Угнали спеш =((( - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Угнали спеш =(((

  1. #21

    По умолчанию

    Да не, глухарь. Какие новости... Ладно, вещи это переходящее. Не получается за деньги горевать, душу не замарал вот главное. Наверное оно и к лучшему что я ту крысу не поймал и покалечил - грех бы и на меня лег.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для SIA
    Адрес
    Речной-Петрозав.16,Курская-ст.Басманн.20
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Не знаю... Не лежаший в земле в сидячей могиле урод - тоже преступление против остальных, нормальных людей...

  3. #23

    По умолчанию

    Кстати, хорошо бы жучек на раму прицеплять во время поездок по городу =)!
    А потом по спутнику с друзьями находишь, заваливаешься и дубасишь не по-детски )!

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    п.с я чего так волнуюсь то - байк я новый куплю, всегда хотелось чего нить посочнее цвета и задний переклюк получше) но вот уж очень хочется дядю этого повидать ещё разок, обсудить. в кашу отделать чтобы кашкой попитался. даже заявление заберу по такой пьянке[/b]
    а чего ж ты его в прошлый раз не заставил кашу есть? или ты пойдешь к нему не один, а толпой? это будет в стиле толпы гопников... хехе... или ты как иисус учил тебя по правой подставь левую...

    и вообще - после драки кулаками не машут, а в приведенной цитате ты именно это и делаешь

    а велосипед без гарантии продали? бред и чушь! я покупал себе 6 года в 7 и всё как и положено - чеки (товарка и кассовый) + гарантия на рамку.

  5. #25

    По умолчанию

    2 LuK не вижу ничо зазорного втом, чтобы поучить подобного рода негодяев "в стиле толпы гопников" ибо не всем дарована способность наносить много дамага в ограниченное количество времени,да и вообще раз на раз не приходится,особенно когда нападают внезапно, не все мы ниндзя...
    Да и вообще после угона, а уж темболее насильственного изъятия твоего байка, тебя достаточно долго обуревают эмоции, которые кудато нада излить...так-чта русская народная мудрость, про махание кулаками после драки в данном контексте - совершенно неуместна. Вместо непонятных злорадствований и упреков - посочуствовал бы человеку.Или просто промолчи, как знать, может и тебе "повезет" в его шкуре побывать...
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  6. #26

    По умолчанию

    Видимо, байк так и не найден... за прошедшие полгода тема потеряла актуальность. Отлепляю в общий поток...

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 07.02.2008 14:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Видимо, байк так и не найден... за прошедшие полгода тема потеряла актуальность. Отлепляю в общий поток...[/b]

    хотел добавить немного...

    ну это видимо в крови у недаеликих людей на подвиги идти... 2007 год а вернее его конец был омрачен одной сволочью "приезжой" - видители ему показалось, что я ему мешаю идти по асфальту.. - результат: меня он пытался снять с велика - славо богу я человек не маленький... а он был раза в 2 меньше меня и у него это не получилось... зато у меня вышло все как надо .. после снятия меня с велика - товарищ начал долго и нудно целовать мордой мой кулак плюс пытатся той же мордой целовать асфальт по которому шел ..... будет ему урок и тем кто был рядом из его собратьев, что не стоит лезть к велосипедисту - некоторые могут оказаться гораздно сильнее чем 2-3 сранных гопника...



    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 12.02.2008 01:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хотел добавить немного...

    ну это видимо в крови у недаеликих людей на подвиги идти... 2007 год а вернее его конец был омрачен одной сволочью "приезжой" - видители ему показалось, что я ему мешаю идти по асфальту.. - результат: меня он пытался снять с велика - славо богу я человек не маленький... а он был раза в 2 меньше меня и у него это не получилось... зато у меня вышло все как надо .. после снятия меня с велика - товарищ начал долго и нудно целовать мордой мой кулак плюс пытатся той же мордой целовать асфальт по которому шел ..... будет ему урок и тем кто был рядом из его собратьев, что не стоит лезть к велосипедисту - некоторые могут оказаться гораздно сильнее чем 2-3 сранных гопника...[/b]
    Респект тебе за это так и надо.
    В следующий раз он уже так делать не будет.

  9. #29

    По умолчанию

    В следующий раз он не будет ссаживать с велика!Будь готов!

  10. #30

    По умолчанию

    про снятие с велосипеда: меня в Коломне пытались один раз сбить 2 пьяных гопника, один получил в горло быстрее, чем он ударил едущего меня (правда попал, но только в плечо, годы АРБ не прошли даром), второй гопник только успел подхватить оседающего приятеля, а в другой раз какие-то дети (10-11 класс) пытались задеть меня полупустой бутылкой, я остановился: ни один не подошел разобраться

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как сделать чтоб не угнали!
    от Touma79 в разделе Украли!
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 20:00
  2. !-Угнали байК-!
    от x3male в разделе Украли!
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 03:43
  3. Угнали любимый вел. Плачу.
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:07