Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 652
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #6511
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    В пятницу, кстати, тоже был, но не такой мощный.
    Там место такое, после осадков влага испаряется и конденсат висит. Я под дождь не попал, но рама и вся шняга в каплях были. Тоже посидел там 15 мин. тихо, спокойно... только вот шипение проводов немного смущает... думаю электромагнитный фон там не плохой

  2. #6512

    По умолчанию

    D.m., ага – шипят. Там вообще на запад заболочено пол ЛЭП. Я как-то по-началу сунулся туда на велике – всё проклял.

  3. #6513
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Там вообще на запад заболочено пол ЛЭП. Я как-то по-началу сунулся туда на велике – всё проклял.
    Не. Сейчас просто развезло все. Вообще да там ухабы на отрезке до ветки ЖД в Мызу Раево. А после нормальная тропа на запад вплоть до города.
    Я обычно объзжаю по асфальту что левее е сли на север бумажки, а там опять на лево вдоль железки и до лэп. Там уже норм.
    Там еще при повороте вдоль
    ветки заброшенной ж.д. стрелочный переключатель был...IMG_0431.jpgвот такой. В этом году его не увидел... вероятно на металл выломали...(
    Последний раз редактировалось D.m.; 06.09.2016 в 01:07.

  4. #6514
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,649
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Там место такое, после осадков влага испаряется и конденсат висит.
    Да сейчас, с таким количеством осадков это повсеместное явление. Даже у нас на дружбе, из окна второго этаже наблюдалось. Не так эпично конечно как на фото.

  5. #6515
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Да сейчас, с таким количеством осадков это повсеместное явление. Даже у нас на дружбе, из окна второго этаже наблюдалось. Не так эпично конечно как на фото.
    Ну это понятно. Просто с Лэп выехал и тумана нет...

    ---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я не хочу слышать никаких звуков, разносящихся на весь квартал. Ни пердения, ни звучания, ни симфонического оркестра. Имею на то полное право. Ну и потом владельцы прямотоков почему-то почти всегда уверены, что уж их-то труба - звучит. А вот у окружающих обычно другое мнение. Совсем другое.
    ох... все верно. особенно по ночам...

    ---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:22 ----------

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Интересно это почему? )) А в какой стране мира так? Т е газелям и камазам- можно, а джипам запретить? А по признаку какому? Там категория прав таже самая. Улыбнуло. Чего уж- кроссоверы, для города созданные- тоже запретить
    да хотя б по уровню звука. проговал тут хонду пилот у родственника. тихо.тихо. таких кроссоверов че запрещать. а мя знакомый на четвере жигуле ездит отрегулировал, тоже тихо. не бздит. а болтовню про рев движков лучше и правдо на автофоруме выкладывать, да в наш век то электрификации и солнечных самолетов...

    ---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:31 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    В идеале, конечно, там и курить нельзя - запах может часами висеть. Правда, лично мне запах правильного табака нравится, но в фабричные сигареты его уже давно не кладут.
    я вот еще пока курю, но делаю так что б не видно и дым никому не мешал и с собой у мя всегда немецкая пепельница герметичная ибо окурки не бросаю где попало...

    ---------- Добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:47 ----------

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    равильного табака нравится, но в фабричные сигареты его уже давно не кладут.
    к сожалению это правда....
    Но не важно, выдается выходной, айда катать по безкрайним просторам ЛО!

  6. #6516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    На нем когда ускоряешся на раене- все поворачиваются
    Не стоит полагать, что они поворачиваются от восхищения. Обычно мысль - "что за м-дак там пердит"?

    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    На сайте указано, да:
    - собирать растения, грибы, коллекции, отлавливать или беспокоить диких животных, выгуливать собак;
    Таким образом, собак без хозяев (диких) запрещено беспокоить.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #6517
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    The engine sound is orgasmic! вам этого не догнать
    Оргазмы не должны совершаться публично (тем более - на весь квартал). Пускай едет со своим прямотоком на гоночную трассу и там дрочит на него.

    ---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Я газ придавил, и они так переглянулись, и закивали одобрительно. Видимо, правильно звучало
    Да пацанчики, походу, из тех же ценителей оргазмик саунда: громко - значит круто. Помнится, у Носова Незнайка тоже считал, что труба - лучший инструмент.

    ---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Правда, лично мне запах правильного табака нравится
    Эт да, только его не курит почти никто. Ну или курит, но дома, с чувством, толком и расстановкой. А не на улице, на бегу.

    ---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Но про глушаки- есть уровень шума разрешенный. Мой гольф, как и все джипы- по нему проходит.
    О да, слышно за квартал, но по уровню шума проходит. Ты ври, да не завирайся.
    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Т е газелям и камазам- можно, а джипам запретить?
    Ты точно в Москве живешь? Не в курсе про то, что Камазам сюда можно только по отдельным разрешениям, а на въезд в пределы ТТК разрешение нужно уже и Газелям?

    ---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

    6JI9, прям даже и не знаю, что из твоего опуса процитировать, там все феерично. В общем, диагноз очевиден, мне кажется. Стритсракер обыкновенный, одна штука. Ноу брейн - ноу фир, ноу праблем!

    Вывеси вместо своей абстрактной живописи реальное фото, плиз, чтоб я случайно с тобой в одном поле срать не сел.

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    и с собой у мя всегда немецкая пепельница герметичная ибо окурки не бросаю где попало
    Уважуха.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #6518
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Эт да, только его не курит почти никто. Ну или курит, но дома, с чувством, толком и расстановкой. А не на улице, на бегу.
    Я курил его (сигаретный Mac Baren) почти 10 лет. В последний раз - в январе прошлого года.
    На бегу - нет, но стоя на улице - да.
    Но да, максимально близкое, что хоть немного массовое можно встретить - это Captain Black.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты точно в Москве живешь? Не в курсе про то, что Камазам сюда можно только по отдельным разрешениям, а на въезд в пределы ТТК разрешение нужно уже и Газелям?
    Про пикапы ещё напомни, которые водить можно по категории В, но таможатся почти всегда как грузовики, поэтому им тоже только на грузовой каркас можно.

    Народ, хватит оффтопить

  9. #6519
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    О да, слышно за квартал, но по уровню шума проходит. Ты ври, да не завирайся.
    Там стандартный выхлоп такой. Со всеми разрешениями
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты точно в Москве живешь? Не в курсе про то, что Камазам сюда можно только по отдельным разрешениям, а на въезд в пределы ТТК разрешение нужно уже и Газелям?
    Тем что по утрам прыгают и газуют во дворе, вывозя мусор? Они меня сильнее любых гонщиков будят

    Я вообще то стер там все уже, но по прежнему улыбает ) Хватит офтопить

  10. #6520
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Да все нормально В 90-е по Бумажке катали волосатые парни на Днепрах, Восходах, Уралах с водкой и бабами Мне еще не за права. Ноя все ж восхищался! Впрочем я об отом уже писал много выше...
    Кстати сегодня первый раз видел Ласточку на мкжд возле моста. Со стороны юга сплошной забор, но есть дырка видно для пассажиров 75 автобуса и там сидит охранник уткнувшись в телефон(смартфон,планшет)))

    ---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Тем что по утрам прыгают и газуют во дворе, вывозя мусор? Они меня сильнее любых гонщиков будят
    Мне это не важно. Опять же писал выше как Ханой центр построили на Ротерта с2 до 5 ночи на лежполицаях такая трясучка грузовиками и вдобавок сигналки машин от этой вибрации орут. Вообщем спать можно если только бухой в ...пу
    Последний раз редактировалось D.m.; 07.09.2016 в 00:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24