Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 859
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #8581
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,813
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    но ниче, проехал спокойно.
    меня прям не пустили, но я не особо и рвался. объехал кругом. Там из-за этим "дорогих гостей" пол москвы стоит в пробках. Такие мы гостеприимные люди. ога.

  2. #8582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Marko Polo, говорят президент Вьетнама приехал: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4371689
    ОХРЕНЕТЬ! Когда я катил уже ближе к Ханою, оттуда выходили кучка хо ши минов в деловых прикидах. Среди них был может Чан Дай Куанг?? Дак я чудом избежал снаперской пули или отаки ниндзя-телохранителя?? или могли положить ОМОНы рукалицо

    наверно никто ниче не понял. Едет какой-то хрен на желтом складне 20, ну значит так надо (кордоны пропустили). Мухаха

    побежал за валокордином.. Вохра не зря орал! черт, больше не буду так делать!!!

  3. #8583
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Не про ЛО- в области Таганки ехал так же, на меня среагировали машины с мигалками, но тормозить не стали. Вернее мне пришлось затормозить меня джипом срезали- изучили и я дальше поехал. метрах в 20 следом Собянин выходил из какой то церкви и куча камер журналистов ))) Я тоже тогда думал что чудом не положили

  4. #8584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    чтой-то нонче Ханой перекрывали частично после 18-30 видел.
    Президент Вьетнама понаезжал.

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    а там Вохра в зеленом спас жилете
    Он мне прям под колеса бросился - грудью на амбразуру, ехал я не меньше 25, возможно даже 30. Еле остановиться успел (с касанием его тельца)

    Не, ну а кто он такой, чтоб мне руками махать - машет и машет - не ИДПС же. В общем до драки не дошло, но обматерил я его и пришлось по грунтам слева объезжать. А со стороны перехода подъехал к бойцам ДПС - сказали, что мол так и так, ажно целый перзидент. Правда Вьетнама. Ну дык говорю - чего ж вы сами-то транспорт не тормозите, так же и покалечить можно этих самых вохровцев. Случайно )
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #8585
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,813
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    с касанием его тельца
    Позавчера у меня хуже было. Ладно тельце, оно мягкое....
    Еду назад на дружбу, после удачного испытания трансмиссии, еду в очень приличном темпе тоже под 30 наверное. Вхожу в поворот с Ротерта в сторону ХЦ доезжаю до шлагбаума (он открыт) и в этот момент охраник его опускает. Они там типа "ловят" транзитные машины с МКАД - запрещен транзитный проезд же через них. А там как раз мерс ехал. С его то стороны был закрыт шлагбаум а он решил как бы по встречке проехать. В общем он меня просто не заметил. Пришлось делать сайдхоп на бордюр ибо тормозить было уже поздно а я их не люблю после одного падения.
    В общем я к чему - будьте там бдительны, охрана там "та" еще.

  6. #8586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    охрана там "та" еще.
    Да уж. Разговор у нас с этим типом вышел вроде диалога с имбецилом.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #8587

    По умолчанию

    Ребята, кто может подсказать, есть ли какая информация про то как быстро убирают поваленные деревья в парке лосиный остров? Только собрался ездить на работу, отработал маршрут и тут все завалило 26.06. Дорога находится со стороны щелковского шоссе (замкадная часть), идет от Алексеевского пруда до бывшего лагеря Вымпел. Звонил, но бесполезно, не дозвонится, либо отправляют к другим.
    https://disk.yandex.ru/client/photo?...2021-47-22.JPG
    https://disk.yandex.ru/client/photo?...2021-49-48.JPG
    https://disk.yandex.ru/client/photo?...2021-47-44.JPG
    https://disk.yandex.ru/client/photo?...2021-13-29.JPG
    Последний раз редактировалось sabap; 29.06.2017 в 11:44.

  8. #8588
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabap Посмотреть сообщение
    от Алексеевского пруда до бывшего лагеря Вымпел
    Там все хорошо

  9. #8589
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,813
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    sabap, да нет конечно. Если только энтузиасты выкладывают. Вообще с этим делом (с уборкой завалов) жесть полная. Чуток подрачистили основные просеки и все. И то не до конца. Но тут нужно понимать, что под это нет ресурсов. Деньги нужны а их нет. Все же идет на высаживание деревьев на тверской, замены бордюров и тд. Кому нужны эти завалы?

    Будь у нас по нормальному все, давно бы уже объявили "сбор" для волонтеров, типа давайте ребята, помогите с расчитской. выдавали бы "попилочные" талоны. Но это никому не нужно. Больше завалов - меньше народу.

  10. #8590
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Вообще с этим делом (с уборкой завалов) жесть полная. Чуток подрачистили основные просеки и все. И то не до конца.
    Ну что ты такое говоришь-то! В замкадной лосинке ребята с трактором несколько недель расчищали, в т.ч. по воскресеньям. Конечно, всё не убрано, но основное расчищено. И в горенском парке тоже, кстати.
    Давай прокачу тебя в воскресенье?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24