Cove Handjob 2006. Лучше новых двух - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 27101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 204

Тема: Cove Handjob 2006. Лучше новых двух

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    это слово вообще применимо к китай-картону?
    Смотря к какому. Как я понимаю, BXT -- это бренд, только не раскрученный. У них есть официальные магазины на алибабе и алиэкспрессе, т. е. действует институт репутации.

    Но зазор под покрышку (по зубам) на их вилке BXT-MF-002 всего 66.5 мм по их чертежу. Я оценивал 68-70 мм по баллону. Не подходит.

    PS. Читнул немного ветки про китайкарбон. Ожидал меньшего количества брака к 2018 году...
    Последний раз редактировалось schizo; 14.06.2018 в 23:00.
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

  2. #112
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schizo Посмотреть сообщение
    Стальная толстоногая с круглыми коническими ногами, вроде Surly Instigator, весит почти как эта рама.
    У угрюмых все вилки тяжелые, несмотря на тройной баттинг. Посмотри на вилку 1х1, она канонична по предназначению для твоей рамы, чуть полегче инстигаторной и без непонятно зачем тебе нужных боссов под вибряки и прочего шмурдяка.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Посмотри на вилку 1х1, она канонична по предназначению для твоей рамы, чуть полегче инстигаторной и без непонятно зачем тебе нужных боссов под вибряки и прочего шмурдяка.
    Дык, смотрел ещё когда искал стальную вилку на него. Но 453 мм тут перебор по высоте.
    Instigator я поставлю на Спанк, когда (если) мне её наконец под него покрасят.. а крепления вибрейков можно и отпилить.

    ---------- Добавлено 17.06.2018 в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение 15.06.2018 было в 14:34 ----------

    Думаю всё же на перед поставить что-то с более приличным боковым держаком. Рассматриваю Continental X-King RaceSport 2.4", Cross King RaceSport 2.2" и 2.3". Это всё камерные исполнения.

    Знаю, что X-King 2.2" меньше, чем Race King 2.2" (который останется сзади), а XK 2.4" по размерам примерно как RK 2.2". Но в модельном ряду 2018 г. вместо XK теперь Cross King, и пока непонятно, те же у них размеры, что у XK, или теперь честные.
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schizo Посмотреть сообщение
    Знаю, что X-King 2.2" меньше, чем Race King 2.2" (который останется сзади), а XK 2.4"
    Позже скорее всего и с зада уберешь ,2,2 ХК возможно даже повеселее покажутся чем 2,4 , а держат нормально .

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kandidat Посмотреть сообщение
    Позже скорее всего и с зада уберешь ,2,2 ХК возможно даже повеселее покажутся чем 2,4 , а держат нормально .
    Дык, XK 2.2" фактически едва тянут на 2.1", а мне нравится, что воздуха в RK 2.2" много при весе 480 г. И ехать приходится 14 км по асфальту до интересных грунтов. Может, надо было брать две штуки XK 2.4", пока были остатки. А может, назад подойдёт CK 2.2", если он по объёму похож на RK 2.2".

    Говорят, Aspen хороши назад, но их нет на 26". И что Ardent Race 2.2" хороши на перед, но их нет под камеру. Нашествию бескамерки буду сопротивляться, пока есть гоночные камерные покрышки. Вот что делать с этим велом, если среди покрых 26" останется выбор только дёрт-стрит и шоссе, я хз.
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schizo Посмотреть сообщение
    Вот что делать с этим велом, если среди покрых 26" останется выбор только дёрт-стрит и шоссе, я хз.
    Это да ,упыри скоро выбора не оставят , недавно на велике с подобным назначением тоже столкнулся с выбором покрышек 26 - загрустил . К счастью у знакомого в запасе были рокетроны 2,25 , выручил ,придется хоть лет на пять запастись по случаю .

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schizo Посмотреть сообщение
    ороши на перед, но их нет под камеру
    а чо, ТР резину нельзя с камерами использовать? )))
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    а чо, ТР резину нельзя с камерами использовать? )))
    Это лишние десятки граммов на каждой покрышке, при этом боковина жёстче, а функция закрытия проколов не используется. Тогда уж сразу брать камерную резину среднего ценового диапазона (Performance).
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schizo Посмотреть сообщение
    при этом боковина жёстче,
    не не не
    если брать например LS у швабры, покрышки без EXO у максиса и не протекшен у континенталя, то все боковины реальная бумага
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  10. #120

    По умолчанию

    Бумага, но я пока только один такой Ikon убил. Вот жду, как RK накроются: корд вылезет или порву обо что-нибудь. Корд уже показался. )

    ---------- Добавлено 28.06.2018 в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение 22.06.2018 было в 16:13 ----------

    Похоже, Уктус становится самым частопосещаемым местом на этом веле. Я не знал, что там кроме мини-ДХ трассы есть ещё интересный и быстросохнущий XCO-трейл. В связи с этим шимановская десятка на 11-36 и система со стальной звездой X-Sync на 28 кажутся оправданной перспективой. Тупо чтобы в несложные затяжные подъёмы больше ехать сидя, ведь их там полно. Тем более что система, звезда, манетка уже есть.

    Цитата Сообщение от schizo Посмотреть сообщение
    Вот жду, как RK накроются: корд вылезет или порву обо что-нибудь.
    На передней уже и царапина есть, радиальная и почти сквозная. Где и как посадил, не помню. Скорее всего, на том же Уктусе.
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой из двух лучше?
    от Nerivar в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.07.2019, 02:30
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 21:13
  3. Какая фара лучше Cat Eye HL-400EL или HL-200EL
    от Anonymous в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 09:31
  4. Народ.... Посоветуйте, какой лучше приобрести вел.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 17:06
  5. Что лучше Merida Matts Sport 500 (2005г) или ...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:04