Выбор велика для 3 лет - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103

Тема: Выбор велика для 3 лет

  1. #11
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    cude attention 2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    На счет веса детских велосипедов я тоже был неприятно удивлен. Почему наш велосипед весит с приставными колесами 10 кг , мой взрослый , который раза в три больше, весит 13 кг.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cube grim Посмотреть сообщение
    Почему наш велосипед весит с приставными колесами 10 кг
    Продавцы в Соколях заявляют: "это чтоб велосипед был стабильнее и ребенку было легче учиться на нем кататься". Взвешивал велики 16" - самый легкий был Specialized Hotrock 16 - 8.6, да и то, только за счет отсутствия крыльев.

    Вопрос - почему не делают легкие велики с колесами 16" для тех, кто уже умеет кататься?

  3. #13

    По умолчанию

    Самым лёгким до сих пор считается jaguar (что-то около 7кг). Позовчера заказал на в велопитере author stylo (заявляют 7.8кг) для дочери, надеюсь, оправдвет ожидания.
    Если нужен совсем лёгкий, то стоит приглядеться к race bmx: http://www.harobikes.com/bmx/bikes/r...012_micro_mini (6.4 кг), правда он 18" и шатуны придётся менять. Там, кстати, рост ребёнка заявлен 1.0-1.2 м
    Последний раз редактировалось kriolog; 07.04.2012 в 09:10.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kriolog Посмотреть сообщение
    Если нужен совсем лёгкий, то стоит приглядеться к race bmx: http://www.harobikes.com/bmx/bikes/r...012_micro_mini (6.4 кг), правда он 18" и шатуны придётся менять. Там, кстати, рост ребёнка заявлен 1.0-1.2 м
    у нас такой
    сейчас рост 101 у ребенка
    шатуны не меняли, катается хорошо - ему удобно
    сезон мы уже открыли

    в прошлом году рост был 98 - подпилили подседельный штырь, опустили седло на минимум и тоже нормально катался

    катется полностью автономно - помогать стартовать и останавливаться не надо

    сняли передний тормоз, оставили только задний

    и отрегулировали на минимум ручку тормоза (у ребенка ладони маленькие)

  5. #15

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Очень понравился велосипед Haro Micro Mini. Ребенку уже почти 5 лет, хотим попробовать BMX, «как все передовые родители в америке».
    Подскажите где можно купить этот чудо аппарат в Москве? Звонили официальному дилеру они больше не возят эту модель, а под заказ не работают.
    Спасибо за информацию.

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    2 edelzz - Спасибо за ваше видео, кстати оно одно первое в яндексе по запросу «haro micro mini».
    Вел понравился из-за своей философии и веса. Но где его купить непонятно. У дилера нет, а у продавцов закончился. Может кто подскажет?

  6. #16

    По умолчанию

    kriolog, а с шатунами это идея - а то штатные длиноваты для Даниного роста 101

    где купить микро мини не знаю
    мы сами 9го мая купили прошлого года последний в Веломире
    у него не было ни одной камеры, их я заказывала отдельно - 10 шт - обошлись мне они в 3тр с доставкой и % посреднику. напрямую без посредника производители харо не стали мне высылать ничего. к сожалению даже на письмо мое не ответили.

  7. #17

    По умолчанию

    Спросил у велопитера, когда к ним haro привезут.
    http://www.velopiter.ru/view/velo/5770.htm

    Ответили, что точно не знают. Видимо, представления о сроках велосезона у продавцов и форумчан веломании разные.
    Последний раз редактировалось kriolog; 07.04.2012 в 13:40.

  8. #18

    По умолчанию

    kriolog - Извините, так вы сделали заказ? Какие вам в этом магазине обозначили сроки?
    Вы территориально проживаете в Питере? Вы случайно не знаете есть ли доставка в Москву у этого магазина?
    У меня комплект вопросов просто вопрос с покупкой актуален как никогда.

  9. #19

    По умолчанию

    Jacobsen, где то тут тема про бмх была
    там ссылки на сайты торгующие аналогичными великами
    только не микро мини
    а просто мини

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=112132

  10. #20

    По умолчанию

    Живу в Подмосковье, доставка ems'ом 440р, оплата пластиковой картой, оплатил в четверг вечером, вышлют во вторник.
    Только я купил author stylo, haro до них ещё не доехал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велика для девочки 9 лет
    от Барсуча в разделе Велосемейники
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 21:15
  2. Выбор велика для "мальчика с пальчика"
    от GrAl в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.05.2008, 10:44
  3. Сложный выбор велика для толстяка
    от g-max в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 20:06
  4. Выбор велика для папы
    от pumpit в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2008, 22:55
  5. Выбор велика для поездок по городу и не только
    от nebo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 31.01.2007, 11:24