Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 185
+ Ответить
Страница 185 из 1676 ПерваяПервая ... 851351551751801831841851861871901952152352853854856851185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 16753

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #1841
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Custom на раме Giant XTC 2013
    Адрес
    Москва, Лосиноостровский р-н
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Й
    Цитата Сообщение от Nuxa Посмотреть сообщение
    У некоторых людей страх темноты... А ещё, как сказал бы дедушка Фрейд - большой свет означает маленькую пепиську. И да, каждый латентный спортсмен мотивирует фару в 2000люмен тем, что на большой скорости, время реакции...
    Возможно...
    Ну а те велосипедисты, которые ездят без света - бессмертные?!)))
    Последний раз редактировалось alp2601; 05.09.2015 в 07:15.

  2. #1842
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Накрутил вчера с дитями сороковничек по замкадной части - грунты еще, на удивление, вполне хорошие, несмотря на постоянные дожди. Комарья мало, а вот лосиные мухи утомили.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #1843
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    а вот лосиные мухи утомили.
    а что с ними? читаю постоянно про них пишут. но что они делают? я снимал с себя сотню и ничего не кусали. они кусают?

  4. #1844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    они кусают?
    да кусают, но им время для этого надо, поэтому пока они ползают их можно и нужно снять. Сам укус не опасен, а болезнь лайма, говорят, они переносят.

  5. #1845
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а что с ними? читаю постоянно про них пишут. но что они делают? я снимал с себя сотню и ничего не кусали. они кусают?
    Кусают, но больше утомляет, что они по тебе ползают. Неприятно. Опять же приходится проверять, чо это там ползет, вдруг клещ? Дети периодически останавливались, чтобы снять шлем и вытащить из волос эту хрень.

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    А, да, забыл добавить: еще опят из ЛО привезли, сколько в 2 рюкзака влезло. Нонче урожай - хоть косой коси. Закатнуть что ли в следующие выхи с багажником и баулами?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #1846
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Закатнуть что ли в следующие выхи с багажником и баулами?
    не поверишь, у меня есть багажник и штаны которые я ни разу на устанавливал на вел. вот уже старый вел продал, когда купил это добро, новый сломал, третий доламываю... а так ни разу даже не примерил. вот такой я турик )))

  7. #1847
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    вот такой я турик
    Я примерно такой же, баулы пару раз в год использую. Последний раз зимой юзал, когда устраивал детям тройную покатушку: в ЛО на велах, там на конях, оттуда на Джамгаровку, и там на коньках. 4 пары коньков до хрена места занимают, в рюкзак не влезли, пришлось багажник с баулами ставить
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #1848

    По умолчанию

    Господа, подскажите, пожалуйста, где можно в ЛО переехать через мкад? К мкаду ведет много дорожек, но все заканчивается либо забором либо просто мкадом без переходов. Видел только мост в Гольяново, но вроде как между ярославским шоссе и щелковским должны быть подземные или наземные переходы. Или я ошибаюсь?

  9. #1849
    Порывистый матрасник
    Байк
    Друг
    Адрес
    Соколиная Гора
    Сообщений
    724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr32e Посмотреть сообщение
    между ярославским шоссе и щелковским должны быть подземные или наземные переходы
    Один там же в Гольяново http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...37.822323&z=17 другой возле Ярославки http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...37.733113&z=17 - это надземные.

  10. #1850
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,821
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr32e Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите, пожалуйста, где можно в ЛО переехать через мкад? К мкаду ведет много дорожек, но все заканчивается либо забором либо просто мкадом без переходов. Видел только мост в Гольяново, но вроде как между ярославским шоссе и щелковским должны быть подземные или наземные переходы. Или я ошибаюсь?
    переходов на этом участке нет. Если не учитывать надземный переход рядом с Тойотой и таким же около Абрамцево.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24