Битцевский парк. 07 или 08 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Битцевский парк. 07 или 08

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Главное - пещеры![/b]
    чем они тебя так интересуют? хочешь посмотреть на них снаружи или слазить?

  2. #52

    По умолчанию

    Ээээ. Меня вычёркивайте предварительно

    PS: Маршрут в 70 км - оптимум, ибо ещё добраться до платформы, потом ещё до дома, да ещё полазить по этим пещерам. Там уже за сотню набегает. Если будет больше - не еду.
    Я въезжаю в стройку.

  3. #53

    По умолчанию

    Вы не думайте, что там пещеры как в горах - с большим парадным входом 3 метра на 5, со ступеньками и освещением. Если реально соберетесь туда лезть, рекомендую взять верхную одежду исключительно для пещеры + фонарик. От велосипеда вполне сойдет.

  4. #54

    По умолчанию

    fargus
    снарягу-то скалолазную брать? а то у мну всё есть.
    Я въезжаю в стройку.

  5. #55

    По умолчанию

    Господа, тут есть тема, что Зидар 22.04 ведёт ПВД на йуга в сторону Серпухова. Подробностей пока нет, но моё имхо состоит в том, что было бы неплохо не отрывать йуга от прочей веломании и ехать с Зидаром в одной из групп. Кто чего думает по этому поводу? Я бы, если честно, рванул и 21 и 22, но, боюсь, в семье меня неправильно поймут. А асфальтовый маршрут можно и в дрянную погоду проехать. А тут всё-таки Зидар Нужно же уважить
    Я въезжаю в стройку.

  6. #56

    По умолчанию

    а какого качества асфальт ожидается? хочется очень на шоссейнике поехать

    <div class='quotetop'>Цитата(pushkin_ai @ 16.04.2007 14:58) [snapback]249312[/snapback]</div>
    Я бы, если честно, рванул и 21 и 22[/b]
    лосяра! ))

    <div class='quotetop'>Цитата(pushkin_ai @ 16.04.2007 14:58) [snapback]249312[/snapback]</div>
    А тут всё-таки Зидар, Нужно же уважить[/b]
    по-моему хорошая идея, больше народу - веселее.

  7. #57

    По умолчанию

    Думаете покатушка на юг 22.04.07 состоиться? Да все 21.04.07 в Ямщине в ж нажрутся и никуда в вс не поедут!

  8. #58

    По умолчанию

    RoadRunner
    нам же будет проще. Меньше лосей - проще нам.

    Aleksey Akimoff
    если ты будешь на шоссере, то на чём ехать остальным?
    Я въезжаю в стройку.

  9. #59

    По умолчанию

    pushkin_ai дык эта, хоть и на шоссере буду, но укатывать на километр вперед и т.п. делать не собираюсь. просто раз асфальт, то логичнее ехать на заточенном под него веле остальные облегчают байки, блокируют вилки и набивают покрыхи

    про качество дорог хоть примерно скажите, а то я не хочу себе поездку превращать в адскую муку с отбиванием задницы и рук

  10. #60

    По умолчанию

    На энтузиазме.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)