TREK 4500 [Kazakhstan Team] - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 246

Тема: TREK 4500 [Kazakhstan Team]

  1. #101

    По умолчанию

    Не-не) Во первых у меня всё и всегда (по крайней мере сейчас) упирается в деньги 2) Рейс очень за хорошие деньги попался 3) Твой не очень по дизайну нравится, но это ИМХО. Надеюсь тебе нравится и это хорошо

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    Кстати, шины меня пока более-менее устраивают. Задумался больше над сменой седла. То есть я ещё не катал на таких седлах типа Физики или Селла Италия, то есть каких-то жёстких, а только на обычных, "чугунных" матрасных сиденьях. Кто что скажет, Физик мне приглянулся

  2. #102
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,651
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Какой Физик?
    У меня вот есть Гоби XM - один из самых комфортных физиков, но даже он достаточно жесткий после матрасных седел.
    И такое седло нужно юзать с памперсом.
    И все равно первое время "булки" будут болеть. Зато потом, когда привыкнут - оценят более узкое и жесткое седло, на котором удобнее вкручивать.
    ИМХО на твой байк ставить Физик нецелесообразно. Купи недорогое седло марки Velo, но спортивной формы. И лучше б/у. Вдруг - не подойдет, сможешь продать, не потеряв в деньгах - это ведь важный для тебя момент.

  3. #103

    По умолчанию

    Graziano, хорошо, а как насчёт фирмы WTB? Насчёт памперсов, конечно может быть странно, но на такие вещи не расчитывал и расчитывать не буду)) Я не позёр и вообще бесят обтягивающая форма у КК и шоссейных гонщиков, фу(

  4. #104
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,651
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    6JIacK, я не сказал, что Физик - это плохо. Хорошее легкое седло, позволяющее вкручивать - это хорошо. Хоть Физик, хоть ВТБ, хоть еще что.
    Сказать, какое седло подойдет тебе не сможет никто, кроме твоей пятой точки, когда она попробует седло.
    Посмотри, сколько здесь тем по выбору седла, по обмену седлами... И сколько в них диаметрально противоположных мнений относительно одной и той же модели седла. Выясняется, что зад у всех разный.
    Поэтому я и предлагаю тебе сменить седло на нечто недорогое и не новое, что бы можно было без потерь продать его в случае, если не подойдет, и попробовать нечто другое.
    А от матрасных, "типа удобных" седел ты откажешься сам, как только начнешь более-менее интенсивно вкручивать.
    И зря ты так про памперсы.
    Я вот тоже недолюбливаю обтягивающие рейтузы, сам ношу шорты Fox Mutant 3/4, с внутренним памперсом, они ни разу не обтягивающие, и уж точно не "фу", очень удобные и практичные, у меня их несколько.
    С памперсом реально удобнее.
    Впрочем, чтобы это понять надо просто катать. Побольше, подольше и подальше. Чего тебе и желаю!

  5. #105

    По умолчанию

    Давно не постил, в общем накатал я наверное уже около ~170км, и могу сказать про свои Avid SD3, это очень хорошие ви-брейки, и лучше типа Shimano XTR или Avid SD7 мне не нужно. Короткий тормозной путь, давление на ручку хорошее, в том плане, как нажал, так и тормозишь, а не вылетаешь через руль, катаю пока только на передних, мне хватает

    Насчёт RK решил отложить, да и денег нету, но решил брать рюкзак, оно всё же лучше, да и Kenda пока что катит, пофиг, даже качаю физуху ;D
    Deuter Race заказан

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    А фото кстати нету) Уж извините, я не фотограф, а и тем более байк покупал не для фотомонтажа) Как починю фотоаппарат, сделаю фотки на природе.

    ---------- Добавлено 16.05.2012 в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение 02.05.2012 было в 20:56 ----------

    Итак, по дешёвке рюкзак не успел я купить. Насчёт байка, он был гоночным, но как я знаю в течении 1,5 года не эксплуатировался. Там где рулевая всё начинает скрипеть, да и вроде сейчас немного денег есть. Какую рулевую можете посоветовать?

    Ещё присматриваюсь к бюджетному подседелу и какому ни-будь гоночному (тоже недорогому) седлу. Пока не знаю на что обратить внимание.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JIacK Посмотреть сообщение
    какому ни-будь гоночному (тоже недорогому) седлу
    лучше физика гоби не найдешь по соотношению цена-качество. Если тебя вес в 270 грамм не парит, конечно.
    Но седла дело такое - каждой опе свое нужно.

  7. #107
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,651
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да, Гоби очень удобное и красивое седло с хорошими возможностями подбора в цвет байка.
    С января катаю на таком - очень нравится!
    Но за такие деньги имхо лучше купить его подержанным с K:ium рамками.

  8. #108

    По умолчанию

    А что насчёт рулевой скажете?

    Насчёт физика скажу, что мне их седла очень импанируют, но мне это седло показалось длинным. Есть что по короче?

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    лучше физика гоби не найдешь по соотношению цена-качество. Если тебя вес в 270 грамм не парит, конечно.
    Но седла дело такое - каждой опе свое нужно.
    мне лично гоби очень не понравился, рекомендую тундру или спешевское!

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    6JIacK, рулевую - имхо любую бери! я б не стал на твоем месте кр-скингами и прочим заморачиваться.

  10. #110

    По умолчанию

    PyleSOS, кр-скинги?=) А такое может быть что бы рулевая не подошла?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАНО! TREK 4500 2007 г., пробег 50 км.
    от IKS в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 12:34
  2. TREK 4500 2007
    от Wilhelm в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 21:32
  3. продается кантрийная рама TREK 4500
    от smoke137 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 18:14
  4. Продаю байк TREK 4500 ALPHA
    от Ромарио в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 17:24
  5. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30