Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 1676 ПерваяПервая ... 41041541741941992022032042052062092142342543044045047041204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 16753

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #2031

    По умолчанию

    Сегодня прокатились по замкадной части.

    Дорожки подморозило - грязи нет совсем. Везде как бетон, а кое-где - даже лучше.

    Народу очень мало... Зато видели сову.
    Последний раз редактировалось apvr; 09.11.2015 в 16:38. Причина: убрал ссылку на трек

  2. #2032
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    хех,и мы https://www.strava.com/activities/428766681 катнули с товарищем,чаю попили ,действительно едется приятно,с приятными контролируемыми заносами -самое время катать,жаль только сегодня с утра в тренажерку сходил,и последние 7 километров ноги меня ненавидели

  3. #2033

    По умолчанию

    Нельзя просто так покататься и не выложить результаты со стравы))

  4. #2034
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr32e Посмотреть сообщение
    Нельзя просто так покататься и не выложить результаты со стравы))
    А что?
    В ДЕСЯТКУ попал!
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #2035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr32e Посмотреть сообщение
    Нельзя просто так покататься и не выложить результаты со стравы))
    Воистину!

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от wolfik Посмотреть сообщение
    хех,и мы https://www.strava.com/activities/428766681 катнули с товарищем,чаю попили ,действительно едется приятно,с приятными контролируемыми заносами -самое время катать,жаль только сегодня с утра в тренажерку сходил,и последние 7 километров ноги меня ненавидели
    Не стоит кататься после спортзала Если цель - тренировки что в зале что на велосипеде (или если эти цели разнятся) то лучше делать то и другое через период восстановления...
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  6. #2036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Не стоит кататься после спортзала Если цель - тренировки что в зале что на велосипеде (или если эти цели разнятся) то лучше делать то и другое через период восстановления...
    Я один раз сделал неправильно абсолютно всё, и в районе Мосводоканала закислился, причём очень сильно. Когда дотянул до переезда через Ярославку у Лося - ноги разогнуть уже не мог. Полчасика пришлось валяться в позе эмбриона под кустом чтоб хоть чуток отпустило, потом опускать по полной седло, и в полускрюченном состоянии добираться до дома... Повторять желания нет никакого, и не забывается...

    З.Ы. Трек я выложил только для ответа в адрес MCUSTOMS, который призвал укатать всё до бетона, чтобы сказать, что уже всё готово и показать, где именно. Плюс, хотел сказать, что завалов на своём пути тоже не встретил за исключением одного, при объезде КПП на Акуловском водоканале. Но там был накатанный объезд. Здорово, что удалось ещё и повеселить народ.
    Последний раз редактировалось apvr; 09.11.2015 в 16:04. Причина: пунктуация

  7. #2037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apvr Посмотреть сообщение
    Я один раз сделал неправильно абсолютно всё, и в районе Мосводоканала закислился, причём очень сильно. Когда дотянул до переезда через Ярославку у Лося - ноги разогнуть уже не мог. Полчасика пришлось валяться в позе эмбриона под кустом чтоб хоть чуток отпустило, потом опускать по полной седло, и в полускрюченном состоянии добираться до дома... Повторять желания нет никакого, и не забывается...

    З.Ы. Трек я выложил только для ответа в адрес MCUSTOMS, который призвал укатать всё до бетона, чтобы сказать, что уже всё готово и показать, где именно. Плюс, хотел сказать, что завалов на своём пути тоже не встретил за исключением одного, при объезде КПП на Акуловском водоканале. Но там был накатанный объезд. Здорово, что удалось ещё и повеселить народ.
    с удовольствием катнём этим трэком. только верните его обратно пожалуйста - потерялся.
    и мучайте организм правильно, и если берётесь катать объём то за сутки до кушайте макарончики, так-же покушайте солёные огурчики, в пути пейте изотоник.

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    А есть тут кто-то целенаправленно тренирующийся?
    Последний раз редактировалось MCUSTOMS; 09.11.2015 в 17:39.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  8. #2038
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение

    Не стоит кататься после спортзала Если цель - тренировки что в зале что на велосипеде (или если эти цели разнятся) то лучше делать то и другое через период восстановления...
    да,это знаю,абсолютно согласен,ну просто товарища давно не видел,а он позвонил,отказать не мог

  9. #2039
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я тренируюсь . но ты много мощнее. Я матрас.

  10. #2040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я тренируюсь . но ты много мощнее. Я матрас.
    Тренируюсь и матрас - противоположные понятия. На данном этапе (сильная травма, межсезонье) я озадачился поделиться опытом и брать с собой или в группу спорт-ориентированных ребят которым определённые совету могут помочь стать сильнее и эффективнее.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24