новый тормоз от Hayes
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: новый тормоз от Hayes

  1. #1

    По умолчанию

    http://new.velomir.ru/uploads/photo/article494stroker.jpg
    или
    http://www.hayesdiscbrake.com/stroker

    про ЕС-Trail уже все знают, что это (якобы) более дешевая версия Эль Каминьо? Легкие тормоза для эндуро..
    Теперь они сделали что-то совсем новое. Видимо, ручка сделана иначе. Кому не лень, поройтесь на пиндосских сайтах, что тестеры говорят

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 03.04.2007 13:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кому не лень, поройтесь на пиндосских сайтах, что тестеры говорят[/b]
    Рыться у пиндосов нет никаких сил,только приехал с прогулки-при ударе об озеро отлетела тормозная ручка и безжизненно повисла.Ну и хрен с ней,ремонтировать даже не собираюсь,ведь это всеми обоср.. оплёванный Hayes Sole со зверски истёртой и немного расковырянной отвёрткой колодкой. Срочно нужен новый тормоз,быстро осмотрел форум,все молятся на avid juce 3-7,но меня они что-то не возбуждают а видиться мне на руле Hayes Stroker,тяготею у вариации Trail,но никак не найду где в Москве их продают.Вместе с байком 2008 года нехочу,только тормоз.Хде их можно нарыть,чтоб прям завтра?За содействие и информацию отблагодарю чем-нибудь что и так собирался выкинуть
    ай нид хелп :rip:
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 11.jpg‎ (83.4 Кб, Просмотров: 53)
    Движение награда


  3. #3

    По умолчанию

    летом уже была тема, здесь и на дирте
    Вроде по уровню между девятками и магами, достаточно неплохие

    Добавлено позже (02/01/2008 22:41):
    Вот, например, обсуждение на мтбр.

    Добавлено позже (02/01/2008 22:48):
    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 02.01.2008 22:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    все молятся на avid juce 3-7,но меня они что-то не возбуждают а видиться мне на руле Hayes Stroker[/b]
    Тут пишут, что строкеры больше понравились, чем сочные

  4. #4

    По умолчанию

    Тема может и была,только где бы их прикупить завтра?Боюсь передумать,надо торопиться Первому кто скажет где-монитор в подарок!(Максимальное разрешение 1920x1440 -рэди фор фулл ххыдетеви,самовывоз)
    )Даёшь тормоз хороший и разный!
    Движение награда


  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 02.01.2008 23:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тема может и была,только где бы их прикупить завтра?Боюсь передумать,надо торопиться Первому кто скажет где-монитор в подарок!(Максимальное разрешение 1920x1440 -рэди фор фулл ххыдетеви,самовывоз)
    )Даёшь тормоз хороший и разный![/b]
    Нет их скорее всего в Москве еще.

    ПС Мне по фоткам кажется, что у них ручка очень далеко расположена. Для людей с небольшой рукой или короткими пальцами это будет проблема.


  6. #6

    По умолчанию

    выглядят стильно , особенно ручка, да и цвет былый, поэтому думаю будут работать отлично , среднее между магами и элькамино, купить можно будет в веломире или соколях , когда привезут ))

    а сейчас их можно купить здесь
    http://www.chainreactioncycles.com/K...?ModelID=23435

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Simak793 @ 03.01.2008 00:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    выглядят стильно , особенно ручка, да и цвет былый, поэтому думаю будут работать отлично[/b]
    ржал

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 03.01.2008 02:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ржал[/b]
    +1!

  9. #9

    По умолчанию

    а выдумаете почему хопы так хорошо работаю, а коды тайваньский шлак ?
    потому что хопы произведение искусства , а коды кусок чугуния

  10. #10

    По умолчанию

    Тема на дирте

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Значицца-так:
    На первый взгляд тормоза весьма достойные, ибо используют тот же принцип изменяющего объем расширительного бачка как и в Hayes HFX-MAG и El Camino, но при этом сделано внутри все предельно просто, используется минимум деталей, особенно в райде. Соотвественно должно быть надежно. По уровню в линейке Hayes они встанут между HFX-MAG и HFX-9. При этом карбоновая версия видимо заменит собой El Camino.

    Будет три модели:
    Ryde базовая модель
    Trail то же самое но с крутилкой как на эль-каминах
    Carbon - то же самое что и треил, ну из названия понятно что со всяким титаном-карбоном.

    цены будут примерно такие:
    Stroker Ryde V6 $145,00
    Stroker Trail "White" V6 $165,00
    Stroker Carbon V6 $195,00

    соответсвенно все модели:
    с ротором V7 на $5 дороже
    с ротором V8 на $10 дороже

    адаптеры отдельно.
    колодки новые, причем по парт-намберам с они еще и разные у Ryde и Trail/Carbon, хотя я думаю что просто с райдами будут идти Sintered а с трейлами и карбонами Metalic.

    Я их понажимал, работают приятно, ручка удобная. Благодаря вертикальному расположению цилиндра в ручке занимают минимум места на руле, что плюс для кантрийщиков и всех кто ездит с узкими рулями. Покататься на них пока не удалось =(

    P.S.
    А еще отдельно для всех тормозов Hayes скоро будут роторы V9 с адаптерами на вилку.[/b]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как прокачать тормоз hayes solе?
    от Gackiy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 16:21
  2. Тормоз hayes nine 203mm,
    от ices в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 21:08
  3. Куплю передний тормоз HAYES MAG
    от delfin в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 23:08
  4. Fs тормоз Hayes Sole
    от Чингачгук в разделе Тормозим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.09.2006, 01:07