Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 1364
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #13631

    По умолчанию

    Marko Polo, уже в середине текста читал голосом Остапа Бендера с его Нью Васюки ))

  2. #13632
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Marko Polo, Остапа несло))) ща опять тему порежут и закроют))

  3. #13633

    По умолчанию

    Ну вот напрасно, я всего лишь излагаю программу кандидата, думаю многие меня поддержат и одобрят.
    Хорошие же вещи предлагаю

  4. #13634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Я уповаю на конфискации, репарации и вообще чудовищные репрессии.

    Пример: срубил дерево, получи 25 лет лагерей с возможностью УДО. Оставил пластиковую бутылку, бычок, пакет - от 5 до 15 лет лишения свободы. Или эквивалент штрафа в 5 миллионов руб. И т.д. Согласись. это вполне гуманно.

    .
    Про то что всю страну заср... трёте? Мдяяя,меня тоже очень волнует.
    Понял только что реализация крайне сложна.
    Во первых понятно что без мощнейшей социальной пропаганды никуда,выросли уже целые поколения быдлоты,которые воспитывают так же своих детишек,типа после нас хоть потоп.
    Бесконечное "ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ЕСЛИ Я УБЕРУ,А ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ РАВНО КИДАЮТ" или "ЭТО НЕ МОЁ,ЭТО УЖЕ БЫЛО" говорят о глубоком кризисе мозгах большинства населения.
    Самая опа что доказать факт что намусорил именно ты,а до тебя не было невозможно.
    По идее решается так,приехал на место,расположился,увидел мусор вокруг,собрал весь и потом уже успокоился.
    А не сделал так,приезжает патруль или что там,увидели мусор вокруг твоей стоянки,зафиксировали и штаф автоматом и не трясёт ни грамма "ЭТО НЕ МОЁ"
    Но опять же надо четко обозначить площадь,а то можно и весь лес под одного человека подогнать или несколько километров берега реки или вдхр ))
    Ну или все,абсолютно все делать частным и уже с хозяев требовать,но это самый хреновый путь.

  5. #13635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Понял только что реализация крайне сложна.
    .
    Крайне проста реализация! Выше программа и методы. Всё рабочее, испробовано многими поколениями наших предков.

  6. #13636
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Marko Polo, муниципальный фильтр не пройдёте...у нас что думаете не Беларусь. Хватит флудить не по теме. Придёт модер и будет как всегда.)))

  7. #13637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да какая нафиг разница?
    Если будут трубы, как под МЦК, можно будет по ним так же ездить и под хордой. Если насыпь сделают низкой и положат кучу мелких труб, то ой. Придётся через Белокаменную и что там от неё придумают перебираться. Чего не хотелось бы...
    Последний раз редактировалось A.N.; 19.08.2020 в 20:53.

  8. #13638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    В связи с чем, мне гораздо интереснее, как под этой хордой будет организован пропуск воды, да и вообще, как она пойдёт в районе Белокаменной.
    Там же вроде эстакада должна быть.

  9. #13639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Там же вроде эстакада должна быть.
    Может быть, может не быть.
    Насыпь очень сильно дешевле эстакады. По этой причине, например, появилась та самая труба под МЦК. Раньше, если помнишь, там был небольшой однопролётный жб путепровод. Но когда стали расширять насыпь под ещё пару путей, оказалось дешевле положить трубу, всё засыпать, а путепровод демонтировать, чем уширить опоры и бросить на них ещё несколько балок под дополнительные пути. Это при том, что пролёт там был небольшой и балки, соответственно, простые и дешёвые.

    Проекта, как я понимаю, до сих пор нет, но насколько я помню, по ту сторону Лосиноостровской хорда по земле подходит. И путепровод, по которому Лосиноостровская пересекает МЦК, сделан так, чтоб с восточной стороны можно было относительно несложно пристроить ещё сколько-нибудь пролётов - то есть, видимо, сразу предполагалось, что хорда может пройти по земле, а Лосиноостровская тогда над ней.
    Последний раз редактировалось A.N.; 20.08.2020 в 19:11.

  10. #13640
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Может быть, может не быть.
    Насыпь очень сильно дешевле эстакады. По этой причине, например, появилась та самая труба под МЦК. Раньше, если помнишь, там был небольшой однопролётный жб путепровод. Но когда стали расширять насыпь под ещё пару путей, оказалось дешевле положить трубу, всё засыпать, а путепровод демонтировать, чем уширить опоры и бросить на них ещё несколько балок под дополнительные пути. Это при том, что пролёт там был небольшой и балки, соответственно, простые и дешёвые.

    Проекта, как я понимаю, до сих пор нет, но насколько я помню, по ту сторону Лосиноостровской хорда по земле подходит. И путепровод, по которому Лосиноостровская пересекает МЦК, сделан так, чтоб с восточной стороны можно было относительно несложно пристроить ещё сколько-нибудь пролётов - то есть, видимо, сразу предполагалось, что хорда может пройти по земле, а Лосиноостровская тогда над ней.
    Сейчас строится съезд-заезд с 5 проезда Подбельского. Построят-можно временно закрыть Лосиноостровский путепровод для перестройки.IMG_20200808_115139.jpgIMG_20200808_115222.jpg
    Последний раз редактировалось domyos218; 20.08.2020 в 19:18.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24