Помогите с выбором рамы и велосипеда. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Помогите с выбором рамы и велосипеда.

  1. #51

    По умолчанию

    про сидушку это как обувь нужно выбирать, велоштаны на любителя. пластилиновость ободов зависит от дороги веса и от таго как будите на бордюры заскакивать.вес вела меня никогда не парил так как сам вешу 100 и разницы между велом каторый весит 17 кг и каторый весит 13 разницы не почуствовал. на счет крыльев любые крылья каторый дароже 600 рублей (в москве) быстро семные, обычьно производители делают и 26 крылья и 29 найдите 26 и смотрите у таго же произваодителя 29 если 29 не будет берите 26. http://veloprobeg.ru/product_info.php?products_id=15152.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimon2701 Посмотреть сообщение
    Да, прочитал о "пластилиновости" ободов и как-то не по себе стало. Считаете, не стоит париться, выдержат?
    порекомендуйте какие-нибудь недорогие и желательно быстросъёмные крылья под 29-е колёса.
    Колёса для меня самое главное. но всё равно -расходный материал как покрышки.Я парился,когда ехал на непистонированных с 32резиной 10км по ж/д насыпи.Мы уже заплатили за свой выбор -не вижу смысла париться.Крылья покупать не собираюсь.Советую для начала прикупить сумчку Fargo.jpgпобольше под раму зап.камеру ,насос и инструмент полегче

  3. #53

    По умолчанию

    Илья_весельчак, спасибо. Да, вес велосипеда меня пока не особо интересует. Сравнивать не с чем, да и не уверен, что смогу почувствовать разницу просто в силу того, что с велосипедами только-только "познакомился". Кстати, возник вопрос (дурацкий конечно же): а как правильно заскакивать на бордюры да и соскакивать тоже, чтобы колёса подо мной не сложились вдруг? У меня на местности бордюров не много, но информация такая мне, думаю, не повредит.
    Kostya ., благодарю за советы. Думаю, такой объём сумки для меня избыточен, в какие-то походы я не ездок. Хочу взять какую-нибудь компактную сумочку чтобы камера да шестигранники влезали.

  4. #54

    По умолчанию

    бардюры:
    1.слезть с велика и затащить вел
    2.снизеть скорость встать с сидушки спрыгивая перенсти вес на заднее колесо запргыивая на перднее

  5. #55

    По умолчанию

    Спасибо всем за ответы.
    Есть ещё один вопрос: какое давление должно быть в колёсах, учитывая мои 105 кг? При продаже мне задули по 4 атм в колесо, а на форуме нашёл информацию, что это чуть ли не предельное значение. Если это важно: резина Maxxis CrossMark 2.1, камеры - не знаю какие.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimon2701 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы.
    Есть ещё один вопрос: какое давление должно быть в колёсах, учитывая мои 105 кг? При продаже мне задули по 4 атм в колесо, а на форуме нашёл информацию, что это чуть ли не предельное значение. Если это важно: резина Maxxis CrossMark 2.1, камеры - не знаю какие.
    имею такойже вес качаю 3,5 атмосфер в заднею и от 3-3,5 в перенюю, а максимальное допустимое давление написано на покрышке также как и менимальное для камеры это не так важно так как она тянется

  7. #57

    По умолчанию

    Мне продавец утверждал что закачал 6атм. в теже покрышки и это норма. Я качаю 3,5.В узкие25-4атм(накат лучше). но это для шоссе. На них главное не сьезжать на песчаную обочину на скорости.Все качают в заднюю больше чем в переднюю.На бетонке ради комфорта снижаю давление но только на широких.Потом опять подкачиваю.

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором рамы между GT Zaskar Expert и Китайкарбон
    от Hanzo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 23:18
  2. помогите с выбором рамы
    от Prorider-93 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.11.2007, 16:25
  3. Помогите с выбором рамы
    от Астаф в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 11:40
  4. Помогите с выбором рамы и вилки
    от CrYNeoN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 18.10.2006, 10:58
  5. Помогите с выбором велосипеда, 7000р.
    от VIPeR-63 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.03.2006, 14:25