Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 1673 ПерваяПервая ... 21414649505152535661811011512513515511051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 16723

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #501
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    в сторону платформы Лосиноостровская. Там дорожка есть, мимо "Подковы", приходит к Ярославке рядом с институтом, где эстакаду сейчас строят. Вот эту дорожку имел в виду. Жопа на ней была.
    Теперь понял, я все время забываю что кроме улицы есть еще и платформа)))

  2. #502
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для bugivugi
    Байк
    Specialized Camber 29
    Адрес
    Измайлово, ВАО.
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Сегодня возвращался из Звездного городка через ЛО. По Бумажке почти везде ехал, а вот на боковых просеках жопа. От Бумажки до Лосиноостровской наполовину пешком шел.
    у вас трека нет случаем этого маршрута. живу на щелчке, дача рядом со Звездным городком. По щелчку ехать туда ломает.)

  3. #503

    По умолчанию

    ...тай снежочег - тай, тай ...., тай снежочег - тай, тай....поскорее ты растай!...тай снежочег - тай, тай...тайсезочег тай тайтайтиайтйа

  4. #504
    По чётным веломаньяк! Аватар для PSIPS
    Байк
    Ghost HTX Lector 5800
    Адрес
    Москва (Площадь Ильича)
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    ...лося ?
    Попочка?2012-06-05-080.jpg
    По нечётным - бегун, горнолыжник, н-теннисист...

  5. #505
    По чётным веломаньяк! Аватар для PSIPS
    Байк
    Ghost HTX Lector 5800
    Адрес
    Москва (Площадь Ильича)
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    СУТОЧНЫЙ ВЕЛОМАРАФОН
    Купил велик несколько лет назад, чтобы худеть, бо с весом 100 кило бегать стало очень не "Ком иль фо" (комфортно и даже невозможно),
    несмотря на 30-летний опыт бега (но то с весом 60 кг)) (а 30 лет и не ездил с детства и детского вела)
    Чуть потренировавшись в Лосином острове (доведя дневную поездку до 100 км) рванул сдуру в велопоездку по родным и знакомым местам, куда как раз неудобно добираться (электрички не ходят) Тула - Венев - Михайлов - Серебряные пруды - Зарайск - Ступино - Чехов - Подольск
    Поначалу было тяжело, но последние 2 дня проехал 106 и 109 км. В сумме 215, но это дня-то два, а по часам чуть больше суток. Потом довел дневные поездки до 130 км за 7 часов (5 чистыми) и 120 трэйла весь день. Но все время хотелось проехать сутки по простому принципу: в субботу после обеда, отдохнуть, поспать и до обеда в воскресенье. Получатся сутки, но комфортно, с возвращением домой, а не от рассвета до заката без сна. Хотелось уложить свои 215-220 в сутки, а мечта - 305 км, негоже уступать бегуну Янису Куросу, который пробежал за сутки 303,5 км http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...BD%D0%B8%D1%81
    Итак, к делу! Я тренируюсь, готовлюсь и еду! Старт 22 июня в 15-00 в начале, середине или конце Бумажного просека, финиш - 23 июня в 15-00
    Потом подумал - а почему бы не привлечь единомышленников?) Посмотрел в Яндексе - проводят в России трэйловые по принципу от рассвета до заката.
    Вот человек проехал в Польше 360 км, старт в 14-00 и комфортная дорога между городами http://dassie2001.livejournal.com/168139.html
    Выгода: вместе веселей и интересней! Можно сложить в месте старта вещи, питьё, минералы, изотоники, витамины, гели и еду и ехать налегке, и не заезжать часто за этим в Сокольники или в город. Тот, кто отдыхает - сторожит, если много народу - поищем волонтера среди друзей!
    ОБЪЯВЛЯЮ: Антифашсткий суточный веломарафон! Почему 22 июня? Наверное, понятно, что это будет самый длинный день, как раз попадает на субботу. Утром отсыпаемся после рабочей недели, в воскресенье после 15-ти восстанавливаемся для работы! Почему по Бумажной просеке? Неплохой накат, широкий асфальт (а меня всегда интересуют личные рекорды) и на природе!!! Идеи и рекомендации пишите сюда и в личку. Особенно важно не переусердствовать, пока это любительская прикидка, нужна подготовка, ехать в свою силу с целью побить рекорд своей дневной езды, но не сильно, а то крутой отходняк ждёт вас! Если идея нравится - закину и в Покатушки. Кто знает, может потом будет ежегодный веломарафон с судьями, призами, врачами, питанием?) Можно ездить 4-х км прямую туда-обратно по количеству кругов, а можно пока по велосчетчику с нуля и не мучаться. Жду реакции, удачи!
    Последний раз редактировалось PSIPS; 15.04.2013 в 17:34.
    По нечётным - бегун, горнолыжник, н-теннисист...

  6. #506
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugivugi Посмотреть сообщение
    у вас трека нет случаем этого маршрута. живу на щелчке, дача рядом со Звездным городком. По щелчку ехать туда ломает.)
    Совершенно случайно я в свое время сложил все свои треки по ЛО вот сюда http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=62424

    А вот дальше до Звездного я пока нормального трека от ЛО не родил. В этом году за меня навигацией другой человек занимался, и мне его вариант не понравился, многовато асфальта и машин, так что не могу порекомендовать. Если вкратце - то ехали вдоль железки до Чкаловской, дальше по Институтской, Заводской, Советской, Московской улицам, свернули на Серково, оттуда налево на Супонево и Оболдино, от Оболдино срезали по лесу до водоканала (там сейчас жесть, по яйца снегу), а дальше уже можно глянуть по ссылке выше.
    Раньше я в Реутове жил, и до ЗГ ездил через Купавну или Железнодорожный. Думаю, эти треки тебе не очень помогут.

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от PSIPS Посмотреть сообщение
    Можно ездить 4-х км прямую туда-обратно по количеству кругов
    СУТКИ нарезать круги по Бумажной просеке? Мдя, такого я еще не видел. Чудны дела твои, Господи...

  7. #507
    По чётным веломаньяк! Аватар для PSIPS
    Байк
    Ghost HTX Lector 5800
    Адрес
    Москва (Площадь Ильича)
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    СУТОЧНЫЙ ВЕЛОМАРАФОН
    Кстати, если пока считать по компу, то можно и на Байк-озеро при жаре съездить всей толпой). И технически можно друг другу помочь.
    А для старта-финиша есть хорошее место, в конце Бумажного в сторону Роттерта направо есть беседка со скамейками и мусоркой.

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    [/COLOR]
    СУТКИ нарезать круги по Бумажной просеке? Мдя, такого я еще не видел. Чудны дела твои, Господи...[/QUOTE]

    Это на любителя, никому не навязываю) Такому сумасшедему как я циклику, любителю цифр и бить свои рекорды. Я так и тренировки бегал в парках, и даже на горных постоянно на время трассу гонял, каждый раз на рекорд). Потом можно остановиться и помедитировать)
    И на природе, и можно с купанием и комфортом
    Другим наверняка найдется 22-23 июня подходящая Покатушка

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Кстати, недавно появился Лосиностровский марафон, я попал на него, катаясь на велике. Маршрут такой же - по Бумажной просеке)
    Но асфальт для рекордов выгодней велосипедисту, бегуну - жёстко. А для экстрима - к битцевским веломаньякам, там я собираюсь тоже большую часть сезона провести)
    По нечётным - бегун, горнолыжник, н-теннисист...

  8. #508
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PSIPS Посмотреть сообщение
    суточный веломарафон
    В Ромашково лучше скатайся на такое мероприятие, испытай себя что называется, тем более на мтб А тут - это хренотон самый настоящий.

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    ...тай снежочег - тай, тай ...., тай снежочег - тай, тай....поскорее ты растай!...тай снежочег - тай, тай...тайсезочег тай тайтайтиайтйа
    Что-бы не было разночтений и недомолвок:





    14.04.2013 Белокаменная
    Б О Л Т

  10. #510
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Обидно то как! Был в вскр на шашлыках в 200х метрах от этого моста, сапоги болотные с собой были и фотограф. Но не знал что там такой ручей, а так бы такие фоточки хорошие могла получиться

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24