FAQ: nanobike.de (бывш: nano-bike-parts.de) - Страница 140
+ Ответить
Страница 140 из 142 ПерваяПервая ... 4090110130135138139140141142 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1414

Тема: FAQ: nanobike.de (бывш: nano-bike-parts.de)

  1. #1391

    По умолчанию

    Поддержка магазина молчит уже 3-и сутки, негодяи

  2. #1392
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    отбой
    Последний раз редактировалось Sir Velias; 10.08.2018 в 23:40.

  3. #1393

    По умолчанию

    до сих пор не отвечают по возврату товара

    ---------- Добавлено 23.08.2018 в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение 08.08.2018 было в 00:05 ----------

    Ну что ж, видимо придется написать. Магазин не развод, детали отправляет, нормально упаковывает. Но если поступит брак магазин гарантийные обязательства НЕ выполняет. Тех.поддержка как таковая, отсутствует, т.к. первого ответа мне пришлось ждать 2 с половиной недели, и то, скорей всего ответили, потому что я накатал жалобу производителю. Ответ был из разряда - опишите свою проблему, хотя я им отправил конкретное описание брака вместе с фотографиями. Прошло еще 2 недели и от поддержки ни слуха, ни духа. Так что покупаете на свой страх и риск.

  4. #1394

    По умолчанию

    Заказал две пары покрышек Fast Trak 2.1*2 и 2.3*2. В итоге на коробочках все верно написано, а покрышки все 2.1. То ли Спеш так коряво паковать начал новые партии, то ли... в целом пофиг, конечно, на размер и такой сгодится в таких количествах, но создалось впечатление, что в новой упаковке стало проще подменять товар на другой.

  5. #1395

    По умолчанию

    я вообще загрузить этот сайт не могу

  6. #1396
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1975 Посмотреть сообщение
    я вообще загрузить этот сайт не могу
    даже с учетом редиректа на nanobike.de?

  7. #1397

    По умолчанию

    захожу с гугла, шапка сайта есть, но бесконечно грузит

  8. #1398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1975 Посмотреть сообщение
    захожу с гугла, шапка сайта есть, но бесконечно грузит
    Привет!
    Успехи?
    Захожу на сайт без проблем: https://nanobike.de
    Жду заказаный велик и думаю кинут или повезёт...
    Второй день в статусе заказа:The order is in process...

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от darkstorm Посмотреть сообщение
    Заказал две пары покрышек Fast Trak 2.1*2 и 2.3*2. В итоге на коробочках все верно написано, а покрышки все 2.1. То ли Спеш так коряво паковать начал новые партии, то ли... в целом пофиг, конечно, на размер и такой сгодится в таких количествах, но создалось впечатление, что в новой упаковке стало проще подменять товар на другой.
    Доброго дня!
    Не думаю, что спеш виноват...
    А велик 2019 года у них приобрести реально?
    По отзывам ощущение такое, что это российский магазин, арендующий площадь в Германии...
    Поведение персонала один к одному как будто на одного хозяина работают...

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от chesha Посмотреть сообщение
    до сих пор не отвечают по возврату товара

    ---------- Добавлено 23.08.2018 в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение 08.08.2018 было в 00:05 ----------

    Ну что ж, видимо придется написать. Магазин не развод, детали отправляет, нормально упаковывает. Но если поступит брак магазин гарантийные обязательства НЕ выполняет. Тех.поддержка как таковая, отсутствует, т.к. первого ответа мне пришлось ждать 2 с половиной недели, и то, скорей всего ответили, потому что я накатал жалобу производителю. Ответ был из разряда - опишите свою проблему, хотя я им отправил конкретное описание брака вместе с фотографиями. Прошло еще 2 недели и от поддержки ни слуха, ни духа. Так что покупаете на свой страх и риск.
    Тяжёлый случай...
    Такие-же отзывы не редкость и по нашим веломагазинам, изображающим из себя авторизованных дилеров фирмы CUBE...

  9. #1399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marc Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Не думаю, что спеш виноват...
    А велик 2019 года у них приобрести реально?
    По отзывам ощущение такое, что это российский магазин, арендующий площадь в Германии...
    Поведение персонала один к одному как будто на одного хозяина работают...
    Везде люди работают. Я бы не стал однозначно обвинять работников магазина, являющихся лишь звеном в цепи доставки товара от производителя к потребителю. На счет российского магазина совсем не понял.

  10. #1400

    По умолчанию

    Я имел в виду то, что отрицательные отзывы по интернет-магазинам российским и по нанобайку очень похожи.
    Отсутствие информации, отсутствие ответов на майлы, несоответствие полученного товара заявленному качеству и комплектации, волокита с возвратом товара и денег, пропадание продавца после оплаты товара...
    Везде работают люди, в этом Вы правы.
    Я таки позвонил в нанобайк. Ответили, что производят монтаж велосипеда. Такой-же ответ обычно и в наших интернет-велошопах.
    Я только не могу понять. Эти магазины с завода получают мешок с комплектующими или просто по запчастям и картинке собирают у себя в мастерской велосипеды необходимых моделей?
    Мне казалось, что с завода в магазин велосипеды должны поступать собранными в заводской упаковке, с заводскими настройками...
    Либо как в случае с современными немецкими авто оптимизация производств довела качество до ручки...
    Слышал я конечно и о предпродажной подготовке, но по отзывам порой получается так, что лучше-бы её не было вообще.
    С другой стороны, я прямо с завода велик ещё не заказывал, да и вряд-ли это возможно.
    Посему судить о всей этой кухне могу лишь по отзывам пострадавших...
    Посмотрим насколько окажется моя авантюра по приобретению велика в нанобайке.
    По любому результату обязательно отпишусь Вам, если будет интересно, с подробностями.
    В общем конечно понять можно всё и всех.
    Я как-то в конце сентября в Москве разговаривал с продавцом по торговле фотокамерами, объективами. Приобрёл у него объектив Sony за 30000рублей для друга.
    Спросил после покупки есть-ли у него сайт его магазина, телефон, майл.
    Он вполне резонно ответил, что если-бы это всё у него было, то ему одному пришлось-бы целыми днями только на звонки и письма отвечать вместо работы...
    И посему просто предложил приходить непосредственно в его магазин и узнавать наличие товара и заказывать.
    Нюансов, как и в любой другой работе конечно много, но если хочешь успеха в бизнесе, надо быть готовым к многому.
    Интернет-торговля вещь несомненно удобная, но лишь в том случае, когда она обеспечена гарантиями от мошенничества и недобросовестности с обеих сторон.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FAQ: bike-components.de
    от krasnoff в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 7137
    Последнее сообщение: 25.09.2023, 13:11
  2. FAQ: bike-discount.de
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4395
    Последнее сообщение: 22.01.2023, 18:57
  3. Впишу/Впишусь в заказ с NANOBIKE.DE (бывш.: NANO-BIKE-PARTS.DE)
    от Vugar в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.08.2018, 21:01
  4. Размер скидок на велики на nano bike de?
    от happyalex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 14:42
  5. Заказ велосипеда с www.nano-bike-parts.de
    от Velozlodey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 00:05