Битцевский парк. 07 или 08 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77

Тема: Битцевский парк. 07 или 08

  1. #31

    По умолчанию

    Народ, если можно, нарисуйте на карте месторасположение каменоломни и киньте координаты ЖПСные. Очень интересно. В сб во время ПВД-ки кто-то сказал, что рядом находится пещера, но ее очень трудно найти. Так мы туда и не заехали, а жаль... Заранее благодарен

  2. #32

    По умолчанию

    Пещера и каменоломни - одно и тоже)
    Если соберетесь туда ехать, могу составить компанию и покажу это место. Но только в воскресенье.

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fargus @ 10.04.2007 10:38) [snapback]246155[/snapback]</div>
    Пещера и каменоломни - одно и тоже)
    Если соберетесь туда ехать, могу составить компанию и покажу это место. Но только в воскресенье.[/b]
    А на карте показать слабо?

  4. #34

    По умолчанию

    да нет. попробую нарисовать. И объяснить.
    1. Это в деревне Никитское.
    2. Вам надо найти мост через рожайку. Он там в этой деревне один. Сделан из плит. Для автомобилей.
    3. Если смотреть вниз по течению, то пещеры по правой стороне.
    4. После моста поворачиваешь на право на правой стороне (п.3)
    5. По тропинке вдоль речки нужно двигаться вверх по течению метров 300.
    6. И слева чуть на пригорке будет пещера.
    Карту выложу позже...

  5. #35

    По умолчанию

    [attachment=6086:пещера.gif]
    вот, собственно, и карта
    Изображения Изображения

  6. #36

    По умолчанию

    Спасибо! Надо собраться и сгонять

  7. #37

    По умолчанию

    Из Москвы туда лучше ехать на байке по каширскому шоссе. Причем асфальт - 95 процентов пути. Хотя можно избрать путь и через легкое бездорожье.

  8. #38

    По умолчанию

    Хочу сгонять туда. Мероприятие организовать в формате ПВДки. Думаю, числа 21, когда все бухать уедут в Ямщину на открытие. Старт от платф Бутово

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRunner @ 10.04.2007 19:44) [snapback]246423[/snapback]</div>
    Хочу сгонять туда. Мероприятие организовать в формате ПВДки. Думаю, числа 21, когда все бухать уедут в Ямщину на открытие. Старт от платф Бутово[/b]
    Меня запиши предварительно.
    Я въезжаю в стройку.

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Мероприятие организовать в формате ПВДки.[/b]
    В таком случае еду с вами. Могу сразу вывести к пещерам. Еще там есть неплохие места - плотина выше по течению и озеро (км 4 в длину). Еще могу помочь составить маршрут.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)