Хардтейл. До 25.000р. Выбор из.. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: Хардтейл. До 25.000р. Выбор из..

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jellical Посмотреть сообщение
    Если высота трубы, которая может попасть по яйцам не важный параметр - то что тогда важный? Ок, седло можно поднять, наклон изменится. На что это повлияет и как сильно?
    Расстояние до руля малое - ок, на что это может повлиять и как сильно важны 2-4см?
    важный параметр - посадка в целом
    это и длина посадки, и перепад седло-руль и стендовер
    влияет на эффективность езды, здоровье, управляемость велосипеда и.т.д. и.т.п.

    Цитата Сообщение от jellical Посмотреть сообщение

    Как-то все, что я успел прочитать больше сводится как раз к стендоверу, как основополагающему параметру.
    таково качество статей в рунете

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от jellical Посмотреть сообщение
    Перезаказать на 21' советуете?
    нет
    я не экстрасенс

    в той или иной степени подогнать раму можно выносом, подседелом, кольцами если шток не пилен
    о какой конкретно раме сейчас идет речь?
    Последний раз редактировалось bwn; 02.03.2012 в 22:42.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    нет
    я не экстрасенс

    в той или иной степени подогнать раму можно выносом, подседелом, кольцами если шток не пилен
    о какой конкретно раме сейчас идет речь?
    В общем итого остановлюсь я, пожалуй, на том, что заказал. Потому что эффективность езды, здоровье, управляемость велосипеда и.т.д. и.т.п. весьма субъективные параметры и пока у меня нет знаний выбрать что лучше, а если я буду гнаться за любым мнением на тему лучше - чекнусь.

    Спасибо.

    А про раму, если интересно, то про эту: http://www.cuberussia.ru/models-analog_29/

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jellical Посмотреть сообщение

    А про раму, если интересно, то про эту: http://www.cuberussia.ru/models-analog_29/
    Она короткая. Если велик есть можно померять высоту седла от каретки, и примерно прикинуть не стоит ли 21" было брать.
    ett 620 это как на L-ках других брендов

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jellical Посмотреть сообщение
    В общем итого остановлюсь я, пожалуй, на том, что заказал. Потому что эффективность езды, здоровье, управляемость велосипеда и.т.д. и.т.п. весьма субъективные параметры и пока у меня нет знаний выбрать что лучше, а если я буду гнаться за любым мнением на тему лучше - чекнусь.

    Спасибо.

    А про раму, если интересно, то про эту: http://www.cuberussia.ru/models-analog_29/
    19 размер ну очень мал...

  5. #45

    По умолчанию

    велика нет, померять не получится. В общем уже даже уверен, что если что - можно будет немного удлинить выносом, или, в крайнем случае, вообще продать вел. Вспоминая прошлый год - проблем с этим не будет.

    ---------- Добавлено 03.03.2012 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение 02.03.2012 было в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от K I N C H Посмотреть сообщение
    19 размер ну очень мал...
    спасибо вам за наводку на немецкие магазины, но в этом вопросе, пожалуй, доверюсь опыту друзей. Сошлись с ними на том, что возможно 19 и будет чуть коротковато, но не критично.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jellical Посмотреть сообщение
    велика нет, померять не получится. В общем уже даже уверен, что если что - можно будет немного удлинить выносом, или, в крайнем случае, вообще продать вел. Вспоминая прошлый год - проблем с этим не будет.

    ---------- Добавлено 03.03.2012 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение 02.03.2012 было в 23:58 ----------



    спасибо вам за наводку на немецкие магазины, но в этом вопросе, пожалуй, доверюсь опыту друзей. Сошлись с ними на том, что возможно 19 и будет чуть коротковато, но не критично.
    ..тогда действуйте..))) удачи!!!))

  7. #47
    Веломаньяк!
    Байк
    KonaDEW, KonaBlast, StelsChallenger, AlpineBike1000, ММВЗ(Украина)
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jellical Посмотреть сообщение
    спасибо вам за наводку
    И я скажу вам спасибо, если дадите на водку

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reaktor Посмотреть сообщение
    И я скажу вам спасибо, если дадите на водку
    с меня водка- с тебя бабы

  9. #49
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jellical Посмотреть сообщение
    спасибо вам за наводку на немецкие магазины, но в этом вопросе, пожалуй, доверюсь опыту друзей. Сошлись с ними на том, что возможно 19 и будет чуть коротковато, но не критично.
    перезакажите на 21"!!! етт 600 для роста 188 явно мало...вообще точнее - полный провал...сколько не удлиняй вынос и подседельный штырь все равно лажа будет..колени возле рулевого стакана...правильно педалировать не получится..у меня ригид длиннее а рост меньше и при этом велосипед коротковатый..
    вон вам пишет очень опытный товарищ
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Она короткая. Если велик есть можно померять высоту седла от каретки, и примерно прикинуть не стоит ли 21" было брать.
    ett 620 это как на L-ках других брендов
    Последний раз редактировалось hybride power; 03.03.2012 в 02:45.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    перезакажите на 21"!!! етт 600 для роста 188 явно мало...
    +1,зачем спрашивать совета,а потом делать по своему?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Хардтейл. Бюджет 25.000р.
    от malvo в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 18:03
  2. Выбор Хардтейл (merida или giant)
    от Satir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 19:20
  3. Выбор хардтейл велосипеда: 60% - город, 40% - лес
    от gasyoun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 11:58
  4. Выбор хардтейл'а
    от Adrenaline в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 11:31
  5. Разыскивается хардтейл, для кк ~30-35.000р.
    от `corvus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 09:29

Метки этой темы