Кто покупал на mtb.ru?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Кто покупал на mtb.ru?

  1. #1

    По умолчанию Кто покупал на mtb.ru?

    Кто покупа на mtb.ru?

  2. #2
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Спам-бот?
    Ну и российский инет-магазин с вариантом оплаты только банковским переводом - это хрень какая-то. Очень на кидалово похоже.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wifizone Посмотреть сообщение
    Кто покупа на mtb.ru?
    никто - они только что прорекламировали открытие своего шопа

  4. #4

    По умолчанию

    С их ценами я думаю ажиотажа на покупки особого не будет.

  5. #5

    По умолчанию

    Я думал это просто новый сайт веломира

  6. #6

    По умолчанию

    Добрый день! Наш интернет-магазин MTB.RU успешно работает второй месяц, мы принимаем заказы и отправляем оплаченные товары по всей территории России. На сегодняшний день товары уже получили покупатели из Архангельска, Барнаула, республики Тыва г.Кызыл, Тюмени и Калининграда. Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших покупателей! Доставку по Москве осуществляем в будни в рабочее время с 10ч. до 18ч. бесплатно, если сумма Вашего заказа более 1000 рублей.
    Уважаемый Dusty, Вы вправе сомневаться, но ведь существует много способов получения/проверки информации и при желании Вы можете проверить достоверность сведений указанных нами в разделе "реквизиты" http://www.mtb.ru/rekvizity/

  7. #7

    По умолчанию

    Подтверждаю получение товара в г.Кызыле. Все дошло в лучшем виде. Отправили через транспортную компанию. Доставка обошлась раза в два дешевле, чем почтой. Сроки получились примерно почтовые (10 дней).

  8. #8
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MTB.RU Посмотреть сообщение
    Вы можете проверить достоверность сведений указанных нами в разделе "реквизиты"
    И что это мне даст?
    Еще раз: ваша схема оплаты приемлема для отправки товаров в другие города. Для доставки по Москве частным лицам доверие у клиента вызывает ровно одна форма оплаты: курьеру наличными или карточкой. Предоплата возможна (но неудобна, а потому нежелательна) для магазинов, которые торгуют давно и имеют устойчивую репутацию. Вас никто не знает, репутации у вас нет. Может, вы заказов сейчас наберете, подинамите клиентов месяцок и обанкротитесь. Кто вас знает?
    И свежезарегенные юзера, которым типа что-то от вас приехало в Кызыл, тут не помогут ни разу.

  9. #9

    По умолчанию

    вроде как веломир владел доменом. Или я ошибаюсь?

  10. #10

    По умолчанию

    Наш интернет-магазин снизил цены на крайне необходимые вещицы: тормоза и тормозные колодки, тормозные диски, педали, каретки, задние и передние переключатели, кассеты, манетки, системы, выноса, адаптеры, колеса

    Так же снижены цены на некоторые модели вилок, велосипедов и рам!

    Подробнее узнать обо всем ассортименте и снижении цен Вы можете на нашем сайте http://mtb.ru/discounts/
    Менеджеры интернет-магазина всегда готовы проконсультировать Вас и помочь с выбором!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 08:11
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 14:59
  4. Кто-нибудь покупал вело запчасти на chainreactioncycles?
    от interrupt в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 14:45
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:15