Хорошево-Мневники-СерБор-окрестности... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 354

Тема: Хорошево-Мневники-СерБор-окрестности...

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DmitriiS @ 09.04.2007 15:40) [snapback]245742[/snapback]</div>
    Это интересно, Планерная это в разумной досягаемости, вопрос в наличии нормальных маршрутов на пересеченной местности, которые доступны при вечернем катании, какие имеются варианты в наших краях?[/b]
    Мои контакты в профиле. Но, напоминаю, что до 15 апреля я практически безлошадный - байк на ходу разваливается, надо к Самоделкину ехать :-)
    Я обычно доезжаю до Покровско-Стрешнево, по парку катаюсь, далее либо вдоль Ленинградки и домой, либо обратно через шлюз.
    От Покровского-Стрешнего до Тимирязевского парка есть практически безопасный маршрут, но там тоже с рельефом не особо.
    Иногда, когда времени мало, катаюсь вообще на пустыре к северу от парка "Тушино" - рельеф там небольшой есть, народу мало, но и протяженность тоже... Зато можно "покачаться" на турниках с видом на водохранилище.
    Надо бы еще в Митино разведать - туда тоже недалече.

  2. #12

    По умолчанию

    Обновил информацию у себя в профиле, теперь там вроде аська и мыло полноценные записаны. Несколько мыслей в слух:
    - Несколько лет назад (лет 5), гуляя в Крылатском, обратил внимание какие классные места для прогулок и катания на велосипеде, но невероятным образом где именно был забыл.. помнится там еще церковь на возвышении.... после этого пешим ходом бывал в Крылатском, пересекая Крылатский мост почти сразу вправо, там тоже дорожки, овраги, но такая грязюка и мерзость, фу! катать никакого кайфа.. вероятно надо куда то еще завернуть было..

    - Мопед.. ну незнаю, может это и интересно, но его отсутствие спасает от необходимости думать над этим, хотя последнее время стал часто задумываться о электроскутере... странные мысли, сам понимаю.

    -про развалившийся на ходу байк.. Тут вообще беда, даже на самом деле стыдно ехать на серьезные покатушки, вот например мой начнет разваливаться, а я не уверен, что абсолютно знаю как его в чувство приводить, а корень проблемы в том, что за 2 года эксплуатации я даже еще колеса не проколол... ну почему то не ломается ничего, тьфу-тьфу.. зато наверное когда начнет сыпаться так сразу и целиком!
    *Туризм*Outdoor*Треккинг*

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DmitriiS @ 09.04.2007 19:10) [snapback]245854[/snapback]</div>
    - Несколько лет назад (лет 5), гуляя в Крылатском, обратил внимание какие классные места для прогулок и катания на велосипеде, но невероятным образом где именно был забыл.. помнится там еще церковь на возвышении.... после этого пешим ходом бывал в Крылатском, пересекая Крылатский мост почти сразу вправо, там тоже дорожки, овраги, но такая грязюка и мерзость, фу! катать никакого кайфа.. вероятно надо куда то еще завернуть было..[/b]
    Там места не так много, забывать вроде как особо нечего. К западу от канала начинается рельефный участок - на холме там как раз церковь, и родник ещё есть. Где-то тут все это.
    Однако, это для катания в будний день мне не слишком подходит - ехать от Планерной около часа - Живописная, Нижние мневники...

  4. #14

    По умолчанию

    Да-да-да кататься!!! :clap_1: :clap: а то как-то отупело одному как собака бешеная гонять! :hardalko:
    Я на Тухачевского :flag03:


    Никогда не гоняйся за двумя вещами: за автобусами и за женщинами - все равно не догонишь!

  5. #15

    По умолчанию

    Я на Мневниках живу. Катаю на TREK 3700 2007 по всему округу можно сказать...

  6. #16

    По умолчанию

    Привет!

    Живу в Митино,8 мкр. Катаю по окресностям(включая парк третьяка ландшафтный и лес меж Митино и Красногорском),
    переодически выезжаю в центр Москвы,также обкатаны Покр.-Стрешнево и г.Химки.
    Если ориентироваться по станциям метро: Сходненская,Планерная,Туши нская,Щукинская,Сокол,Аэро орт,Тверская и т.д.Станции расположены по степени досягаемости,т.е. ближайшие первые 3...Дальше по сути путь следования по Волоколамке в центр.
    Плюс вылазки в Москву(центр) поздно вечером или ночью,на фотоохоту
    Пишите.По возможности присоединюсь к покатушкам:
    leonidio.only@mail.ru

  7. #17

    По умолчанию

    Сегодня гонял до Выхино... что-то долго получилось, аж 6 часов
    Как избавиться от боли в связке колена. а то кручу педали хромая :cry2:


    Никогда не гоняйся за двумя вещами: за автобусами и за женщинами - все равно не догонишь!

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    FilipJFry
    фиксировать колено. полно всяких неопреновых фиксаторов.

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 16.04.2007 22:06) [snapback]249567[/snapback]</div>
    FilipJFry
    фиксировать колено. полно всяких неопреновых фиксаторов.[/b]
    Лучше б сказали, что это и как. :blink:
    Ну вот например: Если кровь из носу, то необходимо наложить жгут на шею


    Никогда не гоняйся за двумя вещами: за автобусами и за женщинами - все равно не догонишь!

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юджин @ 12.04.2007 20:07) [snapback]247821[/snapback]</div>
    Я на Мневниках живу. Катаю на TREK 3700 2007 по всему округу можно сказать... [/b]
    Мневники это и вправду совсем близко, искренне рекомендую заполнить инфу о себе, чтобы возможна была связь, хотя бы аська!
    *Туризм*Outdoor*Треккинг*

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лобня и окрестности
    от The devoted biker в разделе Московская область
    Ответов: 1689
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 20:38
  2. Подскажите маршрут в СерБор из Тушино
    от red в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 14:00
  3. 07.09-давайте вечерком в сербор!
    от Людмила в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 10:28
  4. Купаться в Сербор сегодня (9 июля) !
    от burton_max в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2006, 14:15