Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 685
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #6841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    идел вчера калитку, пробовать открыть не стал
    Она была закрыта?.. На замок?

    Цитата Сообщение от Pfeffer Посмотреть сообщение
    а калитку могут накинуть замок, но не надолго
    Так если поставят недостающие секции забора со стороны ЛО, и в них не будет калитки, придется либо ломать забор, либо Думается мне, если (постучал по дереву) на этом участке ласточка на кого-то наедет, перелаз закроют...

    Кстати, а есть какая-нибудь цивильно проезжабельная (хотя бы в сухое не грязное время, для девАчки на складнике)) тропка вдоль забора по внешней стороне МЦК, от того места, где Лосиноостровская ул. упирается в этот перелаз, до подземного перехода на Белокаменной?..
    Последний раз редактировалось Offroadster; 11.10.2016 в 05:27.

  2. #6842
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Кстати, а есть какая-нибудь цивильно проезжабельная (хотя бы в сухое не грязное время, для девАчки на складнике)) тропка вдоль забора по внешней стороне МЦК, от того места, где Лосиноостровская ул. упирается в этот перелаз, до подземного перехода на Белокаменной?..
    Вдоль забора - нету. Только от остатков моста ехать к Абрамцевке, по ней на запад и потом обратно к Белокаменной. Сейчас это довольно грязный вариант, но на складнике проезжаемый.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #6843
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    закрыта калитка. как то по хитрому, без замка, утром не смог отворить.

  4. #6844

    По умолчанию

    я не видел что там за калитка, но если это то, о чём я думаю, то она может открываться только изнутри. выйти - можно, войти - не положено.

  5. #6845
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я как раз изнутри и пытался. не смог открыть. обошел

  6. #6846
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Подъезжал сегодня утром к ЛО из парка Акведук, ещё до железки встретил с полдюжины крупных собак с хозяевами, только одна на поводке, все без намордников.
    Правда, почти не агрились.
    Подумываю изучить подъезд через Малахитовую, Будайскую и Кадомцева. По идее, на асфальте их должно быть меньше...

  7. #6847

    По умолчанию

    Я, когда еду от Краснобогатырской к Кадомцева вдоль Яузы, регулярно собачников и собак их встречаю - ниразу проблем не было. Собаки, похоже, к велосипедистам привыкли давно. Один раз, даже, перестаравшись со скоростью в скользком повороте, почти упал на какую-то весьма крупную собачину - собачина только отскочила в сторону, а хозяйка запереживала не из-за них ли я упасть решил...

  8. #6848

    По умолчанию

    Собакены, домашние, нынче вроде все то ли дрессированные, чтобы не агрились, то ли это уже поколение собакенов с отупевшими, от домашнего содержания, инстинктами. В воскресенье лез по тропе, что выходит по северному краю ЛЭП к перекрестку ЛЭП-Бум, в темноте уже. Навстречу хозяин с каким-то большим черным собакеном. Собакен без поводка, рыскал по тропе, пока чуть буквально не влез сам мне под колесо: я уже и остановился - так собакен сам налетел на стоящее колесо, обойти не смог Видимо, внимание к случайным прохожим у подобных псин уже совсем отбито... Хоть такие собакены и удобные, но самих собакенов жалко - надо же людям так неестественно форматировать животных(
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    изучить подъезд через Малахитовую, Будайскую и Кадомцева.
    Ну а там же все очевидно. Через переход над платформой Яуза. На ступеньках с недавних пор даже удобные швелеры, для колясок, приварили (раньше не было, приходилось таскать велик в руках).
    Правда, по дороге пл. Яуза - Белокаменная иногда автомобили-летчики попадаются. Мне вечером в воскресенье бешеный микроавтобус какой-то попался - пролетел мимо так, что меня чуть не сдуло, а его мотало из стороны в сторону. И не раз встречал там доморощенных автогонщегов - дорога хорошая, свободная...
    Последний раз редактировалось Offroadster; 12.10.2016 в 00:10.

  9. #6849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    переход над платформой Яуза
    зачем он? Озвученный маршрут (Малахитовая-Кадомцева) выводит к тому же ЖД мосту над Яузой, а платформа со своим переходом сильно слева остаётся.

  10. #6850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Озвученный маршрут (Малахитовая-Кадомцева) выводит к тому же ЖД мосту над Яузой,
    Я думал, задача - объехать дорожку через лес между мостом над Яузой и Белокаменной, и там (?) встречаются собакены... Если же задача объехать лишь участок акведук-Кодомцева, тогда
    Сегодня там проезжали, в темноте: какой-то встречный спортсмен-бегун зачем-то решил поменять правый край дорожки на левый, и сделал это внезапно, непременно перед нашим носом)) Я вот думал о встречных: как заехали на парковую дорожку, фару выключил (там скамеечки, на них люди культурно отдыхают - незачем их слепить)), горел только белый габарит. А он о чем думал - не знаю... Так что собакены - это еще не все)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 12.10.2016 в 01:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24