Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 331
+ Ответить
Страница 331 из 1676 ПерваяПервая ... 311312312813013213263293303313323333363413613814315316318311331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,310 из 16756

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #3301

    По умолчанию

    Dusty, это полицию привлекать нужно, все остальные посылаются на ху11, даже при непосредственном контакте.

  2. #3302
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,885

    По умолчанию

    olegator40, нет, егеря периодически кого-то там ловят и штрафуют. На офсайте даже картинки и какая-то статистика есть. Право у них на это вполне себе есть.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #3303
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А разве у охранников нет полномочий для задержания?
    Помницца одно время ходили там, в камуфляже с дубинкаме и собакаме. Правда они штрафами-поборами промышляли.

  4. #3304

    По умолчанию

    С полицией есть, я эту машинку регулярно вижу, около Торфянки, особенно летом, отлавливала бухих на скутерах, только вот почему кафе не отловили, загадка, и были с полицаями они, видимо административку чтоб писали.
    http://elkisland.ru/news/o_rezultata...2016-02-26-848

    Какие сейчас у них права, непонятно кстати, нужно законы смотреть последние, которые напринимали, но сдаётся мне, прав против велосипедистов у них, как у охранников супермаркета.

  5. #3305
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    Какие сейчас у них права, непонятно кстати, нужно законы смотреть последние, которые напринимали, но сдаётся мне, прав против велосипедистов у них, как у охранников супермаркета.
    Даже пешехода вон одного оформили:
    - пребывание на территории национального парка физических лиц, не являющихся сотрудниками, без разрешения дирекции (возбуждено 1 дело об административном правонарушении);
    Мы как-то раз забрели на лыжах со стороны болот на дальние подступы к оленьей биостанции, остановились там и я стал фоткать, так нам навстречу вышел егерь с ружьём, объяснил и показал, что мы пугаем оленей и они не могут спокойно кушать, на первый раз отпустил, но при повторении, сказал, будет штрафовать, 2000 рублей. (Это был 2010 год, уже шесть лет назад, как время летит!..) Сказал, что по центру болот они на лыжников закрывают глаза, но к оленям чтоб не подъезжали.

    На оригинале фото можно прочитать таблички слева и справа. И на следующем правая табличка покрупнее.
    Справедливости ради, мы зашли немного сбоку и их честно не видели, эти фото сделаны уже на обратном пути.
    Последний раз редактировалось GDT; 03.03.2016 в 10:56.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  6. #3306

    По умолчанию

    GDT, там сейчас таджики дорожки деревянные колотят, бедные олени с голоду умереть должны были-)Гланое наличкой таким егерям с ружьём не давать ничего, а если он его и на людей направит...
    Это биостанция похожа больше на элитный котеджный посёлок, вооружённая охрана, куча дорогих машин за забором, по крайней мере, когда мы туда заехали по ошибке, так и подумали.

  7. #3307
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    Это биостанция похожа больше на элитный котеджный посёлок, вооружённая охрана, куча дорогих машин за забором, по крайней мере, когда мы туда заехали по ошибке, так и подумали.
    Да, таких богатых ворот, как на фото выше в этой теме, у них тогда ещё не было. Построили только новенькую беседку на воде, где в июне того же года ***** при посещении биостанции позировал телевизионщикам.
    Мальчик: "Я еще считаю, что правительству надо строже смотреть за всеми правонарушениями, связанными с экологией. Ввести так называемые более большие штрафы за то, что если кто-то мусорит на улице. Строже усматривать за делянками в лесу, потому что рубить лес в неположенном месте, оставлять животных и птиц без дома - это тоже нельзя".
    Последний раз редактировалось GDT; 03.03.2016 в 11:10.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  8. #3308

    По умолчанию

    Сегодня в ЛО, если ехать от XL на мосте через яузу жуткая вонь, стояло несколько сотрудников водоканала, что-то высматривали.
    Под мостиком плавала дохлая рыба


    Проехать достаточно тяжело, велосипедные следы мои были первыми


    Так выглядет торфянка, вело следов тоже нет, где фэты всё?




  9. #3309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    где фэты всё?
    А вот онииии
    https://www.strava.com/activities/507583438
    Я пораньше просыпаюсь, что бы подольше ни чего не делать.

  10. #3310

    По умолчанию

    лось3, по накопыченному пешиками катаете, читеры

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24