Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 1436
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #14351
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    На треугольнике что-ли,а чего там колоть,там вообще движение есть какое по этим веткам?
    Там будет пятый диаметр в сторону Павелецкой линии уходить, если не ошибаюсь.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #14352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Да, на знаке написано 150 м до разворота, но по факту нарисовано, как сейчас и другие знаки подтверждают. Разворота до ВВ не вижу.
    А я, кажется, нашёл!
    Смотрим схему сразу за путями Ярославского направления. Голубым - это съезд. И он там раздваивается и по прямой дальше идёт на Ярославку, а вправо обрывается и "повисает в воздухе".
    Там же залитое серым - это асфальт внизу.
    Параллельно идём в этот пост https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8721259 и мотаем видео на 9:46 - 9:57. Видим, что сделали, но ещё не открыли, новую дорогу через ж/д пути (правее той, по которой машины сейчас ездят). Там же, на 9:56 видим рядом с опорой ЛЭП низкую, развёрнутую градусов на 135 к краю кадра, опору. Именно на ней на схеме обрывается правый съезд. И, как я вижу, либо этот съезд таки-впишется вдоль забора территории заставленной контейнерами, либо чуть от неё откусит, но где-то в правой часть кадра этот съезд спустится на землю, а дальше дорога закрутится вправо и вернётся на ту серую площадь на схеме., откуда можно будет уже по прямой под Северянинский путепровод, потом на него и в центр. Ну, иначе, я не понимаю, зачем этот съезд в направлении промзоны.
    Последний раз редактировалось A.N.; 01.12.2020 в 00:47.

  3. #14353
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Пущай едут, и по человечески возле МИСИ развернутся
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #14354
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    На треугольнике что-ли,а чего там колоть,там вообще движение есть какое по этим веткам?
    Есть. Когда я там вечером в четверг шастал, пришлось уступить дорогу маневровому тепловозу.
    Поэтому обе ветки одновременно и не срыли.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось GDT; 01.12.2020 в 01:34.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  5. #14355
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Слушай, мы в детстве переходили МКАД по светофору в районе Медведковского лесопарка, но тогда и транспорта на порядки меньше было.
    Ну мы вообще переходили в неположенном месте у бензоколонки в поле, засеянное злаками, с ЛТП (или ЛТО?) в центре. Где сейчас алтуфьевские Ашан, Декатлон, Леруа и прочие. И от конечной 73-го троллейбуса вдоль забора кладбища на край заМКАДного леса.
    Но в лианозовском питомнике ничто не мешало сделать туннель под МКАД, кроме пренебрежения интересами не-автомобилистов.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У Рижской и МЦК, у Головинского шоссе с каждой стороны.
    Если можно примеры не с Ленинградки, то переход Алтуфьевки от ул. Пришвина в сторону Илимской справа -- сделан просто издевательски! Первый дублёр загорается зелёным ровно в тот момент, когда гаснет зелёный через само шоссе. И куковать там надо минуты три, если не больше: я, на велосипеде, издалека увидев гаснущий зелёный, успеваю до следующего сделать приличный кружок по району. Поэтому все знающие люди переходят дублёр на красный. Второй дублёр нормально сопряжён с шоссе.
    И эту вредную кучу светофоров нагромоздили сравнительно недавно, раньше дублёры переходились без них.
    Последний раз редактировалось GDT; 01.12.2020 в 01:53.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  6. #14356
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    Отличные темпы строительства
    https://www.youtube.com/watch?v=dB2_29LF2zY
    0:54 -- Трубу, по-моему, пока просто засыпали! То-то я, заглядывая в неё с той стороны утром в пятницу, света особо не увидел.
    Изображения Изображения
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  7. #14357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    0:54 -- Трубу, по-моему, пока просто засыпали! То-то я, заглядывая в неё с той стороны утром в пятницу, света особо не увидел.
    https://forum.velomania.ru/attachmen...d=631948&stc=1
    Я тоже не сразу разглядел, потому что не натоптано к ней, но если знать, где искать, видно, что вход чернеет.

  8. #14358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Не, Дасти просто такой же старпер как и я, которому хочется, чтоб город был такой же, как в 80-е. Правда, строительство или не-строительство тут не поможет. Только массовые расстрелы спасут родину
    Про расстрелы очень правильная, очень своевременная мысль! Я уже предлагал подобную программу, когда стану диктатором. Многостраничный список на устранение, в том числе и с этого форума, я уже набросал. Те, кто туда попал, не обижайтесь: это нужно для блага страны, нашего общего дома - планеты Земля. Надеюсь, проявите понимание и не станете заложником собственного узкого эгоизма!

    Многие меня поддержали, одобрили. Решительная депрогрессизация, снос хорд, ЖК и ТЦ, перенос большинства населения в благоустроенные лагеря за пределами Уральских гор, массовая высадка лесов на местах прежних асфальтовых гетто, заселение кабанами, медведями, кенгуру и птицами - вот начало программы. Там многое любопытно, перспективно. Следите за новостями, друзья!

  9. #14359
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Marko Polo, мда ... зря Вы предпоследнюю серию "Мстителей" смотрели)))

  10. #14360
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Marko Polo, где за тебя проголосовать?
    И огласи плиз список с этого форума, может, забыл кого?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24