Можно ли MTB манетки надеть на шоссейный руль-баран? - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 712151617181922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 260

Тема: Можно ли MTB манетки надеть на шоссейный руль-баран?

  1. #161
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Есть странные фортепиано, где белые клавиши на 2-3 мм уже. Ад, на самом деле.
    Asian fit
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cirrhosis Посмотреть сообщение
    Название темы может прочитаете? А то уже рояли с пианинами в ход пошли.
    У тебя непонятки с эргономикой? Тогда к доктору, а не в эту тему.

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    ну как всегда, эксперт не может дать ответ, на казалось бы очень простой вопрос.
    Эксперт -- может. Но не будет и не хочет тебе отвечать. По названным причинам.

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от Cirrhosis Посмотреть сообщение
    У меня знакомый до сих пор ездит с нарамными манетками и категорически не приемлет пистолеты.
    А мы не категорически не приемлем тебя и твоего товарища. Просто в силу эстетики и эргономики. Поэтому посылаем в другой раздел.


    Цитата Сообщение от Cirrhosis Посмотреть сообщение
    От себя добавлю все эти групсеты просто маркетинг.
    От себя добавлю, что это утверждение "фигня полная".


    Цитата Сообщение от Cirrhosis Посмотреть сообщение
    Ради интереса установите какую нибудь аливию или, прости Господи, турней вместе с 10 ск. манеткой - вы ох..е, но всё будет работать.
    Именно, я о.ю, как всё не работает. У меня на складничке стоит турней. В общем, стоять уже в этом году не будет. Вот так вот работает. 105 не на порядок, а 100500 порядков лучше.

    Цитата Сообщение от Cirrhosis Посмотреть сообщение
    Про дураэйс не скажу,
    И правильно, промолчишь -- дурного не скажешь.

  3. #163
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Mishka,
    Не фигня а маркетинг и есть.

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cirrhosis Посмотреть сообщение
    От себя добавлю все эти групсеты просто маркетинг
    Это очень хорошо что только от себя. Маркетинг там конечно есть, правильно, но только расположен он в другом месте и так как вы думаете.

    Во-вторых тема про попытку скрещения ужа и ежа. Скрещивать их можно - ведь из академических целей приведенное выше видео доставило немало лулзов. Но практического смысла просто не имеет - попытка использовать более неудобное взамен более удобного никакой практической пользы не имеет, кроме простой скупости. Даже не бедности, а убогой скупости, т.к. в случае бедности есть адекватные варианты взамен.

    И комбинировать можно, конечно работать будет, но не так хорошо и приятно как могло бы быть. Беспощадный и типично русский вынос мозга себе и окружающим (я имею ввиду использование вещей не по назначению и "доработка напильником" - национальная черта) -- попытка обмануть всех за свой собственный же счёт просто чтоб доказать "смотри как я могу".

    Поэтому осуждаемо. А так то, если философски смотреть на вопрос - да чем бы дитя не тешилось, может он разгибая люминь спасает окружающих от серьезных последствий, если бы он баловался более опасными штуками.

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    кроме простой скупости. Даже не бедности, а убогой скупости
    Только хотел написать еще про 2-х нищебродов затесавшихся в раздел...
    Одного курляндца мало было здесь....

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Только хотел написать еще про 2-х нищебродов затесавшихся в раздел...
    Одного курляндца мало было здесь....
    Наверное у вас как минимум майбах. Как впрочем и у большинства здесь присутствующих.

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    Наверное у вас как минимум майбах. Как впрочем и у большинства здесь присутствующих.
    Я разве прямо указал на материальные ценности?
    Я скорее о душе человеческой писАл...
    Но ваша реакция занятна. Пожалую вы так же относитесь к категории нищих душой.

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    Наверное у вас как минимум майбах. Как впрочем и у большинства здесь присутствующих.
    У вас видимо да. Мы предпочитаем покупать велосипеды в сборе, а не по частям - так выгоднее раза в два.
    А вот это хреносозидательство в итоге стоит дороже. Я сам постоянным экспериментированием с железками увлекался (не из жадности, а просто из интереса - нравился сам процесс) и могу утверждать что постоянное хреносозидательство затратнее разовой покупки велосипеда в сборе.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    У вас видимо да. Мы предпочитаем покупать велосипеды в сборе, а не по частям - так выгоднее раза в два.
    А вот это хреносозидательство в итоге стоит дороже. Я сам постоянным экспериментированием с железками увлекался (не из жадности, а просто из интереса - нравился сам процесс) и могу утверждать что постоянное хреносозидательство затратнее разовой покупки велосипеда в сборе.
    я для себя давно понял, что мерседес лучше чем ваз, хюндай, тойоты и прочее. что теперь, все продавать не мерседесы? или пускай пока попередвигаются?
    p.s. Dirty Paws, хочу купить новый итальянский карбоновый шоссейный велосипед, на campagnolo chorus или shimano ultegra. Подскажи где купить ценой не дороже 70 тыс руб. Спасибо
    Последний раз редактировалось engin.vrn; 12.09.2019 в 10:29.

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    я для себя давно понял, что мерседес лучше чем ваз, хюндай, тойоты и прочее. что теперь, все продавать не мерседесы? или пускай пока попередвигаются?
    У меня даже нет приличных слов, чтобы выразить удивление тем, что вы не понимаете о чём я пишу. Наверно во мне что-то не так.

    Еще раз, для очень-очень медленных: нет у тебя денег на мерседес - не покупай мерседес собранный с разборок из четырех машин, купи новый хюндай. Нет денег на новый хюндай, купи новые жигули, нет на новые жигули - купи целые жигули б.у., но не надо пытаться собирать машину из разномастных запчастей по разборкам если у тебя нет денег. Выйдет хуже и станет дороже и отнимет очень много времени.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Шоссейный руль (баран) FSA. 31,8x42. Черный. 800р.
    от vikhrov в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 16:36
  2. Можно-ли установить MTB манетки на шоссейный велосипед?
    от kozmin83 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 09:01
  3. куплю манетки 105 или подобные, руль шоссейный
    от Андрей Соколов в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 00:27
  4. Куплю карбоновый шоссейный руль-"баран"
    от ГанцАккерман в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 14:35
  5. Wanted: Намотка на шоссейный руль, кусок 70 см
    от Nadeya в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 22:53