FAQ Интересные фишки которые помогают разнообразить видеоряд - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 611141516
Показано с 151 по 157 из 157

Тема: Интересные фишки которые помогают разнообразить видеоряд

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .103 Посмотреть сообщение
    Может там какие новые гиродатчики изобрели?
    Может.
    на аквадискотеке

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .103 Посмотреть сообщение
    Расскажи чем она лутше соньки экшн. По качеству, не по прибамбасам. И по цене
    сони и гоупро - это названия компаний.
    Если сравнивать Сони 3000 и ГоуПро 9 и выше - у последней водозащита без всяких чехлов, сменная линза (для установки ширика или смены разбитой), выше скорости в высоких разрешениях, лучше держит контровый, миллион креплений на рынке. На Соньке 3000 оптический стаб бесполезен уже на грунтовках, все равно она включает электронный, и тут уже 9я дает лучшую картинку с разными вариантами электронки. Обе камеры при низкой освещенности и движении полный шлак. Если писать без стаба и стабить на посте, то сони еще больше в попе. Время Сони 3000 давно ушло.

  3. #153
    Веломаньяк
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Гироскоп в микроэлектронике сейчас, это такая ма-а-аленькая хреновика типа чипа, миллиграммы весит. Полноценно заменяет своих много-килограммовых предков.) На ютубе есть канал Lisin, там товарищ препарирует микрочипы, снимает под микроскопом. Там и найдёшь досконально разжёванное устройство соврем. гироскопа.
    А мне не надо досконально я же написал что интерес спортивный здесь своими словами за абзац можешь рассказать? А так то ну значит это не совсем гироскоп а нечто другое. А ест оно кстати тоже миллиамперы? мне вообще эта технология несколько корявой именно для стабилизации кажется, как то глупо писать прецизионные гироданные чтобы потом их компенсировать. Для нацеленности, не для стабилизации оно

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Может.
    Не может

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    сони и гоупро - это названия компаний.
    Если сравнивать Сони 3000 и ГоуПро 9 и выше - у последней водозащита без всяких чехлов, сменная линза (для установки ширика или смены разбитой), выше скорости в высоких разрешениях, лучше держит контровый, миллион креплений на рынке. На Соньке 3000 оптический стаб бесполезен уже на грунтовках, все равно она включает электронный, и тут уже 9я дает лучшую картинку с разными вариантами электронки. Обе камеры при низкой освещенности и движении полный шлак. Если писать без стаба и стабить на посте, то сони еще больше в попе. Время Сони 3000 давно ушло.
    Я же написал, не по прибамбасам. А по качеству изображения. Я думаю что матрица и оптика в сони как минимум не хуже, вероятно лучше. Элстаб вообще вредно, см. выше. Как и снимать в темноте время сони конечно ушло, да. Сопливый стартап конечно лучше, - рекламу дал, пипл хавает. Под ред булл
    Последний раз редактировалось .103; 29.01.2023 в 20:16.

  4. #154

    По умолчанию

    да, уж постарайтесь больше не писать. вы уже доказали свой круглый ноль в теме. кста, то что стираете в сообщениях, многим видно
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  5. #155
    Веломаньяк
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    да, уж постарайтесь больше не писать. вы уже доказали свой круглый ноль в теме. кста, то что стираете в сообщениях, многим видно
    Разрешаю тебе и всем кому видно публиковать все что я стер это называется правка, там нет ничего интересного

    А по делу если, то все это ожидаемо было не может человек отваливший кучу денег за нечто не доказывать что это самый лучший пылесос а то он дурак получится, а это неприемлемо

    И кстати, не надо писать звук экшн камерой. Особенно в моменты этого самого экшена.
    Последний раз редактировалось .103; 29.01.2023 в 20:31.

  6. #156

    По умолчанию

    сонька с екраном на старте была больше 500 евро. 10 гопру на старте я взял за 420. так что вообще не в деньгах дело. хорошо что соньку через 3 года удалось продать за 200 такому же сектанту, верующему в особенность х3000
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .103 Посмотреть сообщение
    Я же написал, не по прибамбасам. А по качеству изображения.
    Я написал про все

    Цитата Сообщение от .103 Посмотреть сообщение
    Я думаю что матрица и оптика в сони как минимум не хуже
    Давно хуже, сони просто устарела давно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интересные вещи тварятся!
    от BOLTiK в разделе Велосипедное
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 01:17
  2. Интересные факты
    от Малина в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.07.2006, 10:52
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 17:14
  4. Интересные велофакты времен ВОВ
    от Dimitrius в разделе Новости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 11:40