(+++) веломастерская bikesport м.Ясенево
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: (+++) веломастерская bikesport м.Ясенево

  1. #1

    По умолчанию

    Сегодня познакомился с мастером-механиком Димой (веломастерская при магазине Bikesport - м.Ясенево, к-тр Ханой, www.bikesport.ru). Очереди не было. Прямо перед мной ушел какой-то парень-заказчик. Я обращался по вопросу подозрительных шумов при нагрузке и проверке регулировки заднего и переднего переключателей скоростей. Он очень внимательно выслушал все мои опасения и просьбы. Поставил велосипед на станок. Всё тщательно прокрутил и проверил. Затем сел на велосипед и прокатал его по территории. Никаких дефектов не обнаружил. Сказал, что всё в пределах нормы. Подкачал колеса до положенных атмосфер. Дал несколько рекомендаций и советов по эксплуатации байка. Очень вежливый и приятный во всех отношениях. Денег не взял, сказал что диагностика бесплатно, и он ничего не делал! Честно говоря я слегка ошарашен - давно такого человеческого отношения не видел в сфере оказания услуг . Диме - большой респект и уважуха!

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Amkor @ 03.04.2007 17:33) [snapback]242945[/snapback]</div>
    Сегодня познакомился с мастером-механиком Димой (веломастерская при магазине Bikesport - м.Ясенево, к-тр Ханой, www.bikesport.ru). Очереди не было. Прямо перед мной ушел какой-то парень-заказчик. Я обращался по вопросу подозрительных шумов при нагрузке и проверке регулировки заднего и переднего переключателей скоростей. Он очень внимательно выслушал все мои опасения и просьбы. Поставил велосипед на станок. Всё тщательно прокрутил и проверил. Затем сел на велосипед и прокатал его по территории. Никаких дефектов не обнаружил. Сказал, что всё в пределах нормы. Подкачал колеса до положенных атмосфер. Дал несколько рекомендаций и советов по эксплуатации байка. Очень вежливый и приятный во всех отношениях. Денег не взял, сказал что диагностика бесплатно, и он ничего не делал! Честно говоря я слегка ошарашен - давно такого человеческого отношения не видел в сфере оказания услуг . Диме - большой респект и уважуха![/b]

    А как там на счет цен????

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nic @ 03.04.2007 20:10) [snapback]243035[/snapback]</div>
    А как там на счет цен????[/b]
    С учетом того, что с меня вообще ничего не взяли, думаю, цены не завышены. Позвоните 771-1412 (после 11-00), узнайте.

  4. #4

    По умолчанию

    Цены выяснить не удалось!
    За диагноз, проверку, смазку и устранение свиста заднего переклюка деньги брать отказались. При этом я уже читал первый пост темы в тот момент, сказал Диме сходить на форум веломании... Не знаю, что там и как в серьезной ситуации, как и во всем таких маленьких мастерских байки и оборудование фирменное и не дешевое, но в целом рекомендую веломастерскую (и Диму, и его напарника) всем.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  5. #5

    По умолчанию

    Насчёт цен - не очень понятно. Год назад там отдала 400 р. за настройку переклюков, кое-что по мелочи и выпрямление погнутой звезды на системе.
    Передний переклюк нормально работал только первые 3 км от 
    магазина. (Впрочем, после  астройки другими мастера и - ненамного больше. Наверн , его спасет только замен а, хотя внешне всё ОК)
    В остальном всё, кроме звезды, осталось как было. В итоге - не поняла, за что платила, и больше туда не хожу.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Partizan
    Байк
    MERIDA SUB 60-D
    Адрес
    Москва, район Тропарево-Никулино
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Был там вчера. Приехал исправить маленькую "восьмерку", в результате договорились на настройке переднего и заднего переклюка, Дима дал несколько рекомендаций, отговорил от исправления (сказал, что настройки "восьмерки" хватит ненадолго с моей комплекцией, а хуже чем есть, не будет). Денег взял раза в 1,5-2 меньше (300 рублей), чем в том же Коньково. Работа настроена на результат, а не на получение дохода от клиента. В общем, впечатления положительные.

  7. #7

    По умолчанию

    буду краток (с)
    Не было бы Клетки, ездил бы к Диме (его тоже 5 лет знаю)

  8. #8

    По умолчанию

    Блин, ребята с такими проблемами да в сервис... Ну Вы даете...

  9. #9
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(x_jane @ 25.04.2007 01:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блин, ребята с такими проблемами да в сервис... Ну Вы даете... [/b]
    + 1 В какой-то момент мне просто стыдно стало. Теперь все делаю сам. Кроме сборки колес и переборки вилок и амортов.

  10. #10

    По умолчанию

    Хм... А мне больше нравится обслуживаться на сервисе. Так же, как и с автомобилем. Ничего не отвлекает от поездок, чтоли... Не могу объяснить. Нравится, и всё. Ты не прикладываешь усилий, всё делают за тебя, а ты просто сел и поехал.
    Начинающий велосипедист и опытный негодяй

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) bikesport (ENDURA)
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 17:09
  2. Трасса 4Х/ВМХ в Ясенево...
    от Nadeya в разделе Москва.Юг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 16:32
  3. Веломастерская в к/т "Ханой" в Ясенево.
    от Епифаний Панелевозов в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 22:49