Угнали спеш =(((
Закрытая тема
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Угнали спеш =(((

  1. #1

    По умолчанию

    Сегодня в 6 вечера у платформы Новогиреево у меня угнал вел Specialized HR XC мужик на вид 30-35 лет блондин с русой бородой, одет в дорогой деловой костюм(!!!) темные очки на голове, кожаные ботинки без шнурков. я у него успел снять кожаное полупальто.

    Заявление и пальто в ментовке но ребята если кто увидит серебристый голый спеш(никаких аксессуаров абсолютно), чистый был очень, вел вообще безцветный, только черные и серые цвета, сразу звоните 8 926 582 55 63 или ася 209 173 231
    я постараюсь сделать так чтобы этот урод больше никогда не смог украсть что либо...

    про детали хищения не допрашивайте и так уже имбецилом конченным чувствую себя...

    если кто на рынках где б/у торгуют бывает вы тоже присмотритесь если не трудно.
    а я не могу вот найти чек с номером рамы из магазина а его в ОВД требуют...


    блин в самом начале сезона=(((((((( чтож это такое


    http://www.velosite.ru/images/tpics/3/7/8637.jpg
    такой, только серый.

  2. #2

    По умолчанию

    Уроды... Попробуй сходи в магаз где покупал раму\вел. Возможно у них серийник где-нибудь в документах дублируется.
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  3. #3

    По умолчанию

    чутка занудства.. у мня дома есть коробочка из под обуви. забитая кучей чековъ от разной всячины более менее ценной+большая коробка от корпуса компутера с компутерными и всякими другими руководствами пользователя гарантийками и.т.д ну и самоё финишноё енто то что я почти все чеки храню. сортирую по годамъ. и в полиэтилен запаковываю

    зы
    хозяин чего либо. энто тотъ хто могёт бумажку представить.


    ззы

    а великъ должон найтись !
    рост 173 см \ 30" по самые ................................

  4. #4

    По умолчанию

    Вот уроды, и не подумаешь-же! Одно дело гопота с резаками по металлу ходит велы угоняет, другое дело мужики в деловых костюмах... ппц, скоро бабки будут колёса воровать (( а хренею от этой страны... крепись, борись и удачи в поисках, обязательно спеш твой найдётся!
    Мальчишка на стелсе, выбирающийся раз в месяц в ближайший парк (с)Pinky Yazz
    Злостный МатраснеГ.

  5. #5

    По умолчанию

    Сочувствую! Очень надеюсь, что байк найдётся! :huh:
    Можно объявки с картинкой вела по району развесить (если это недалеко от дома было) с указанием, что если, мол увидите такой вел - то скорее всего, он краденый! Я так делала...

    Но в моём случае можно было с хорошей точностью утверждать, что
    а) похитители байка его далеко не увезли, а где-то тут и припрятали в наших домах/гаражах;
    б) второго такого же на несколько окрестных кварталов нет.

    В общем, не знаю, что именно сыграло роль, но всё кончилось хорошо.
    Удачи!
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  6. #6

    По умолчанию

    Зря не рассказал, как было дело: смеяться тут врядли кто бы стал, а может рассказом уберег бы кого от подобного.
    В победе бессмертных идей Коммунизма мы видим грядущее нашей страны

  7. #7
    СПЕШиалист и КОЛЬНАГонщЕГ
    Байк
    Specialized Stumpjumper Elite Colnago CLX3.0 Ultegra Di2
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    434

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(El_Daniel @ 03.04.2007 23:32) [snapback]243135[/snapback]</div>
    у меня угнал вел ... я у него успел снять кожаное полупальто.

    про детали хищения не допрашивайте и так уже имбецилом конченным чувствую себя...[/b]
    Детали в студию! Хотя, думаю, дело было так - "мужчинка попросил прокатиться, отдал подержать пальто, сел и вкрутил". Тут, действительно, вряд ли что-то можно советовать, кроме как "учиться на своих ошибках" и помнить в какой стране мы живем :angry:

  8. #8

    По умолчанию

    Дело было так - перехожу ступеньки байк в руках вдруг кто то хватает байк, сзади голос - ого, а ты в филевском парке не гоняешь?
    обрачиваюсь и получаю по роже.
    а дело в том что я по работе ехал и в рюкзаке нормально так чужих денег было, плотненько.
    я стреманул что у меня черные у которых я 5 мин назад забрал крупную сумму захотели сразу обратно вернуть. начинаем месить друг друга но он тяжелее явно и умелее. я наподдал с ноги, у него пиджак из рук выпал, как написали в ментовке а не пальто, ну и отхреначил меня...
    я про байк и забыл а он на него сел и поехал, чуть народ не подавил.

    публика тока охала и возмущалась но желающих помочь не было.

    у меня вообще ощущение что это псих или нарк потому что во первых в костюме ходит, во вторых пиджак по моему тоже ворованный - явно дешевле остального уровня шмоток и в руках нес а не на себе, в третьих рожу его бы видели вы - какая то то ли исполосованная то ли зашитая. ну и месить сразу такое щас редко встретишь.


    п.с я чего так волнуюсь то - байк я новый куплю, всегда хотелось чего нить посочнее цвета и задний переклюк получше) но вот уж очень хочется дядю этого повидать ещё разок, обсудить. в кашу отделать чтобы кашкой попитался. даже заявление заберу по такой пьянке

  9. #9

    По умолчанию

    Игорь158: Если захотят, то по таким приметам его найдут быстро! Такой контингент обычно хорошо известен ментам. Интересно, фотографии они тебе не показывали для опознания?

    А вот ссылочка на дополнительную защиту от угона:-) ФОТО вела http://photofile.ru/photo/nicolaich/220105...ge/48429860.jpg


  10. #10

    По умолчанию

    проблема в том что не захотят искать думаю=( кто будет бегать из за вела ну правда...
    фотки просил показать но не дали
    ещё дело в том что номера рамы у меня нет и не было, к байку дали только чек (брал в велосайте)
    а так его не занесешь в картотеку краденых вещей.
    ну вобщем вся надежда на щастливую встречу блондинчика со мной. на этот раз более обстоятельную...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как сделать чтоб не угнали!
    от Touma79 в разделе Украли!
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 20:00
  2. !-Угнали байК-!
    от x3male в разделе Украли!
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 03:43
  3. Угнали любимый вел. Плачу.
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:07