глобально - это съезд с Хорды, да. Но на 9:24 видна площадка, к которой будет примыкать въезд на этот съезд с земли. Как я понял, именно про неё спрашивал Vot_Blin.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Там придет от группы живых массивов по Ярославке, в т.ч. от нового ЖК Красная Сосна.
    Красная Сосна, всё-таки, по другую сторону ж/д уже.

  6. #14456
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Но на 9:24 видна площадка, к которой будет примыкать въезд на этот съезд с земли. Как я понял, именно про неё спрашивал Vot_Blin.
    Да, про неё.

    ---------- Добавлено 18.01.2021 в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение 03.01.2021 было в 22:19 ----------

    А что там с проходом в ЛО от Белокаменной?
    Тут пишут, что не нашли.

  7. #14457

    По умолчанию

    Плохо искали.

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    Вот так сейчас проезд https://www.strava.com/activities/45...analysis/0/138

  8. #14458
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Αλέξανδρος, спасибо!

  9. #14459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Плохо искали.

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    Вот так сейчас проезд https://www.strava.com/activities/45...analysis/0/138
    Έτσι κι έτσι вариант. Это не там ли вдоль линии мцк со стороны лосинки канава идет? И не проще ли тогда к ростокино вырулить

  10. #14460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АМВФ-ГЕО Посмотреть сообщение
    Έτσι κι έτσι вариант. Это не там ли вдоль линии мцк со стороны лосинки канава идет? И не проще ли тогда к ростокино вырулить
    Не проще ни разу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24