Хорошево-Мневники-СерБор-окрестности...
+ Ответить
Страница 1 из 36 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 354

Тема: Хорошево-Мневники-СерБор-окрестности...

  1. #1

    По умолчанию

    Кто катает или поддерживает саму идею начать катание (искренне считаю, что наступление ЗИМЫ временно и скоро ситуация исправится) пока в разминочном режиме по направлению Жукова-СерБор...и окрестности (кто что предложит). Высокий уровень профессионализма конечно же не требуется! Итак прошу откликнуться кто может в будни в какие дни катать днем / вечером, кто в выходные. А исходя из свободного времени будем решать когда куда выезжать.
    *Туризм*Outdoor*Треккинг*

  2. #2

    По умолчанию

    Я катаю и жуву тут же, на карбышева, у меня кона давг даун. И катаю кругло годично, щас пока что могу и днем. Но сербор это маловато будет, там отсилы 10 км накатаешь в спокойном темпе, а потом надоест все одно и то же мелькает, либо можно потренироватся, погоняться по кругу, с приличным перипадом высот, но тож надоедает. Вот все хочу выбраться в Крылатское, по холмам покатать, но то времени нет, то погода плохая.

  3. #3

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(Veetwolff @ 08.04.2007 23:00) [snapback]245374[/snapback]</div>
    Я катаю и жуву тут же, на карбышева, у меня кона давг даун. И катаю кругло годично, щас пока что могу и днем. Но сербор это маловато будет, там отсилы 10 км накатаешь в спокойном темпе, а потом надоест все одно и то же мелькает, либо можно потренироватся, погоняться по кругу, с приличным перипадом высот, но тож надоедает. Вот все хочу выбраться в Крылатское, по холмам покатать, но то времени нет, то погода плохая.[/b]
    Да-да,Вит дело говорит.Я тож с ним хочу все в крыло выехать,потренироваться,но все погода мешает(правда он говорит мне что я преврачу всю тренировку в матрас -это клевета все)Так что я тоже за,когда тепло будет.
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Конец Тухачевского. Можно и Сер. Бор. Особенно, если заехать в него через Строгино.

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Умею-умею) И не только пирожки.Откуда?ОТТУДА__)))
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  7. #7

    По умолчанию

    DmitriiS, интересуют полуспортивные покатоны (не алгкобайкинг) в посильном темпе по пересеченной местности без машин в будние дни (21.00-23.30).
    Обитаю на Планерной.
    Байк у меня сейчас практически неисправен, поэтому из-за высокой вероятности поломки катаю один. Устраню после 15 апреля.

  8. #8

    По умолчанию

    Прошу также поделиться контактной информацией, с помощью которой возможно связаться!
    *Туризм*Outdoor*Треккинг*

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hurmful @ 09.04.2007 10:52) [snapback]245569[/snapback]</div>
    DmitriiS, интересуют полуспортивные покатоны (не алгкобайкинг) в посильном темпе по пересеченной местности без машин в будние дни (21.00-23.30).
    Обитаю на Планерной.
    Байк у меня сейчас практически неисправен, поэтому из-за высокой вероятности поломки катаю один. Устраню после 15 апреля.[/b]
    Это интересно, Планерная это в разумной досягаемости, вопрос в наличии нормальных маршрутов на пересеченной местности, которые доступны при вечернем катании, какие имеются варианты в наших краях?
    *Туризм*Outdoor*Треккинг*

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    DmitriiS
    ....и на мопеде покататься (с)
    Где ж твоя контактная?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лобня и окрестности
    от The devoted biker в разделе Московская область
    Ответов: 1689
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 20:38
  2. Подскажите маршрут в СерБор из Тушино
    от red в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 14:00
  3. 07.09-давайте вечерком в сербор!
    от Людмила в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 10:28
  4. Купаться в Сербор сегодня (9 июля) !
    от burton_max в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2006, 14:15