Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 1552
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #15511
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    domyos218, а возраст как определил?))) " по ушам и по яицам"))
    Ну, я-то остался побеседовать с его визави. Поговорили об набранном за зиму лишнем весе. Он мне и про возраст велодона рассказал

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    На раме стартон-чемпион что ли? В туклипсах? Если да, то это известный персонаж в этих краях. Я с ним еще на рубеже 2000-хх катал. Бывший профик.
    Не разглядел я надписей.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #15512
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Вот сегодня опять какие то чудаки на ЛЭПах, ближе к Т образному, допустили явно серьезное ДТП. Опять скорая с мигалкой, опять куча народа вокруг, опять полицаи.

    Участники явно улетели за пределы асфальта в сторону от ЛЭП. Ибо трава там помятая была, как будто лоси бесились.

    Будьте бдительны. Смотрите в оба. Не пренебрегайте габаритными фонариками, наличием шлемаков.

    Да прибудет с вами сила, аминь!

  3. #15513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Вот сегодня опять какие то чудаки на ЛЭПах, ближе к Т образному, допустили явно серьезное ДТП.
    урод на электросамокате тетю сбил, бросил её лежащую, всю в крови, и уехал.

  4. #15514
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    урод на электросамокате тетю сбил, бросил её лежащую, всю в крови, и уехал.
    Действительно уроды
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #15515
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,740
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Вот сегодня опять какие то чудаки на ЛЭПах, ближе к Т образному, допустили явно серьезное ДТП. Опять скорая с мигалкой, опять куча народа вокруг, опять полицаи.
    навреное потому, что
    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Ну по сравнению с прошлыми годами, сейчас еще загруженность средне-низкая. Ощущается, что очень много школяров уехало. Бывало реально хуже.


    а реально народу просто 3.1415здец сколько; Такого точно никогда не было.
    Причем именно "народа". задолбало уже увертываться от безумно несущихся тинейджеров, с вытаращенными глазами и адреналином из ушей, при нулевом уровне навыков катания. почти каждая поездка либо какое то недоразумение либо вообще столкновения, пока правда без травм. я ща уже просто " в кусты" ухожу при любой возможности.
    Но кстати, и много больше реальных ребят, на крутых велах в амуниции, на хорошей скорости и с четкой техникой.

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    урод на электросамокате тетю
    ну по ходу дела скоро конец их вольнице.

  6. #15516
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну по ходу дела скоро конец их вольнице.
    https://smotrim.ru/video/2435791
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #15517
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,740
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    domyos218, да я бы по другому пути пошел; Сбил, отловили, самокат на экспертизу. есть превышения по мощности или скорости - нанесение тяжких телесных повреждений из хулиганских побуждений.
    прям автоматом что бы. ну и соответственно легкие - срок до 2 лет, средние/тяжелые до 10;
    Я думаю после 5-6 дел с максимальным освещением в прессе желающих присетсть на несколько лет резко поубавиться;
    сейчас все идет от полной безнаказанности; ну типа "мальчики жеж куражатся".

  8. #15518
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    урод на электросамокате тетю сбил, бросил её лежащую, всю в крови, и уехал.
    И никто не попытался догнать гада? Не все ж электры супермощные, некоторые едут до 30 км/ч.



    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а реально народу просто 3.1415здец сколько; Такого точно никогда не было.
    Никогда такого не было и вот опять. )))

    Откуда ты там взял, что "народу просто 3,14", не пойму. Вчера вечером было меньше обычного.

    Дорога в целом свободная, можно было ехать хоть все 40 км/ч. Затор был только в том месте с ДТП.
    Я вчера катал в диапазоне 30-32 км/ч, что бы среднюю удерживать 27,5. И о загруженности сужу именно по тому, какую скорость можно держать с относительной безопасностью.
    Когда народу реально много, быстро поездить становится проблемой. Держать среднюю выше 28-30 уже затруднительно.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Причем именно "народа". задолбало уже увертываться от безумно несущихся тинейджеров, с вытаращенными глазами и адреналином из ушей, при нулевом уровне навыков катания. почти каждая поездка либо какое то недоразумение либо вообще столкновения, пока правда без травм.
    Хм. Не испытывал затруднений или проблем от них. Может ты в какой то конкретной части парка катаешь. Я по просекам ношусь, стеснений не испытывал.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну по ходу дела скоро конец их вольнице.
    Ну конечно. На дорогах общего пользования возможно и будут изменения. А вот в парках, кто их ловить будет.
    Будут схожие ДТП, как вчера. Чудило на самокате собьет и уедет, если сам цел будет. Ищи свищи.

    Думается, что всё это будет похоже на ситуации с запретом курения на остановках. Курильщики не стыдясь прямо перед полицаями дымят на остановках и ничего не происходит.

  9. #15519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    И никто не попытался догнать гада?
    Нет конечно, все пошли заявления строчить по твоим рекомендациям.

  10. #15520
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    domyos218, да я бы по другому пути пошел; Сбил, отловили, самокат на экспертизу. есть превышения по мощности или скорости - нанесение тяжких телесных повреждений из хулиганских побуждений.
    прям автоматом что бы. ну и соответственно легкие - срок до 2 лет, средние/тяжелые до 10;
    Я думаю после 5-6 дел с максимальным освещением в прессе желающих присетсть на несколько лет резко поубавиться;
    сейчас все идет от полной безнаказанности; ну типа "мальчики жеж куражатся".
    Чтобы отловить нужно по камерам проследить его путь до дома.
    Они мчат под полтинник - губы дудочкой

    ---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    И никто не попытался догнать гада? Не все ж электры супермощные, некоторые едут до 30 км/ч.





    Никогда такого не было и вот опять. )))

    Откуда ты там взял, что "народу просто 3,14", не пойму. Вчера вечером было меньше обычного.

    Дорога в целом свободная, можно было ехать хоть все 40 км/ч. Затор был только в том месте с ДТП.
    Я вчера катал в диапазоне 30-32 км/ч, что бы среднюю удерживать 27,5. И о загруженности сужу именно по тому, какую скорость можно держать с относительной безопасностью.
    Когда народу реально много, быстро поездить становится проблемой. Держать среднюю выше 28-30 уже затруднительно.



    Хм. Не испытывал затруднений или проблем от них. Может ты в какой то конкретной части парка катаешь. Я по просекам ношусь, стеснений не испытывал.



    Ну конечно. На дорогах общего пользования возможно и будут изменения. А вот в парках, кто их ловить будет.
    Будут схожие ДТП, как вчера. Чудило на самокате собьет и уедет, если сам цел будет. Ищи свищи.

    Думается, что всё это будет похоже на ситуации с запретом курения на остановках. Курильщики не стыдясь прямо перед полицаями дымят на остановках и ничего не происходит.
    В субботу ездил-так приходилось почти останавливаться чтобы разъехаться
    Не у всех вел легко катит, да и шеренгой им катить интересней
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24