Rock Machine Thunder против Merida MATTS Sport 300D - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Rock Machine Thunder против Merida MATTS Sport 300D

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Как же, как же - теперь ты уже спец![/b]
    Конечно, тепрь круче меня только горы!
    Про доволен, недоволен наверное рано говорить. Пока ощущения очень приятные.

  2. #12

    По умолчанию

    Пару месяцев назад стоял перед тем же выбором,Rock Machine Thunder или Merida MATTS Sport 300, больше нравилась Merida, RM в тот момент в продаже не было, Merida ели нашёл, и сразу решил купить(правда по советам форумчан взял с вибрэйками) и не жалею, вел мне нравиться.
    Но сейчас, найти мериду 300 очень сложно, даже практически невозможно, так как мне сказали, что в этом году завозов больше не будет эти велосипеды и марте то найти сложно было.

  3. #13

    По умолчанию

    советую прийти в реальный а не виртуальный магазин и собственноручно пощупать-посмотреть-посидеть на выбранных моделях. уверяю, когда смотришь и сидишь на живом велосипеде все мучения по поводу комплектации пропадают. выбери из уже определенного круга тот, который больше понравится и не парься.

    по крайней мере я именно так купил свою норку

    ps советую триал-спорт на автозаводской, три дня назад там был очень хороший выбор (моего размера точно)

  4. #14

    По умолчанию

    У меня так и получилось.
    Байк куплен и нет предела моему счастью...

  5. #15

    По умолчанию

    Так какой?
    Как же это друзья?
    Человек глядит на вишни в цвету,
    А на поясе длинный меч.

  6. #16

    По умолчанию

    Вообщем, так и получилось - хотел и примерялся к одному, но когда увидел все в живую, пощупал, посидел...купил в результате
    RM Avalanche
    Хотя это и модель 2004 г., но он мне сразу понравился. Не внушала доверия лишь вилка, которую я и попросил мне сразу заменить. Поставили мне Rock-Shox Judy TT 100 mm. Также я очень хотел дисковые тормоза, но тут директор филиала Veloimperia наотрез отказался ставить Hayes за те деньги, что я ему предлагал, поэтому пришлось довольствоваться скромненьким No-name'ом...но это в будущем я заменю сам...
    байк получился отменный, по случаю чего мой друг, байкер с 4-х месячным стажем обзавидовался и предлагал меняться железными конями...


    http://www.veloimperia.ru/cgi-bin/mainpage...&wlim=0&id=461#

  7. #17

    По умолчанию

    Предлагаю сменить аватару: на ней тоже ты, но уже с велосипедом. Но только в том же оригинальном исполнении!

    p.s. Поздравляю с покупкой!

  8. #18

    По умолчанию

    Маладцца!
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rock Machine Thunder 50
    от melika28 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 00:08
  2. Merida Matts sport 300d
    от mitsv в разделе Велосипеды
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 19:16