Продам лёгкое заднее колесо. Дисковое. Mavic 717
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Продам лёгкое заднее колесо. Дисковое. Mavic 717

  1. #1

    По умолчанию

    Собственно, сабж. Колесо полностью, включая спицы, чёрное. Втулка - Atom/Formula на промах, под 6 болтов. Спиц 32. Пробег - километров 500-600. Собирал Шведов (Веломир). Продаю, ибо собираю себе бескамерные колёса на 819 Мавиках. Есть небольшие следы от цепи на спицах с правой стороны. Обод ровный. В общем, вкусное предложение

    Хочу 2.500 рублей. Для связи ЛС, 8-903-230-28-47. Андрей. Также пишите в мыло andrew_evteev@inbox.ru.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  2. #2

    По умолчанию

    Прадай мне лутчи передние пат ось!))))
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  3. #3

    По умолчанию

    Не, у меня, конечно, есть переднее под ось, но оно тоже на 717 Мавике, и вряд ли удовлетворит взыскательного эндурщика-фрирайдера
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  4. #4

    По умолчанию

    а чо с ним? оно гнецо???
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  5. #5

    По умолчанию

    Оно не гнёцо. Оно являет из себя "сплав противоречий" Втулка под 20 мм ось предполагает экстремальное использование, а обод Мавик 717 - это легчайший кантрийный, и, как следствие, далеко не супермегапрочный обод. Для кросс-кантри и лёгких техничных покатушек колесо подходит идеально, но почти всегда такие покатушки проходят на велах, где вилка под эксцентрик, а не под ось. Если у человека вилка под ось - значит, он дропает и экстремалит, а для таких нагрузок 717 обод не предназначен. Мой случай - исключение, я взял вилу под ось не ради экстрима, а ради жёсткости и точности управления. Поэтому и собрал колесо на Мавике 717.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Buba2 @ 04.04.2007 22:53) [snapback]243403[/snapback]</div>
    Собственно, сабж. Колесо полностью, включая спицы, чёрное. Втулка - Atom/Formula на промах, под 6 болтов. Спиц 32. Пробег - километров 500-600. Собирал Шведов (Веломир). Продаю, ибо собираю себе бескамерные колёса на 819 Мавиках. Есть небольшие следы от цепи на спицах с правой стороны. Обод ровный. В общем, вкусное предложение

    Хочу 2.500 рублей. Для связи ЛС, 8-903-230-28-47. Андрей. Также пишите в мыло andrew_evteev@inbox.ru.[/b]
    что за обод, что за спицы?
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    что за обод, что за спицы?[/b]
    Гым, в названии темы указаны Обод - Mavic XC 717, топовое гоночное изделие французов, дисковый, чёрный. Весит 400 с небольшим граммов. Спицы DT Champion 2.0.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Фото нет смысла делать - косметически в идеальном состоянии. Вес колеса не знаю, вес обода - порядка 420 гр.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  10. #10

    По умолчанию

    Ап!
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Меняю заднее дисковое колесо с резиной
    от Пилот Пиркс в разделе Меняю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 14:37
  2. легкое и прочное заднее колесо
    от cppdummy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 00:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 02:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 15:43
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2006, 23:39