Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 86
+ Ответить
Страница 86 из 1676 ПерваяПервая ... 36567681848586878891961161361862863865861086 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 16753

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #851

    По умолчанию

    хорошо что полностью еще не завалился...представляю мокрые перчатки.

  2. #852

    По умолчанию

    Мокрые перчатки, на фоне мокрой всей тушки, особо не впечатлили бы уже, думаю.
    Что ещё характерно - на пересечении Бумажной и лэп (где ещё катушкинский смайл на асфальте был нарисован) делал крайний перекус и уехал оттуда с подмёрзшими руками. Пока к мосту подъехал - пальцы рук так и не отогрелись. После купания было уже не до них, а метров через 100 после того, как я начал активно ломить, я вдруг понял, что рукам тепло, комфортно и замечательно. То есть, выработку тепла я довольно некисло усилил. Ибо, до того ехал в темпе "чтоб не мёрзнуть, но и чтоб до дома не совсем без сил доехать" - тушка не мёрзла, но на отогрев пальцев не хватало (устал уже изрядно). А тут, на адреналине, включил такой форсаж, что отогрел руки, буквально, мигом! Ну и ноги не отморозил. =)

  3. #853

    По умолчанию

    вот уж действительно, на себе проверил существование скрытых резервов организма, теперь знаешь на что способен
    а сколко времени был на морозе после намокания?

  4. #854

    По умолчанию

    лось3, не знаю. На часы не смотрел, а субъективно очень сложно оценить. Но не много - мне оттуда 3км до дома.

  5. #855

    По умолчанию

    A.N., вожу с собой комплект запасных носков и перчаток обязательно(варежки) и стельки(ж.прокладки). Передеваться надо всегда, даже если до дома осталось 5 км.

  6. #856

    По умолчанию

    Антон 2011, Носки были, но не было пакетов. А без них - сухими они были-бы минуту. Ну, две.
    Тем более, я там нормально окунулся - штанина по середину голени тоже намокла. Было-б далеко, или сильно холоднее - да, надо было-б какие-то меры принимать. По имеющейся ситуации я решил, что пока я буду скакать с переодеваниями, я уже половину дороги до дома проеду. По факту вышло, что не ошибся.

    Перчатки ("крабы") тоже были, но они не намокли. И я уже в них с перекуса уезжал.

  7. #857

    По умолчанию

    Сегодня вечером, возвращаясь с заМКАДной Лосинки,
    Думаю, по твоим следам (ты же на фэте был?) мы вчера ехали почти до самого БО.
    Кстати, под мостом в сторону области (в первом часу дня) проехали нормально, взяв левее, а обратно (ближе к 5 вечера) уже действительно все было разломано, пришлось по верху перелезать.
    Реще и жоще!

  8. #858

    По умолчанию

    Smith, да, нас 2 фэта было - я на Пагсе и Костя g-farmer на Луноходе. Проехали по часовой стрелке до БО и обратно (за МКАД уезжали ближе к Ярославке, вернулись через Гольяново).

  9. #859

    По умолчанию

    A.N., вы с канала через в/ч , потом вдоль ЛЭП - Абрамцево ехали ? если так, то как там тропа вдоль ЛЕП ?

  10. #860

    По умолчанию

    лось3, да, так. Вдоль лэп там есть свеженабитая лыжня, незамёрзшее болото под снегом, копытинг от конников. На фэтах иногда можно было ехать, иногда сваливались с боль-мень твёрдого совсем в пухляк и приходилось уже идти до следующего участка, откуда опять можно стартовать. В сумме, километра 2,5 пешки мы там набрали. На узких колёсах придётся идти всё поле, думаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24