Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 957
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #9561
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    невозможно ибо складень жесткий,а там шипы, а на 24 складень только одни шипы в мире 1,75 и там хоть успускайся, толку немного, а без шипов зимой теперь не ко мне.
    и твоя каменная задница на этом веле расыпалась бы хрусталиками очень быстро))
    инфасотка
    Нас же модер сейчас наругает за флуд!
    Попробуй спустить до 15 пси, оно реально гораздо мягче становится.
    Про жопу тоже не соглашусь - можно и потанцевать, там ж километров-то не много. А если привык на голом карбоне ездить, и не страдает она даже без памерса, то и по копытингу в памперсе ничего ей не будет.

  2. #9562
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    то и по копытингу в памперсе ничего ей не будет.
    истинно так)
    больше впечатлили тропки внутри,между яузой и яузской аллеей, там утрамбованная часть местами 20-30см вширь,и на ней,все тот же копытинг))
    отличная упра на технику) катить узкий копытинг,как по камушкам- не упадАя,в сугробы вокруг
    занятно
    пару раз выстегнулся-в сугробики

  3. #9563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Нас же модер сейчас наругает за флуд!
    Попробуй спустить до 15 пси, оно реально гораздо мягче становится.
    Про жопу тоже не соглашусь - можно и потанцевать, там ж километров-то не много. А если привык на голом карбоне ездить, и не страдает она даже без памерса, то и по копытингу в памперсе ничего ей не будет.
    спускаю до 2 атм, это минималка для Винтера. И жопа мне пох - седло с пружинко, да и тоже достаточно каменная и тушкой привычка работать, главная проблема - руки, долбежка упарывает. Хочу переходить на аморт вилку .хотя не любитель юзать такое в городе, но зимой походу никак иначе ,если шириной покрыхи не поиграть. Плохо, что на 24 вилок заколебешься искать ,если дешевых эластомерок не брать

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    истинно так)
    больше впечатлили тропки внутри,между яузой и яузской аллеей, там утрамбованная часть местами 20-30см вширь,и на ней,все тот же копытинг))
    отличная упра на технику) катить узкий копытинг,как по камушкам- не упадАя,в сугробы вокруг
    занятно
    пару раз выстегнулся-в сугробики
    да, вот это самый отстой)). Тебя может и прикалывает, а меня напротив, когда каждый день и на работу вечно опаздываешь))
    так что я ща летаю по ПЧ, благо все прочистили оке ,там прям дороги в идеале до станции.
    но пешком с ОТ прям бесит, чувствую себя отвратительно, если более 2 дней поездить. Такая квашня старая, размазня

  4. #9564
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    спускаю до 2 атм, это минималка для Винтера. И жопа мне пох - седло с пружинко, да и тоже достаточно каменная и тушкой привычка работать, главная проблема - руки, долбежка упарывает. Хочу переходить на аморт вилку .хотя не любитель юзать такое в городе, но зимой походу никак иначе ,если шириной покрыхи не поиграть. Плохо, что на 24 вилок заколебешься искать ,если дешевых эластомерок не брать
    У меня на резине написано 26 пси минимум, что чуть ниже двух атмосфер. На 10 пси спереди едется весьма мягенько. Просто не надо так делать часто, а то боковина быстро сдохнет.

  5. #9565

    По умолчанию

    Просто не надо так делать часто, а то боковина быстро сдохнет.
    я вообще так не делаю . ибо шиповка, мне жаба душит ее так мучить. пущай руки пострадают лучше. И даже на 2 атм ползешь ,как сонная муха медленно печально, а асфальту сейчас много больше ,чем копытинга

  6. #9566
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    пару раз выстегнулся-в сугробики
    теперь представить попробуй, не 9 часов за зиму (этот год) ты бы ездил, а чуть больше
    ну раз так в 5 и не только по бумажке (где ты там копытинг нашел?)
    погнали лучше в мухосранск (за мкад) там нету копытинга и ты с твоим твердым задом покажешь удаль походишь пешком пока я буду удалятся за горизонт на своем прекрасном дутике
    ps что ты не только на бумажке онли катался, я в курсе

  7. #9567
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ну раз так в 5 и не только по бумажке (где ты там копытинг нашел?)
    павлентий,вишь, у тебя от прыгскокинга- глазы трясуца
    где я писал,что на бумажке копытинг?

    это раз
    а два, нахуа мне в 5раз большето?я зимой горнолыжнег и саунаходок, вел в удовольствие исключительно
    соскучился по копытингу- иду в лес, не соскучился- диван жопу греет

  8. #9568
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    я вообще так не делаю . ибо шиповка, мне жаба душит ее так мучить. пущай руки пострадают лучше. И даже на 2 атм ползешь ,как сонная муха медленно печально, а асфальту сейчас много больше ,чем копытинга
    Самое странное, что в бескамерном виде айс спайкеры при этих 10 пси ехать не мешают.
    Впрочем, завтра, видимо, проверю, как там едется.

  9. #9569
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    где я писал,что на бумажке копытинг?
    ну ты это скрыл, а ведь последние твои впечатления именно с оттудава
    а каждый день обстановка меняется
    это два

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    покупай лучше защиту
    http://forum.velomania.ru/showthread...63661&page=505

  10. #9570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Самое странное, что в бескамерном виде айс спайкеры при этих 10 пси ехать не мешают.
    Впрочем, завтра, видимо, проверю, как там едется.
    ну дык бескамерка, то вообще другой разговор

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24