Продам Тренажер под заднее колесо minoura MAG-500 - бюджетный вариант для тренировок дома
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Тренажер под заднее колесо minoura MAG-500 - бюджетный вариант для тренировок дома

  1. #1

    Cool Тренажер под заднее колесо minoura MAG-500 - бюджетный вариант для тренировок дома

    Продам тренажер - сбособ использования - берете свой вел, ставите назад незлую покрышку (лучше слик - я брал самый простой за 200 в соколях - все отлично ездило) и ставите вел на этот тренажер....ну и вкручиваете пока на улице холодно

    снять-поставить вел - 10 сек - там ручка, которую крутишь и задняя ось плавно и сильно зажимается. Стоит вел устойчиво - упасть или "уехать" правктически невозможно, ножки не скользят (добротная резина)

    я покупал его несколько лет назад (в омнибайке брал), но пользовал одну зиму, потом он лежал в шкафу и я думал что пригодится, но у меня теперь всегда абонемент в тренажерку,там и кручу зимой, поэтому продаю за ненадобностью.

    Визуально в отличном состоянии, то что пользовал выдает небольшой скол краски в месте зажима задней оси вела, но это по-любому у таких тренажеров при первом же использовании будет и след от шины на валике (полоска пару мм шириной немного темнее чем остальной метал)

    фотка магазинная, мой такой же, только наклейки с надписями без фона, просто на красном
    http://www.amazon.com/Minoura-138169...ef=cm_cmu_pg_t
    41B754XX2CL._SL500_AA300_.jpg
    на моем регулировка рычажком на валике (мне неудобств нисколько не доставляло, то что она не на руле, так как передачи то на веле остаются, поэтому выставляем нагрузку на валик один раз и во время тренировки пользуемся передачами вела для смены нагрузок)

    по ценам - на амазоне приведенный стоит 5700, в омнибайке наиболее близкий (но без инерционного диска) стоит 6800

    моя цена 4000

    тем кто хочет тренироваться дома очень хороший вариант, советую

  2. #2
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Прикину бюджет и постараюсь взять станок!!!

  3. #3

    По умолчанию

    бронь до завтра

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    кстати есть еще второе полезное применение этой штуки - отводим нагрузочный валик и у нас получается http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=28662 и можно удобно настроить переключение передачь

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Master 89
    Байк
    BeOne Raw Carbon Frame Custom, BeOne Pearl Road, Nukeproof Snap Comp, KOT-триал, Select-винтажный шоссер 76г на кампе.. . Cannondale F29-лучший байк.. .
    Адрес
    г.Балаково
    Сообщений
    622

    По умолчанию

    Хреново все таки, когда в провинции... .
    А так тоже думал не дорогой взять и попробовать,чтобы тоже понять надо ли вообще,т.к. сам катаю и зимой.

  5. #5

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 20:27
  2. Куплю тренажер под заднее колесо
    от Ийон Тихий в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 13:34
  3. Подставка под заднее колесо
    от Max Vitt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 00:31
  4. FS: Тренажер под заднее колесо Tacx Speedmatic
    от Пилот Пиркс в разделе Aксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 16:39
  5. Куплю станок (Под заднее колесо)
    от Максим1717 в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 22:36