Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 1077
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #10761

    По умолчанию

    заниматься исскуственными завалами - что , делать больше нечего? потом самим убирать. И так работы хватает. Вот где квадры ездят - там можем на период мероприятия пару-тройку шипов положить. Но потом убираем. Этого хватает - один встанет квадр, потом второй третий приедет - задерживаем, оформляем. Это работает, а завалы - это хрень полная

  2. #10762
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,767
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лесник Посмотреть сообщение
    а завалы - это хрень полная
    просто тут как то некоторое время назад пропили проезд по просеки, ну там сухостой упал конкретный. а через несколько дней на той дороге кто то устроил искусственный завал (береза лежит), напилили лапника (живого).
    там объем работы раз в 5 больше моей. Странное просто мероприятие. Место проходное, там народа гуляет много.

  3. #10763

    По умолчанию

    Для нас поймать пит-байк, квадр - это показать другим экипажам свою работоспособность, как конфетка для ребенка. Но именно поймать))) Не у каждого экипажа получается. Но бывает, что если кто то дает наводку, то поимка - чисто технический вопрос (знаешь как подъехать, откуда), или перекрыть двумя-тремя машинами. 16.06.2018 на БО поехали по звонку за пит-байком. Взяли его и заодно машину. Ночью еще одну авто приняли (в 02,30)

  4. #10764
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,767
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лесник Посмотреть сообщение
    на БО
    кстати уже про БО. А шашлыкинг то там... регулярно вижу там машины стоящие рядом. Не говоря уже про само "заведение".

  5. #10765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    просто тут как то некоторое время назад пропили проезд по просеки, ну там сухостой упал конкретный. а через несколько дней на той дороге кто то устроил искусственный завал (береза лежит), напилили лапника (живого).
    там объем работы раз в 5 больше моей. Странное просто мероприятие. Место проходное, там народа гуляет много.
    Дураков хватает. Ловили двоих на проезде от канала к Цветочке (Королев) - борцы за передвижение на своих двоих. Но они реально екнутые - с топором, ножовкой и салом в голове))

  6. #10766
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а можно ради приколу спросить? А если электро транспортное средство? Которое как вел, но по идее если больше 250w же уже не вел- но как бы и пофик. А товарищам проверяющим как? Пофик или не? (я не владею таким, мне просто любопытно)

    Цитата Сообщение от лесник Посмотреть сообщение
    Дураков хватает. Ловили двоих на проезде от канала к Цветочке (Королев) - борцы за передвижение на своих двоих. Но они реально екнутые - с топором, ножовкой и салом в голове))
    Я как то на тропинке у высоковольтки встретил процессию- "сверлили" дорожку поленцем, тида вставляли бутылки и верх били- против кого это я не понял, воспитал насколько сил хватило- народными методами, меня они увидеть не ожидали- застал врасплох. Где то фотки тут даже были. За такое есть какой нить штраф? Или только люля кебаб

  7. #10767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    кстати уже про БО. А шашлыкинг то там... регулярно вижу там машины стоящие рядом. Не говоря уже про само "заведение".
    кафе открыли - заключили договор с администрацией ЛО, + уборка территории, у них по моему 3 пропуска на 3 машины по август месяц. форд, газелька и еще одна ( не помню какая) Вывозят мусора каждую неделю кучу, пожарную технику помогают таскать. Кто нибудь знает, сколько пожаров было потушено нами за 2 месяца весны и лета?)

  8. #10768
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,767
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лесник Посмотреть сообщение
    Дураков хватает.
    понятно. как то так и подумалось.

  9. #10769

    По умолчанию

    [QUOTE=o_la_la;7349935]..а можно ради приколу спросить? А если электро транспортное средство? Которое как вел, но по идее если больше 250w же уже не вел- но как бы и пофик. А товарищам проверяющим как? Пофик или не? (я не владею таким, мне просто любопытно)



    по закону - надо знать мощность и от этого отталкиваться - составлять протокол или нет. Но обычно электро-машинки мы не трогаем. Если адекватные, без за..бов. А так можно до любого докопаться. Если захотеть. Но у нас в основном сотрудники адекватные. Скажи - дяденька извини, не знал, виноват))) и езжай дальше) Лично я так поступаю

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..а можно ради приколу спросить? А если электро транспортное средство? Которое как вел, но по идее если больше 250w же уже не вел- но как бы и пофик. А товарищам проверяющим как? Пофик или не? (я не владею таким, мне просто любопытно)



    Я как то на тропинке у высоковольтки встретил процессию- "сверлили" дорожку поленцем, тида вставляли бутылки и верх били- против кого это я не понял, воспитал насколько сил хватило- народными методами, меня они увидеть не ожидали- застал врасплох. Где то фотки тут даже были. За такое есть какой нить штраф? Или только люля кебаб
    Можно было мне позвонить - или я сам приехал или прислал бы кого. Такого фитиля вставить могли - забыли бы про лес совсем идиоты

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

    На всякий случай еще раз даю телефон, включен днем, ночью, выходные, праздники - 89261885688

  10. #10770
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лесник Посмотреть сообщение
    Можно было мне позвонить - или я сам приехал или прислал бы кого. Такого фитиля вставить могли - забыли бы про лес совсем идиоты
    Это в том году было в городской части, я вроде вставил удачно. Но вспоминаю частенько- как до такого додуматься вообще можно? Дорогу заваливать это так, лайтец

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24