Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 302
+ Ответить
Страница 302 из 1676 ПерваяПервая ... 21022022522722922973003013023033043073123323524025026028021302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 16753

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #3011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gladjohn Посмотреть сообщение
    Кто меня сегодня в районе 14-30 на бумажке обгонял? Байк -Scott на шиповке, сзади стопер мигал ...
    Это Дэныч был из моих, он убивался сотку километров катал - его прёт страва челлендж выполнять

    ---------- Добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:59 ----------

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    MCUSTOMS, у тебя куртка с красной спиной? Сегодня набумажке за каким-то лосём увязался я, он меня обогнал пока я товарища ждал, по ощущениям больше 30 ехал.
    Нет я был в жёлтой ветровке и тренировался с Фёдором утром. Вообще велосипедистов было там очень много даже утром.

    ---------- Добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:01 ----------

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Возможно нерв защемляет, позвоночник проверяй. Или хотя бы попробуй на турнике висеть.
    Ага. В грудном отделе походу. Но посадка усугубляет всё равно. Висеть на турнике, делать растяжку позвоночника в домашних условиях (упражнения из йоги хороши) и качать спину верх (тяга за голову).
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  2. #3012

    По умолчанию

    A.N., в лево от ворот в которые уперлись, в заборе есть дыра
    Я пораньше просыпаюсь, что бы подольше ни чего не делать.

  3. #3013
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Всё так и есть! Мало того я всех новичков обучаю вставать на контакты только на 56х педалях - с минимальной затяжкой педалей нога выстёгивается вбок так-же как будто снять с топталки но даже в этом случае надо прилично потянуть вверх для её выщёлкивания. Секрет этой комбинации прост! Шипы 56е дорогие и рассчитаны на обеспеченного клиента так что всё работает нормально ТОЛЬКО с педалями XT и XTR где пружина жестче чем в бытовушках 540-520-ниже!
    О! У меня, как раз, ХТ и ХТR.
    NEXTIE

  4. #3014
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    возможно еще и кровообращение проверить
    Думаю,тоннельный синдром.Уколоться надо в запястья.Невролог нужен хороший.После работы позже и меньше немеют.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #3015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    A.N., в лево от ворот в которые уперлись, в заборе есть дыра
    Блин! Направо сходили, ничего не нашли, налево уже не пошли... Значит, надо будет повторить!
    А по посёлку дальше норм? Выездные ворота, вроде, всегда открыты...

  6. #3016
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Такое вот "добро пожаловать"...
    Вдоль забора, по направлению к Болоту, будет дыра. Я там постоянно проскакиваю, когда катаю. По сути пересечь садовод можно от дыры, параллельно твоему маршруту.

  7. #3017

    По умолчанию

    Varx, у вас с Лосем-3 показания расходятся. К болоту - это направо же. Туда мы сунулись метров на 100, не увидели. Сильно далеко?

  8. #3018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Блин! Направо сходили, ничего не нашли, налево уже не пошли... Значит, надо будет повторить!
    Дыра слева есть, пробуй.

  9. #3019
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    A.N., на.

  10. #3020
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Такое вот "добро пожаловать"...
    Классно прокатились! У меня вышло 80 км. Что интересно, физически, я совсем не устал. Устал от рулежки по форватеру, пробитому копытами. Оказалось, что для меня ехать по узкой тропе, порой не шыре лыжни, да еще побитой ногами и копытами - самое сложное. Если б не фет, я вообще практически везде пешкодралил бы. У каждого есть свои слабые места, у меня вот это.
    А еще мы видели вчера мужичка, он весело погнал по бумажке в каком-то корыте, запряженным четверкой собачек. Это было эффектно. Мне это напомнило, как студенты Бауманки отмечают защиту дипломов, катаясь в тазиках, привязанных к авто .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24