Настройка вилки Manitou R7 Comp, 100мм
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Настройка вилки Manitou R7 Comp, 100мм

  1. #1

    По умолчанию

    Подскажите, сколько максимально допустимо можно закачивать атмосфер в вилку Manitou R7 Comp, 100мм? Что-то слишком чувствительная вилочка получается. Хотелось бы позлее. В инете manual не нарыл… :angry:
    Может кто ссылку скинет.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sergi0 @ 03.04.2007 15:28) [snapback]242874[/snapback]</div>
    Подскажите, сколько максимально допустимо можно закачивать атмосфер в вилку Manitou R7 Comp, 100мм? Что-то слишком чувствительная вилочка получается. Хотелось бы позлее. В инете manual не нарыл… :angry:
    Может кто ссылку скинет.[/b]
    ссылка №1 - Service manual
    ссылка №2 - owners manual

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(marius @ 03.04.2007 18:41) [snapback]242950[/snapback]</div>
    ссылка №1 - Service manual
    ссылка №2 - owners manual[/b]
    Спасибо. Очень полезная инфо.

  4. #4

    По умолчанию

    Так сколько накачивать?
    Как то я не очень понимаю ее работу.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата((Слон) @ 27.07.2007 13:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так сколько накачивать?
    Как то я не очень понимаю ее работу.[/b]
    Я при весе 88кг качаю 80...100psi. Но при 100 она становится слишком жесткой.

  6. #6

    По умолчанию

    А если появляется звон на холмиках, это значит я ее раздалбываю, или это штатный режим работы.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата((Слон) @ 27.07.2007 16:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А если появляется звон на холмиках, это значит я ее раздалбываю, или это штатный режим работы.[/b]
    У меня все тихо. Звук описать словами сложно. Она должна только шипеть при движении ног. Чем больше ход тем сильнее шипит. В основном это слышно, когда ноги выдвигаются, то есть при съезде с препятствия. Ударов, точно не должно быть. Проверь давление. В мануале в таблицах есть приблизительные данные.

    Старый хозяин моей вилки предупреждал, что они не любят пробоев, а поскольку он был легче меня - рекомендовал сразу подкачать.

  8. #8

    По умолчанию

    Угу. Я перекачал, а в середине дороги спустил. Начался звон, а насоса не было. К тому же зарываться в оврагах и песке стала.
    Она с байком была, мануала не было.
    Надеюсь, не убил совсем.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата((Слон) @ 27.07.2007 17:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Угу. Я перекачал, а в середине дороги спустил. Начался звон, а насоса не было. К тому же зарываться в оврагах и песке стала.
    Она с байком была, мануала не было.
    Надеюсь, не убил совсем.[/b]
    Симптомы верные.
    Я тоже надеюсь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 130мм вилки Manitou Splice Comp vs SR Suntour Duro
    от pustota в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 17:29
  2. ПРОДАЛ вынос XM Comp 100мм
    от Genesis в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 20:47
  3. Manitou R7 Super TPC 100мм Ви/PM. 7500р.
    от Nicephorus в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 23:34
  4. скрип вилки Manitou Relic Comp при отбое!
    от Volkodave в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 13:38