Угнали спеш =((( - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Угнали спеш =(((

  1. #11

    По умолчанию

    El_Daniel
    ну если заяву написал, не должны тебя отсылать по причине отсутствия номера. А если он в теме и номер собьёт? Есть же какие-то совершенно определенные особенности именно твоего вела, и ты это сможешь доказать.
    Главное, чтоб они не упросили подписать заяву типа по результатам оперативно-розыскных мероприятий бла-бла-бла... отказываюсь.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(El_Daniel @ 06.04.2007 20:38) [snapback]244485[/snapback]</div>
    проблема в том что не захотят искать думаю=( кто будет бегать из за вела ну правда...
    фотки просил показать но не дали
    ещё дело в том что номера рамы у меня нет и не было, к байку дали только чек (брал в велосайте)
    а так его не занесешь в картотеку краденых вещей.
    ну вобщем вся надежда на щастливую встречу блондинчика со мной. на этот раз более обстоятельную...[/b]
    Отсутствие номера - не повод для отказа. На ювелирных украшениях тоже нет номера, но их же ищут. Много чего ещё не имеет серийного номера. Тогда ищут по приметам.
    Другое дело, что висяк им не нужен. Они попытаются отпихнутся от тебя.
    Хотя это уже не кража, а грабёж и нанесение телесных повреждений.
    Если это дело принципа и тебе не жалко денег, то можно попытаться найти другим способом.

  3. #13

    По умолчанию

    вроде, есть в сети програмки - фотороботы, составь и вылож сюда. на метнов не стоит уповать.

  4. #14

    По умолчанию

    Ахренеть!!! И никто не впрягся, просто смотрели? Вообще спешей у нас не много, должен найтись. Если, конечно, этот урод местный.

  5. #15

    По умолчанию

    номер могут и сбить, поменять навеску и т.д. Можно посмотреть на барахолках, м.б. и всплывут колеса или еще что-то от спеша, есть шанс встретиться с блондинчиком коцанным.

  6. #16

    По умолчанию

    таких в пору отстреливать...по одному!

  7. #17

    По умолчанию

    Могу посоветовать искать этого хрена в парках, вечером т.к. там катается много народу и большинство из них дети, а отобрать велосипед у ребёнка для такого типа большущий саблазн.

  8. #18

    По умолчанию

    да, Вам просто жутко не повезло
    думаю, надо просто порытаться забыть и все
    даже если вы его повстречаете, ничего не добьетесь
    разве что еще пиз-ей
    зверье это наводило москву
    особенно подмосковные неандерталы наводняют ее в праздники и выходные
    страшное дело... <_<
    ykk

  9. #19

    По умолчанию

    Автор, никаких новостей? Просто я живу рядом, через этот переход часто хожу, могу наткнуться.. а ездить советую все-таки через мост, так надежней

  10. #20
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kvaker @ 07.04.2007 10:42) [snapback]244686[/snapback]</div>
    Ахренеть!!! И никто не впрягся, просто смотрели?[/b]
    С меня как то рюкзак снимали вместе с наушниками дорогими и плеером, там диалога вообще никакого небыло: просто с разбегу удар чем то тяжелым по затылку. Я не успел на звук догоняющего обернуться, только услышал. Ну и нет чтобы просто вырубиться, только ослеп  еще минуты четыре летал по диагонали через дорожку, туда-сюда, по голове технично  ак лупасили. А падать страшно было - боялся что ногами забьют.

    Так вот времени то было начало восьмого вечера, на оживленной дорожке дофига людей, а я закричать не могу, только мычание сдавленное какое то получается вместо слов. Только одна бабушка сказала "Мальчики, ну что вы, перестаньте", когда мной ее чуть не сбили  И на это же накладывается голос одного из этих мальчегов "Все, кончай его".

    В общем если сам не заорешь "Помогите!" или "Держи вора!" то никто и не вмешается, прохожие просто сообразить не успеют что к чему, ведь мало кто готов к такой ситуаци и и по улицам ходит в поисках за кого бы заступиться.

    В общем если сам не справляешься то зови на помощь. Не тот случай когда стоит героем быть, если уже не справился.

    p.s.: надеюсь все таки как минимум заявление будет подано, ближайшие толкучки прочесаны и байк все таки найдется. El_Daniel, не отступайся.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как сделать чтоб не угнали!
    от Touma79 в разделе Украли!
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 20:00
  2. !-Угнали байК-!
    от x3male в разделе Украли!
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 03:43
  3. Угнали любимый вел. Плачу.
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:07