Вопросы: белые седла и грипсы, неродные роторы, верхний хомут пп - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Вопросы: белые седла и грипсы, неродные роторы, верхний хомут пп

  1. #11
    Активный веломаньяк!
    Байк
    спеш сиррус, с планетаркой и бабочкой, Говнолаз хромолевый 29", дахон калифорния
    Адрес
    я не хотел
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    а обо естественном износе седла
    ну тогда это зовисит от материала седла, брал както себе кусок кожзама, так продавец рассказывал что немецкий якобы в 3 раза устойчивей нашего. в общем наш кожзам лето выдержал- засалився только немного.
    (ОФФ народ не знаете где щас кожзам купить можно? на москворецком ту палатку снесли )

  2. #12
    Байкер-тяжелоатлет Аватар для ursus25
    Байк
    Bahshee Viento/ RS Revelation/ Shimano XT
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Всем спасибо! По поводу "белое не надевать" (С) в принципе понял - придется, видимо, пожертвовать эстетикой в пользу практичности. Неспроста, оказывается, в барахолке понтовых белых седел по бросовым ценам намного больше черных)

    Vartom, да, срамы верхние я видел, и в стоке именно он на моей раме стоит, но хотел шимано по кругу обвесить.. Придется, видимо, в соколях вживую разные модели пощупать-померять.

    Цитата Сообщение от АлексейЧ Посмотреть сообщение
    ставил себе тормаза хоп мх-2, с неродными адаптерами и хз какими дисками- никаких проблем нет и даже не понятно откуда им взяться.
    Как я понял, возможный косяк в том, что у разных адаптеров разная толщина, и соответственно у калиперов щель для диска на разном расстоянии может находиться - вот и при неродном сочетании вероятен облом с непопаданием диска в щель между колодок. Мельком об этом тут в одной старой теме написали, но подробностей нет, вот и решил узнать..
    В борьбе за российский рынок между GT, Меридой и Кубом победу одержал.. Стелс! На 2-м месте Ашан, а 3-е уверенно занимает Demo 8!

  3. #13

    По умолчанию

    по переклюку.
    Рекомендую срам потому, что у шимано торчит коромысло универсальной тяги, на которое будет цеплять всякую грязь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам белые с черным грипсы ODI Ruffian
    от oxyum в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 22:37
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 15:37
  3. Продаю пер. преклюк XT верхний хомут
    от Nedelka в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 23:15
  4. Передний переключатель: нижний и верхний хомут
    от serg_ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 03:17
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 11:30