Продам Продам новый навигатор Lowrance Endura Safari, новый
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Продам новый навигатор Lowrance Endura Safari, новый

  1. #1

    По умолчанию Продам новый навигатор Lowrance Endura Safari, новый

    Продам новый навигатор Lowrance Endura Safari с открытой операционкой Windows CE.
    Как следствие, на него можно ставить огромное количество навигационного софта (в
    т.ч. всеми любимый Ozi), легко работать с растром, со спутниковыми картами google,
    ну и с вектором, разумеется. По сути, это противоударный и водозащищенный (IPX7)
    наладонный компьютер, работающий от батареек или аккумуляторов AA. На борту шустрый
    процессор (не проверял, но по слухам samsung 400 или 500 MHz) - вектор и растр
    любого (в разумный пределах) работает без тормозов (чем грешат большинство
    гарминов).
    Экран 2,7 дюйма, сенсорный. На солнце не слепнет. Разрешение 320 на 240. Можно
    смотреть видеофайлы, фотографии, хотя прибор имеет совершенно другое назначение))).
    Флеха microSD, 16 гибабайт поддерживает, больше не проверял.
    На борту имеется электромагнитный компас и барометр. Сам аппарат довольно крупный -
    даже чуть-чуть больше, чем мой второй навигатор garmin 60 csx. Время жизни от одного
    комплекта батарей зависит от качества оных, а также от использумых программ и карт.
    Мой рекорд - 16 часов непрерывной работы от пары аккумуляторов sanyo eneloop, при
    этом навигация шла по подробной нештабовской карте, подсветка почти не включалась.
    Если сравнить safari со старым добрым garmin 60 csx, то у Lowrance гораздо четче и
    приятнее экран, плюс сенсорное управление лично мне удобно. Прием и точность
    одинаковы. Лоуренс заметно быстрее прорисовывает карты, зато Гармин может протянуть
    на комплекте тех же eneloop сутки.
    Вообще, в интернете есть и технческая информация, и отзывы реальных владельцев.
    Читайте. Или у меня спрашивайте.
    Я выставляю на продажу три навигатора (четвертый оставил для личного потребления).
    Навигаторы новые, в запечатанных коробках. Стоимость одного - 12000 рублей. Без
    торга. Пересылка за мой счет.
    Осташков, Тверская область.
    8 965 408 65 80
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    если он новый, то какие есть гарантии?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам новый шлем Fullface размерS 2500р
    от Dirtman в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 13:11
  2. Продам новый подарочный GARY FISHER CAKE3 2005
    от frizo в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2005, 21:07
  3. Продам новый GT Chucker 2.0 2005
    от Andrew333 в разделе Велосипеды
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.09.2005, 17:57
  4. Продам НОВЫЙ передний перекл. Shimano Deore - ПРОДАНО!
    от Sol Masters в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 09:35
  5. ПРОДАМ НОВЫЙ ФУЛФЭЙС ШЛЕМ ATOM RACING!!! ДЕШЕВО!!!
    от Rejecten в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.05.2005, 23:52