Битцевский парк. 07 или 08 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: Битцевский парк. 07 или 08

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fargus @ 06.04.2007 12:27) [snapback]244190[/snapback]</div>
    Это что за темп такой?[/b]
    это скорость физически неподготовленного велоновичка
    я не лось
    я ОЛЕНЬ
    тыц тыц тыц

  2. #12

    По умолчанию

    Время и место написали бы...


  3. #13

    По умолчанию

    Я готов в воскресенье. В Битце еще не катал, живу в ЮБутово.
    Хочу изучить местность.
    Укажите место поподробней и время.
    <div align="center"> Движение - Жизнь! </div>

  4. #14

    По умолчанию

    Господа, все желающие открыть сегодня (07.04.07) зимний сезон, подъезжают к 16:00 к камню. Фары иметь в обязательном порядке. Канал для связи: LPD 23 (или 7 для 8-каналок).
    Темп: средний. (если честно, там будут 2 лося, один из которых даже выиграл в этом году Снежную Фотоохоту, так что темп скорее чуть быстрее среднего)
    Я въезжаю в стройку.

  5. #15

    По умолчанию

    а средний быстрый и медленный темп это сколько в киллометрах чтоб представить?
    я не лось
    я ОЛЕНЬ
    тыц тыц тыц

  6. #16

    По умолчанию

    Ну и как, грязь помесили?))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  7. #17

    По умолчанию

    Харашо........Мы с Женей в Домодедово укатили..........обратно на электричке возвращались.У Жени 80 км (с домашними) у меня 50 км , средняя прим 15км
    А Сергей с Алексеем от 2 родника ближе к дому поехали......У них 30 км вроде..

  8. #18

    По умолчанию

    Maledetto
    про "темп средний" я процитировал Evgen777. Он мне в аське надиктовал на мой вопрос. Вообще обычно так пишут, чтобы отсечь уж явно начинающих и совсем полных матрасников либо людей на тяжеленных непокатушечных байках (такие с нами пытались катать и, увы, очень быстро сворачивали домой).
    А так средняя у меня сегодня получилось в р-не 10-11 кмч, уже не помню, обнулил велокомп. Ехали практически постоянно по говнам, форсировали горки.

    glok17
    Ох, да ваще, Вов, отлично покатали. Зимний сезон считаю открытым. Резину пока не меняю (катал на своей Maxxis Wetscream 2.2). Мы с Алегзом около родника у мкада повернули обратно, а ребята ещё поехали в Домодедово, лоси блин.
    Я въезжаю в стройку.

  9. #19

    По умолчанию

    Опередил
    Я въезжаю в стройку.

  10. #20

    По умолчанию

    Да-уж! Катнули зачетно. Суперская грязь и отличные грунты после МКАДА) Средняя около 15) Набор высоты ~550м)
    Тягун по послеМКАДовской битце был жесток!!!! :bang:
    Укатался прилично. Домой от платформы уже доезжал на морально волевых :bud:

    Респект Женьку за компани!!!


    P.S. И еще раз хочу сказать: "***** ГАРАМ!!!!!"

    <a href="http://forum.velomania.ru/to?http://photofile.ru/users/jenich01/2583758/" target="_blank" rel="nofollow">
    фотки
    </a>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)