Битцевский парк. 07 или 08 - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Битцевский парк. 07 или 08

  1. #71

    По умолчанию

    Ребят, вы серьёзно хотите излазить пещеру? Вы понимаете, что ходы там не везде метр-двадцать в ширину (кое-где нужно будет и ползком на брюхе) и не все они горизонтальные (кое-где придётся и поподтягиватся)? Лично для меня это очень серьёзная нагрузка в купе с велосипедом, я как-то даже не готов.... Вот разложить пивальчик у пещеры да позагорать - эт другое дело
    Я въезжаю в стройку.

  2. #72

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pushkin_ai @ 22.04.2007 19:17) [snapback]252447[/snapback]</div>
    Вот разложить пивальчик у пещеры да позагорать - эт другое дело [/b]
    Пивальчик будет! Глубоко в каменоломню никто не полезет. А так, чуть-чуть можно. Мне тоже не особ охота по щелям лазить, я ПРОСТОР люблю. Добраться до ближайшей развилки и обратно. Мы ж все-таки веломаньяки, а не пещероманьяки!

  3. #73

    По умолчанию

    Ну что? Есть желающие присоединиться?

  4. #74

    По умолчанию

    какого качества там дороги?
    особого желания лазить по пещерам нет, а вот просто съездить и посмотреть не отказался бы.

  5. #75

    По умолчанию

    Никитская каменоломня: асфальт + 300 м грунта вдоль речки до каменоломни; Новленская: асфальт + 100 м травки по лужайке

  6. #76

    По умолчанию

    В один из дней я хочу съездить к Vit&#39;у в гости, поэтому давайте уже определяться. И нам, имхо, стоит рассчитывать на самую дрянную погоду.
    Я въезжаю в стройку.

  7. #77

    По умолчанию

    Как появятся желающие катнуть к каменоломням, так организую покатушку. Не вопрос. Были бы желающие...

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)