Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 1549
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #15481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Это в связи с закрытием Ярославского шоссе для тех " чья жизнь не удалась"(((
    Что за закрытие?

  2. #15482

    По умолчанию

    del..
    Последний раз редактировалось Were1325; 14.06.2022 в 16:30.

  3. #15483
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    domyos218, ну у меня вопрос был, как на работу из Лосинки в Королёв попасть на шоссере за 25-30 мин без Ярославки.

  4. #15484
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    так я же про группу. а в группе, к 50км пробега захочется пообщаться... итд.
    Езда на скорости 28-35 км/ч не предполагает какого то глубокого общения. Тут либо ехать и дышать ровно, либо снижать скорости, что бы еще и балабольствовать. )))))

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да я чего то в выходные перестал соваться в ЛО. вообще. там реальный трешняк, народ то никуда не уехал, некуда. Детей/подросков море, а они сейчас непуганные, ну там понятно почему. Так что ну его в пень, себе дороже;
    Ехать и лавировать среди толпы народа - тот еще прикол;
    Ну по сравнению с прошлыми годами, сейчас еще загруженность средне-низкая. Ощущается, что очень много школяров уехало. Бывало реально хуже.
    Из всех асфальтовых парков, лось пока самый свободный. Остальные парки существенно более загружены.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    По поводу маршрута, ИМХО рассмотрите какой то вариант с ДОПами. да, там машины итд, но если выехать утром в Вс7 к примеру, то трафик всегда очень и очень низкий;
    Да и скучно же кругами то нарезать, не?
    Если я один езжу, то всегда в затычках с музыкой. Мне что кругами, что по прямой, без разницы.
    А про дороги, там всё ж таки главный минус, это смок от авто. Хочется и воздухом подышать и дистанцию взять.

    Посмотрим. Если кто предложит свой маршрут, обязательно обсудим. Пока что я один желающий. )))))))


    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Зря её нарисовали.
    Я проехал по Бумажке, увидел сие столпотворение, и поехал кататься по пустым московским улицам[COLOR="Silver"]
    Ну зря не зря, а она есть как есть. Игнорировать суслика, который еще и виден весьма трудно.
    А московские улицы, да. Здорово. Но я Москву объездил уже вдоль и поперёк по несколько раз. Для меня еще во времена катания на гибриде это был маленький город. А уж на шоссере так и подавно.
    Еще конечно многое зависит от выходного дня. Я вот в воскресение еще из лося решил за коньячком сгонять на Велозаводскую улицу и обратно. На всё про всё в неспешной езде ушло 2 часа. Машин ну очень мало было. Разве что ш.Энтузиастов самое шумное место из всех было. Но не всегда так везёт. Как правило машин сильно больше. Тогда дышать особо не чем.


    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    domyos218, ну у меня вопрос был, как на работу из Лосинки в Королёв попасть на шоссере за 25-30 мин без Ярославки.
    Смотря из какой части Лося ехать. Но в целом это возможно. Есть несколько маршрутов. И для шоссера подходит и для кросса.

  5. #15485
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Were1325, знаков про автомобильное движение понавешали...синенький такой прямоугольник с машинкой.

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    Dmitry_30, для шоссера какой...чтобы со средней 30-35?
    Последний раз редактировалось alexbravo97; 14.06.2022 в 19:56.

  6. #15486
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,785
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Ну по сравнению с прошлыми годами, сейчас еще загруженность средне-низкая. Ощущается, что очень много школяров уехало. Бывало реально хуже.
    чего то у меня абсолютно противоположное ощущение. Благо живу в частном секторе, на Дружбе и могу наблюдать а чаще слышать, что сейчас молодежи шарообиться очень много. ненормативно много.
    да и в ЛО загородном очень много "стаек" на великах, школьники; не было такого ни в прошлом году не тем более раньше;

    Мало того, чего последние дни попадалось много каких то мутных личностей, годиков там 23-25 +- на весьма недешевых двухподвесах, причем типа трейловых/ДХ, которые не адекватно себя вели.
    Сегодня к примеру подобный идиот хреначил по набитому пешеходами тротуару километров 20 в чес. Народ просто разлетался в разные стороны. Дентина 2м + ростом, соответствующей массой;
    Нашлась единственная тетка которая ударило его вдогонку зонтом. Причем параллельно шла вообще пустая дорога ибо это было все недалеко от ст. мытищи, во дворах;

  7. #15487
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Dmitry_30, для шоссера какой...чтобы со средней 30-35?
    Ну вот на яндексе маршрут нарисовал.
    Сам неоднократно ездил по такому из Лося в Королёв. Единственное где нет асфальта это от п.Мосводканал через р.Яузу до п.Водканал. Но это расстояние может около 1 км.
    А так везде асфальт, очень даже хороший.

  8. #15488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Единственное где нет асфальта это от п.Мосводканал через р.Яузу до п.Водканал.
    ну да, Фуражная просека, она самая. На шоссере там, конечно, стремновато местами (особенно если были дожди), 35-й суслик/кросс без проблем пройдет
    Последний раз редактировалось Lazhu; 15.06.2022 в 17:28.

  9. #15489
    Веломаньяк Аватар для ices
    Байк
    Трехподвес из Ашан-Сити, с мигалкой и радио. И с катафотами.
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Народ привет ! Я тут как то пост оставлял , с вопросом как разнообразить маршруты по лосинке, и мне кто то ответил, с сылкой на сайт где видны наиболее интенсивные "тепловые" треки , но не страва, а какой то еще ... незнаете что за сайт ? Похож на страву , там тепловые "дорожки видны"з.ы. вообще непонятно где часть моих постов, обычно я просто в профиле искал историю ))
    Последний раз редактировалось ices; 16.06.2022 в 17:03.

  10. #15490
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,785
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ices Посмотреть сообщение
    вообще непонятно где часть моих постов,
    в небытии. падал же форум с потерей данных до какого то там марта.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. vkkaor22

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24