Опять про бордюры - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Опять про бордюры

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(guron @ 25.05.2007 13:07) [snapback]267772[/snapback]</div>
    На BMX выдергивать легче. На аммо вилке мне нужно демпфер крутить, чтобы какой-то импульс был (у меня вилко задумчивая, а крутилки каждый раз крутить лень), а на бэмике - пердак отвесил и уже на "сёрфе", главное не переборщить, а вот амплитуды на MTB больше, чем на BMX (у меня где-то одинаково - лежачая бутылка )[/b]
    а это уже от длины перьев зависит и от геометрии
    катался я как-то помнится на байке, собранном на раме агент смит - у меня нормально баник дёрнуть так и не получилось
    ибо с 370-ми перьями он заваливался назад силой мысли, а ещё к этому была амортизационная вилка
    на моём нынешнем бмх длинные перья и свешиванием жопы назад в сёрф его выдернуть не получается
    но всё дело привычки и умения

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 18.05.2007 21:22) [snapback]263643[/snapback]</div>
    Ну а если двухподвес-при прыжке имеет значение как настроен задний амморт-на быстрый или медленный отскок?И вообще,если разкачать амплитуду вверх-вниз перед прыжком на аммортах,вылет будет выше,или это бред?[/b]
    Ещё как зависит высота прыжка от скорости отскока. Я тут научился запрыгивать на довольно высокие бордюры используя энергию аморта причём отрываются сразу два колеса одновременно. Перед бордюром как бы резко приседаю и сжымаю амортизаторы. Разжимаясь амортизаторы подбрасывают вверх чем быстрее настроен отскок тем выше взлетаю. Кстати эта технака помогает залетать на бордюры почти паралельные курсу байка но в этом случае скорость должна быть приличная иначе можно неуспеть запрыгнуть :o

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(guron @ 25.05.2007 13:07) [snapback]267772[/snapback]</div>
    Да там ничего сложного нету.[/b]
    ДА це не серьёзный вопрос был %) Там принцип похож - подтягиваем тапками за наклонную часть доски, думается

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Опять 25
    от Dzenbsv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 00:06
  2. опять про петух
    от 33egorki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 22:28
  3. опять мещера.. 18.10.08
    от LeecH в разделе Покатушки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.10.2008, 20:20
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00