Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 503
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #5021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    GlobalHawk, яснее не стало Сколько ездил по бумажке, такого не видел Это пересечение с асфальтовой дорожкой, которая севернее Абрамцевской параллельно идёт?
    Это пересечение Бумажной просеки и ЛЭП. Вроде там на перекрестке что-то похожее на смайлик было нарисовано. Лично мне других вариантов (ассоциаций) со смайликом в Лосином Острове не приходит на ум. Впрочем, проще дождаться автора сообщения (я тут так, на общественных началах встрял).

  2. #5022

    По умолчанию

    пересечение Бумажной просеки и ЛЭП
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  3. #5023
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    И чего? Типа проехать нельзя?
    Проехать можно было на тот момент когда я был. Я никаких претензий не предъявляю. Хотя сериалы то эти точно не буду смотреть

  4. #5024
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Проехать можно было на тот момент когда я был. Я никаких претензий не предъявляю. Хотя сериалы то эти точно не буду смотреть
    У нас в районе ВДНХ постоянно какую-то мутотень снимают. То сериалы, то фильмы, то программы. Наверно потому что рядом телецентр и ВГИК — типа ходить далеко не надо

    Не могу сказать что сильно мешают - мне пофиг лично. Один раз, правда, всю улицу перегородили, но можно было через двор объехать.

    Ушлые граждане даже умудряются нахаляву ухватить какую-то еду в палатке для кормления актеров и операторов

  5. #5025
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikex Посмотреть сообщение
    Сегодня возле смайлика кино снимали ,блин кто их туда пускает и куда можно на них накапать?
    Вот, звоните 89037448277 и 84992688016 - горячая линия ЛО на предмет нарушений на территории парка
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  6. #5026
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Вот, звоните 89037448277 и 84992688016 - горячая линия ЛО на предмет нарушений на территории парка
    да я думаю у них то как раз все согласованно. Исскуство Требует Жертв!!!

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Ушлые граждане даже умудряются нахаляву ухватить какую-то еду в палатке для кормления актеров и операторов
    ну на хорошей покатушке совсем не грех воспользоваться альтруизмом людей исскуства

  7. #5027
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    ну на хорошей покатушке совсем не грех воспользоваться альтруизмом людей исскуства
    Да, сколько проходил мимо - обычно стоит палатка, а в ней там всякие бутербродики и печеньки, и никто за этим богатством не смотрит

  8. #5028
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deniiss Посмотреть сообщение
    Личная заинтересованность... Админишь, что-ле этого пастернака
    Нет. Пользуюсь. Результаты самые разнообразные, но и положительные в том числе. Потому пользоваться продолжу, и бесполезной тратой времени это не считаю.

    И что вообще за позиция, что если вдруг человек о чем-то положительно отзывается - то у него в этом личная заинтересованность или его власти купили?

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от Deniiss Посмотреть сообщение
    конфигурация будущего строения не интересна от слова совсем
    Ну да, обосрать - интересно, а что должно получиться в результате - неинтересно. Прекрасная, просто отличная позиция. А главное, объективная какая...

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от Nikitich Посмотреть сообщение
    Часто около конного двора (рядом с пр. Лось) снимают, неоднократно их там встречал.
    ТВ - это еще ладно, но вот когда там кино про фашистов снимали со стрельбой - эт жопа была. Мы как раз покататься приехали, а лошадки-то непривычные к такому, от выстрелов шарахаются и боятся всяко.

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от mikex Посмотреть сообщение
    ну как бы въезд механических транспортных средств в ЛО запрещён
    Без разрешения администрации парка запрещен. У телевизионщиков наверняка пропуска есть.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #5029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И что вообще за позиция, что если вдруг человек о чем-то положительно отзывается - то у него в этом личная заинтересованность или его власти купили?
    Наверное потому что положительный отзыв внезапно очень эмоционален (чтобы не сказать агрессивен)? Я как пользователь какой-то добротной штуки в баталию за неё не брошусь, ибо зачем? - мне уже хорошо, а те, кого словами без эмоций убедить не получается - ссзб. И да, у тебя один опыт, у меня другой, противоположный.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну да, обосрать - интересно, а что должно получиться в результате - неинтересно. Прекрасная, просто отличная позиция. А главное, объективная какая...
    очень надеюсь, что ты обсуждаемое своими глазами видел. Единственная очевидная причина проводимых работ - списать кубокилометры жби.
    Б О Л Т

  10. #5030
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deniiss Посмотреть сообщение
    Наверное потому что положительный отзыв внезапно очень эмоционален (чтобы не сказать агрессивен)?
    Ты тут агрессию увидел?
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты пробовал или Пастернака не читал, но осуждаешь?
    Хорошая у тебя фантазия, развитая...
    Цитата Сообщение от Deniiss Посмотреть сообщение
    И да, у тебя один опыт, у меня другой, противоположный.
    Может, мало пробовал? Или пробовал, но из отказов не делал выводов на тему, как в следующий раз лучше сформулировать, чтобы не послали?
    Цитата Сообщение от Deniiss Посмотреть сообщение
    очень надеюсь, что ты обсуждаемое своими глазами видел.
    Правильно надеешься. Я там регулярно езжу.
    Цитата Сообщение от Deniiss Посмотреть сообщение
    списать кубокилометры жби
    На пятидесяти метрах узкой дорожки? Да и не будет там внутри ж/б, будет гравий. А он дешевый, даже если его грузовик туда вывалят - это копейки.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24