Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 555
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #5541

    По умолчанию

    Вот тут была эта стройка.

    Снимок.JPG
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #5542
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,379
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Много времени теряется.
    Ну, вы батенька мой... закушались
    проехать там можно вполне комфортно, не на скорости 25кмч конечно, но без проблем.

    Если бы так можно было проезжать через белокаменку, вместо этой сточной помойной трубы, я был бы щаслифф

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Может мы о разных вещах говорим?
    Об одном.

  3. #5543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    не на скорости 25кмч конечно
    Дак в том-то и дело, раньше так и пролеталось. По факту сейчас быстрее получается через переход над пл. Яуза. Ну с учетом того, что крюк тоже не приходится делать.

    Маршрут щас вот такой: https://www.strava.com/activities/670859327
    А вот так было через стройку: https://www.strava.com/activities/652662744

    На время не смотреть - ссылки именно на маршруты. Когда не было стройки маршрут вдоль Яузы был быстрее.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #5544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Вот тут была эта стройка.
    Она там и есть, но проезду никак не мешает.

  5. #5545

    По умолчанию

    Проеду сегодня обратно, полюбопытствую. Мож немного разгреблись.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #5546

    По умолчанию

    Morne Taru, ну, прости, если что не так

  7. #5547

    По умолчанию

    Αλέξανδρος, ну мож мне не повезло просто, но когда я там в последний раз проезжал, реально нужно прям пробиваться было через гастарбайтеров между горами гравия. Ну и заборов понагородили, да.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #5548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Эх жаль не скоро за МКАД соберусь. Зато сегодня вчера вечером уж когда стемнело остановился на лавке возле Ротерта на повороте на Бумагу испить киллограм пивка. Столько интересного понаблюдал. Во первых ЛО живет огнями не только фар но и всевозможных кроссовок мимо проехали трое чурок летучих голландцев нагруженных тюками в полной тьме и тут с юга им стало светить супернова а у них то суперзвезды с собой не было видно да и вообще ни какой и услышал я Родной руссяз сразу Да еще Волга 46 рег. ехала с Проходчиков повернув на Бумагу сдала назад, оттуда доносился веселый девичий смех: туда,туда; и поехала в сторону Ички а потом на право все же к лесничеству, видно асфальт им надоел Вот так вот хорошо иногда выключить свет и и испить...
    а как они выезжают то у больницы на лосиноостровской улице? там ведь *электронная цепь*

  9. #5549
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я гоняю как хочу Посмотреть сообщение
    а как они выезжают то у больницы на лосиноостровской улице? там ведь *электронная цепь*
    снимают цепь. как... там же все свои легально, ключи то поди есть. Вот и Волга из 46 региона наверно каких нибудь биологов из Курской области везла, с какого нибудь заповедника.

  10. #5550

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24