ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА. Продолжение темы - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА. Продолжение темы

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Спасибо, милый друх!
    Очень приятно с тобой обзывательным общаться.....
    Я понял твой пост буквально. Да и этот че-то не совсем, кроме последних двух предложений, с которыми абсолютно согласен.

    И то что с мопедами этими бардак был - не мопедисты виноваты по большому счёту, а государство, которое всеми силами из людей делает дебилов, а потом под этих взрощенных дебилов и законы принимают. ... С этими школьниками кто-то профилактические беседы на счёт ПДД проводил? ДОСААФы развалены а взамен ничего нет. Шлак на ТВ, до блевотины. Понты возведены в культ. Быть уважительным и не агрессивным - признак лоховства. Куле удивляться Вот я не удивлюсь, если придумают водительские категории на роликовые коньки, гироскутеры, надувные матрасы и т.п. .. Если по тротуарам на велосипеде ездить нельзя при наличии проезжей части, то о чём вообще говорить?? Чем меньше эти законы читаешь - тем лучше спишь. А вообще этот дебилизм начинает напрягать. Сцуко, срут и сруТ. И каждый высер истерией в массмедиа сопровождается.
    А как вождению учат, это обоссаться просто. Едет учебный автомобиль со скоростью 20 (ДВАДЦАТЬ !!!) км.ч., да как правило ещё и в средних рядах, являясь тупо помехой. Это что за уродство?? Задротов из автошколы выпускать собрались или кого? По полигону так ездить надо на первых порах, а потом уже в город лезть. А если нет полигона - ну так нах. такую "автошколу" В городе надо с потоком ездить что гораздо безопасней, учиться быстро соображать, а не остановиться посреди ПЧ, потом включить поворотник и как улитка, красться к этому повороту. Это просто пиз.ец. !
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 26.09.2020 в 00:42.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Дебил, ***.
    Развиваю своё предложение: Для улучшения дорожного движения необходимо вонючие машины загнать на автодорожки, а Woodcuttеrа, высечь солёной розгой по голожопице чтоб не ругался. Я думаю хорошо будет.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abusiv Посмотреть сообщение
    Развиваю своё предложение: Для улучшения дорожного движения необходимо вонючие машины загнать на автодорожки, а Woodcuttеrа, высечь солёной розгой по голожопице чтоб не ругался. Я думаю хорошо будет.
    Хорошо, это если б вас, предлагающих "вонючие машины загнать на автодорожки" выселили б в добровольно-принудительном порядке куда нибудь в глушь на чистый воздух. С постановкой на учёт в дурку. По той простой причине, что на сегодняшний день ваше "предложение" - полный бред. До сих пор подавляющее большинство автомобилей, новых, выпускаются с двс.
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 26.09.2020 в 01:16.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    До сих пор подавляющее большинство автомобилей, новых, выпускаются с двс.
    А вот мы вас дополнительным автоналогом обложим! Кто будет ваши двс покупать? Ха-ха-ха!

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abusiv Посмотреть сообщение
    А вот мы вас дополнительным автоналогом обложим! Кто будет ваши двс покупать? Ха-ха-ха!
    Вы дообкладываетесь, что класть вы будете толко в штаны. Это в лучшем случае.

    ЗЫ. Так понимаю, водительского удостовериния никакого нет, даже "М"? Справку из дурки не дают?
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 26.09.2020 в 08:15.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Вы дообкладываетесь, что класть вы будете толко в штаны. Это в лучшем случае.
    ЗЫ. Так понимаю, водительского удостовериния никакого нет, даже "М"? Справку из дурки не дают?
    А ты уже впереди всех наклал видимо. И справку тебе дали. Куда уж мне до такого многоопытного.
    Последний раз редактировалось Abusiv; 26.09.2020 в 10:17.

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 14:44
  2. Продолжение темы "Замена цепи"
    от Gops в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 17:20
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 21:36
  4. Воскрешение темы " 11 сент. на БО".Воскресение.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 02:58