Велосипедные маршруты Краснодарского края, Адыгеи и Западного Кавказа.
+ Ответить
Страница 1 из 21 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 210

Тема: Велосипедные маршруты Краснодарского края, Адыгеи и Западного Кавказа.

  1. #1

    По умолчанию Велосипедные маршруты Краснодарского края, Адыгеи и Западного Кавказа.

    Эта тема создана для желающих покататься по просторам Краснодарского края и Западного Кавказа в целом.
    Мне приходит много писем в ЛС на нашем форуме "ВелоКубань" поэтому я решил создать тему здесь т.к. большинство вопросов повторяются.
    Собственно могу оказать помощь в формировании маршрутов, получением пропусков и др. разрешающих документов в заповедник, помочь с трансфером по Краснодарском краю и тд.

    В общем обращайтесь.
    Мои треки тут

  2. #2
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,031

    По умолчанию

    Коваль, добрый день.
    А какие маршруты на майские праздники у вас проезжабельны? К примеру по велотридцатке проехать можно? Или рано?

  3. #3

    По умолчанию

    Trener2k, првет!
    По тридцатке в мае еще рановато. В прошлом году мы ездили первый раз 20 июня и еще было много снега.
    В мае рекомендую маршрут по побережью типа Новороссийск - Кабардинка - Геленджик - Дивноморск - Джанхот - Прасковеевка - Пшада - Криница - Бетта - Архипка и тд. до Джубги.
    тут есть мои треки маршрутов по Черноморскому побережью
    В общем пиши что нить придумаем интересное. смотря какие потребности - асфальт? грунтовки? тропы?

  4. #4

    По умолчанию

    а вот скажите мне есть 3 трека от геленджика до прасковеевки по грунту, их можно как-то в 1 соединить??? в www.gpsies.com это можно?

  5. #5

    По умолчанию

    TuristOzz, привет!
    Конечно есть вариант. Мы так и ездили. Просто соедини треки дорогами общего пользования (асфальтом) я его не стал выкладывать просто.
    Я видел твои посты в теме Новороссийск2012
    Скажу тебе следующее, что в те даты когда ты придешь я бы не стал на Казачью ехать. Дело все в том, что там в начале спуска грунтвка глиняная + там разрабатывали лес в прошлом году и начало трейла подушатали. Есть прикольный лайтовый вариант спуск-подъем из того же Возрождения. Могу выложить трек.
    А так добро пожаловать. ы кстати планируем на 30-1 апреля отрытие сезона и я готовлю очень интересный маршрут. Если будешь в Гелене присоединяйся.

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо, трек давай, всяко лучше когда больше инфы.
    А 30-1 буду в Геле, так что с радостью, а уже есть где инфу посмотреть???

  7. #7

    По умолчанию

    TuristOzz, в понедельник будет инфа по проекту на 30-1.
    Вот рекомендуемый маршрут. Я называю его "Грозовые ворота" так ка останки типа храма который в одноименном фильме снимали.
    208660155.jpg 208661669.jpg 208661670.jpg

  8. #8

    По умолчанию

    а спуск там нормальный?? а то сброс такой неплохой получается)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    а спуск там нормальный??
    Спуск отличный. Есть версия полайтовей. Могу скинуть еще более лайтовую версию, но тогда и подниматься меньше нужно и на "Храм" не попадаешь. Там спусков очень много.

  10. #10

    По умолчанию

    не, вопрос такой - сможет ли уверенный кантриец на хардтейле там спустится без пешки????

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 20:27
  2. 3 тур 24.04.2011 Кубка Краснодарского края
    от Клубника в разделе Cross-сountry
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 01:15
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 17:41
  4. Велосипедные маршруты
    от Volgar в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 09:45