Магазин-мастерская Велосити на Огородном 6 - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 36789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89

Тема: Магазин-мастерская Велосити на Огородном 6

  1. #71

    По умолчанию

    Спасибо! Не могу понять стоит ли брать эти колесья скоростного катания по полям и лесам с элементами туризма (мой вес 79 + велобагажник)? Или велобагажник крайне опасно ставить?
    Последний раз редактировалось Marco Polo; 21.01.2013 в 01:19.

  2. #72
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    может ничо им и не будет но глупо туристить на гоночных колесах. Смысл какой?
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  3. #73

    По умолчанию

    глупо иметь 100 пар колес для разных целей, разве не так? гораздо проще иметь одни универсальные и для кк-тренировок и для туристических поездок

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marco Polo Посмотреть сообщение
    глупо иметь 100 пар колес для разных целей, разве не так? гораздо проще иметь одни универсальные и для кк-тренировок и для туристических поездок
    вот не факт - может, например, так фишка лечь - перегрузите в туризме колеса и екнет что-нибудь. Вот никаких колес и нет - и за пивом облом и на гонку облом

  5. #75

    По умолчанию

    Заказал в данном магазине, через интернет, шлем Casco Viper MX р-р L, данный товар оказался на складе, что полностью совпало с информацией на странице продавца. Магазин полностью удовлетворил мои пожелания по срокам отгрузки, были некоторые нюансы с моей стороны . Правда была небольшая накладка, по поводу доставки, но это уже вопрос про работу ЕМС. Так что обслуживанием доволен. Если не хотите воевать с Почтой России, то обговаривайте способы доставки в регионы другими курьерскими службами, благо их сейчас много.

  6. #76
    Официальный представител Аватар для velocityk
    Байк
    Много разных - на любой вкус
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Уважаемые вело-мото любители и профессионалы.
    В магазин на огородном 6 требуется человек на должность менеджера интернет магазина.
    Обязанности:
    Обрабатывать заявки
    Общаться с клиентами по телефону и почте
    Обновлять новости интернет магазина
    Собирать заказы.
    Требования:
    человек со знанием 1с торговля и склад 7ка
    знание ассортимента вело и мото запчастей
    З\П 25-50 тыс.
    график 5-2 с 10 до 20

    обращаться по тел. 8(499) 922-34-43
    или пишите на почту tsv@velocityk.ru

  7. #77

    По умолчанию Жесть, вот такой товар нам продают! Бегите от них!

    Проходите магазин, ничего не покупайте там!

    30.06.2015 года в магазине, расположенного по адресу Огородный пр-д, 6, купил велоперчатки Polednik Skunk (S). 01.07.2015 г. во время первого же использования велоперчаток они пришли в негодность и начали протираться, как будто были сделаны из бумаги.

    Деньги вернуть отказались. Написал заявление в роспотребнадзор, если придётся подам в суд. Если Вам не нужны проблемы не покупайтие там ничего особенно что-то дорогое.

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    Оставляя отзывы наткнулся вот на, что... почитайте http://orabote.net/feedback/list/company/40615

  8. #78
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    искал спицы серебристые чемпионы длиной 293-295 или более по всему городу неделю, чуть не опух... обнаружил в велосити, сделал заказ через интернет-магазин. 4 дня молчания. решаю позвонить сам. на другом конце очень весёлый молодой человек цокает языком, "старый заказ-то..." "так что ж никто со мной не связался", говорю. "никто? ай-яй-яй", отмечает молодой человек, и не думая извиниться за косяк магазина. "в общем, спицы есть на огородном, а у вас в заказе самовывоз из сокольников. ради 32 спиц никто на другой магазин не поедет", поясняет товарищ. кхм, ну не поедет, так не поедет... чай не цари, сами съездим...
    сегодня побывал там. район, конечно, жесть. спицы нашлись. отсчитали, завернули. приехал домой (чертаново, на минуточку). развернул... 31 300-я спица и 1 260-я. ну какого?!..
    Спасибо за то, что являетесь нашим постоянным клиентом.
    — гласит подпись автоматического письма при первом же заказе у велоситика. самонадеянно, ничего не скажешь. пока никакого желания становиться постоянным не возникает, скорее даже наоборот.

  9. #79
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Hellsreach
    Байк
    Древняя рама с б\у железяками. =\
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    В прошлом году покупал кучу спиц и именно на Огородном, длины проверял кстати на месте. Вобщем единственный магазин был с нормальным ценами на dt. А заказ через инет никогда по-моему нормально и не работал. Да и вообще имхо проще позвонить, да узнать.

  10. #80
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    в первый раз в жизни брал спицы просто... всё из одной фирменной коробочки, в голову не пришло сверить даже. на будущее учту, конечно. цены действительно норм, 3 р/шт.
    до огородного доехал сегодня с утра, спицу поменял. продавец (тот же, что и дал не ту) хотя бы для проформы "извините" не брякнул. в общем, чур меня от этих граждан.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин мастерская Velocityk Огородный пр-д, 6
    от holodniy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 02:34
  2. Магазин и Мастерская Игоря Поповича
    от PopoShop в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 23:34
  3. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10
  4. магазин
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 01:33