Впервые в Москве. Где покататься? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Впервые в Москве. Где покататься?

  1. #11
    Велоновичок Аватар для iros
    Байк
    KTM Ultra Flite
    Адрес
    Санкт-Петербург, север
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    5 утра, проезжаем Бологое
    6 вагон, поезд А55, прибытие 9.52 на ленинградский
    Мой телефон в Москве 89214334524
    Если вдруг кто надумает встретить, если не лень, прихватите пару ключиков для вела?

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(iros @ 13.04.2007 05:06) [snapback]248048[/snapback]</div>
    5 утра, проезжаем Бологое
    6 вагон, поезд А55, прибытие 9.52 на ленинградский
    Мой телефон в Москве 89214334524
    Если вдруг кто надумает встретить, если не лень, прихватите пару ключиков для вела? [/b]
    С прибытием! (Жаль поделиться ключами не смогу, на работе не поймут. <_< )
    А вообще, если в городе ориентируешься не очень, то можно просто прокатиться вдоль набережной, так все значимые места увидешь, и навигация почти не потребуется. Кстати, у нас вчера речную навигацию по реке открыли, но с велами думаю не пустят, а жаль.
    P.S. Будьте внимательны 14 апреля, центр города может быть закрыт из-за митингов!
    Велосипедист - современный кентавр!

  3. #13
    Велоновичок Аватар для iros
    Байк
    KTM Ultra Flite
    Адрес
    Санкт-Петербург, север
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Очень рекомендую съездить в Крылатское (Западный округ, конечная станция голубой ветки метро) и прокатиться по олимпийской велотрассе. Я не говорю о полном ее прохождении в гоночном режиме, хочу лишь заметить, что после "плоского" Питера спуски со скоростью за 70км/ч станут если не культурным шоком, то незабываемыми впечатлениями остануться точно. Заодно сможете зайти на миниэкскурсию в здание знаменитого велотрека (все с той же олимпиады 80)[/b]
    Ой, жаль я раньше не прочла... Я бы съездила бы... Всегда хотелось покататься по хорошему ровному спуску чисто ради скорости

    <div class='quotetop'>Цитата(D i m o Z @ 13.04.2007 07:11) [snapback]248056[/snapback]</div>
    P.S. Будьте внимательны 14 апреля, центр города может быть закрыт из-за митингов![/b]
    14 апреля по городу носились сумасшедшие участники Бегущего Города 130 км накатала в этот день


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 14:02